ООО Манакорлайн

Изготавливаем изделия из камня для помещений.Столешницы кухонные, столешницы для ванных комна, барные и административные стойки, отделка бассейнов, оформление стен, напольные покрытия, ступени.

Воробьёв Максим
Решил установить у себя в загородном доме красивую лестницу, а куда обратиться за помощью не знал. Начальник посоветовал фирму МанакорЛайн, он у них заказывал напольное покрытие для офиса. Сначала посмотрел на сайте их производство и почитал отзывы, а уже впечатленный, поехал на Сущевский вал, в офис. Сотрудники компании предложили мне несколько вариантов покрытия, мне понравился Самсунг- кварцевый агломерат. Их обработка ВУЛКАН- не скользская и приятная на ошупь. Все изготовили и установили в короткие сроки. Спасибо компании за помощь в выборе и за качественный монтаж!
Людмила Скворцова
Долго искала хорошего производителя, чтобы заказать себе на кухню качественную столешницу. Хотелось более прочную чем ДСП, выбрала кварцевую. Нашла настоящего производителя - Манакорлайн. У них стлешницы из кварцевого камня. Кстати сами производят! Приехала в офис, договорилась с менеджером, когда можно приехать снять замеры. Замерщик приехал в назначенный срок и сделал замер. У компании есть своя фабрика камня "МанакорЛайн" . Производят качественные столешницы для кухни и ванной комнаты. Хороший сервис, спасибо огромное! Друзьям и знакомым буду рекомендовать только "МанакорЛайн" !

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МанакорЛайн

Наши близкие друзья нам рекомендовали компанию Манакорлайн, когда мы решили сделать лестницу у себя на даче. Мастера нужны были хорошие, ведь не на один год делалась лестница. А хотелось, чтоб лестница получилась прочной и служила нам долгие годы. После оформления заказа, к нам приехал замерщик Никита и сделал замеры. Дали задание нашим рабочим подлить немного и сделать заходную ступень. Приехали повторно проверить работу строителей бесплатно.. Менеджер Дарья предложила несколько вариантов, но мы выбрали ступени с профилем округления и элементами противоскольжения "художественная обработка". Лестница получилась просто класс! Спасибо, вся семья довольна! Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
манакорлайн

их нет!
Работаю на фабрике компании Манакорлайн уже 4 года, сюда привел меня мой друг, он здесь уже давно, с 2010 года. Работа на производстве не легкая, но интересная. Команда у нас дружная и мы с удовольствием помогаем друг другу, никто не хочет мыть полы в таулете... Платят тут хорошо..)) В сегодняшнее трудное время, меня устраивает тут все и условия ...

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МанакорЛайн

В компании Манакорлайн мы оформили заказ на столешницу для кухни из кварцевого камня. Ведь столешница в дизайне современной кухни играет немаловажную роль. Поэтому, к её выбору мы подошли со всей ответственностью. Ухаживать за такой поверхность, довольно легко и просто, можно без применения химических средств. Заказ оформили через интернет, на сайте МАНАКОРЛАЙН. Ребята работают здорово! Без задержки привезли и установили нам новую столешницу. Да еще и КВАРЦЕВУЮ МОЙКУ оформили по акции. Я в восторге! Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МанакорЛайн

Когда заказывали новую мебель на кухню, дизайнер предложил нам посмотреть ассортимент столешниц в МанакорЛайн. Ассортимент просто огромный, и цветовых решений и фактуры. Благодаря менеджеру Елене, мы все же смогли определится со столешницей и по ее совету, заказали еще и акционную мойку в цвет. Кухню уже установили, столешница с мойкой смотрится очень здорово. И главное, что не требуется никакого особого ухода. Спасибо ребятам за такую замечательную работу. Теперь посмотрим на сколько хватит этой красоты.

