Отзыв : МанакорЛайн

Сделали заказ в Манакорлайн и остались довольны. Теперь знаем, кого рекомендовать друзьям, только Манакорлайн! Подоконники из кварца, которые мы у них заказали, смотрятся прекрасно. Компания предлагает услуги по изготовлению и установке подоконников, столешниц, напольного покрытия и даже барные стойки из кварцевого агломерата. В будущем планируем к ним еще и еще обращаться. Хорошо, что у них производство в центре(на Сущевке), можно приехать на экскурсию, покажут все свои возможности и исполнение заказа.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МанакорЛайн

Когда заказывали новую мебель на кухню, дизайнер предложил нам посмотреть ассортимент столешниц в МанакорЛайн. Ассортимент просто огромный, и цветовых решений и фактуры. Благодаря менеджеру Елене, мы все же смогли определится со столешницей и по ее совету, заказали еще и акционную мойку в цвет. Кухню уже установили, столешница с мойкой смотрится очень здорово. И главное, что не требуется никакого особого ухода. Спасибо ребятам за такую замечательную работу. Теперь посмотрим на сколько хватит этой красоты.

Россия, Москва, Москва , Марьиной Рощи 8-й проезд, 30

18.01.2017
Отзыв сотрудника Игорь Ершов о компании МанакорЛайн

В компании Манакорлайн работаю третий год, все устраивает. Платят хорошо, по сегодняшним меркам - грех жаловаться. Начальство работу требует качественную, поэтому все к своему делу относятся с большой ответственностью. Наше дело выполнять все заказы в срок и сделать клиента довольным. Работы много, приходиться помогать друг другу, если в этом бывет нужда. За дополнительную работу в компании можно получить премию) В целом своей работой я доволен, большего мне и не надо. Спасибо МАНАКОРЛАЙН за стабильность и возможность карьерного роста.

04.02.2017
Отзыв сотрудника Виктор о компании МанакорЛайн

Я пока новичок в компании Манакорлайн, работаю всего 1 год, но решил рассказать о работе в этой компании. Работать тут не трудно, все объяснят и проверят. Пока справляюсь со всеми своими обязанностями. Замечания от начальства по началу получал и не раз мыл полы в раздевалке.. Ребята у нас хорошие, никто не подсирает и всегда готовы помочь. В нашей компании работают приятные девушки - менеджеры, которые всегда готовы помочь разобраться в проекте и решить вопрос по согласованию с заказчиком. Желаю нашей компании долголетия и процветания!

23.10.2017
Отзыв сотрудника Михаил о компании МанакорЛайн

В компанию МанакорЛайн устроился два года назад. Работой доволен