Россия, Москва, Москва , Марьиной Рощи 8-й проезд, 30

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МанакорЛайн

Сделали заказ в Манакорлайн и остались довольны. Теперь знаем, кого рекомендовать друзьям, только Манакорлайн! Подоконники из кварца, которые мы у них заказали, смотрятся прекрасно. Компания предлагает услуги по изготовлению и установке подоконников, столешниц, напольного покрытия и даже барные стойки из кварцевого агломерата. В будущем планируем к ним еще и еще обращаться. Хорошо, что у них производство в центре(на Сущевке), можно приехать на экскурсию, покажут все свои возможности и исполнение заказа. Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МанакорЛайн

Насколько удобная и прочная столешница из кварцевого камня, смогла оценить спустя два года пользования. Заказывали в компании МАНАКОРЛАЙН с интегрированной мойкой. Эта столешница вынесла все испытания, ведь в нашей семье, трое детей. И за все время использования, она по сей день остается в первозданном виде. Не бьется, не царапается, обладает водоотталкивающими свойствами. Даже краска с нее снимается без труда и следов. Вот что значит качество. Сейчас занялись ванной комнатой, столешницу с мойкой заказывать буду только в Манакорлайн, Елена-придем за скидками.

Россия, Москва, Москва , Марьиной Рощи 8-й проезд, 30 +7 (495) 971-90-08 сайт не указан

22.12.2017 | положительный отзыв

Лидия:
Как-то так получалось, что ни одна столешница на кухне, больше двух лет у нас не служила. Очень хотелось красивую, прочную и долговечную. Пересмотрела кучу образцов в салонах, понравилась столешница фабрики МАНАКОЛАЙН. Столешница из кварцевого камня, прочная, как раз то, что мне нужно. Решила заказать себе такую . Компания – производитель изделий из кварцевого камня. Цены приемлемые, а главное сделают по всем пожеланиям клиента. Я позвонила менеджеру Ксении, получила отличную консультацию. Изначально хотела одну столешницу, но после советов Ольги, сделала заказ совсем другой)). Изготовили и установили быстро. Теперь у меня на кухне красивая, прочная и долговечная столешница.

29.11.2017 | положительный отзыв

Марьяна:
Хочу поделиться своим опытом, работы с компанией «МанакорЛайн». Когда на кухне, случайно, при разделке курицы, муж повредил столешницу, решили заменить её на более прочную, из кварцевого камня. Давно хотели это сделать, но все руки не доходили, а тут как раз удобный случай. Озадачились поиском компании, чтобы устраивала и цена и качество, и совершенно случайно попали на сайт «МанакорЛайн» .Первое что впечатлило, это солидные заказчики и госкомпании, которые с ними сотрудничают. Мы набрали номер телефона на сайте, и нам тут же перезвонил менеджер . В подробностях обговорили все детали заказа. Муж решил еще проехать в офис, который находится на Марьиной роще, чтобы посмотреть образцы и наглядно сделать свой выбор. Менеджера Даша, помогла нам определиться в выборе фактуры, формы и цвета. Оговорили все сроки и в указанный день нам привезли и установили новую столешницу. Монтажнику Алексею большое спасибо за аккуратную и качественную работу.

17.02.2017 | положительный отзыв

Валерия:
В компанию Манакорлайн обратились за новой столешницей для кухни. Сюда нас привела моя сестра, она в Манакорлайн делала себе в комнату подоконники из кварца. Осталась очень довольная и поэтому мне посоветовала именно эту производственную компанию. Я благодаря консультанту Ольге определилась с выбором профиля, цвета и сделала свой заказ. Через две недели моя столешница уже была у меня на кухне. Команда монтажников во главе с Игорем быстро и хорошо установили мне мою столешницу и уехали получив от меня слова благодарности. Вот и здесь, в своем отзыве я решила поблагодарить всех кто принимал участие в изготовлении моей кварцевой столешницы, СПАСИБО!

12.01.2017 | положительный отзыв

Катерина:
Заказали через интернет на сайте Манакорлайн подоконники. Довольны и я, и муж. Просмотрев кучу информации мы остановились на подоконниках из кварца. Они устойчивые к различным воздействиям и безопасны для здоровья. Хорошее качество, да и смотрятся красиво. Через некоторое время, перезвонила менеджер Даша и обговорила с мужем все детали оплаты и доставки. Отдельное спасибо монтажнику Игорю, в указанный срок установил нам новые подоконники и сделал это с большим профессионализмом.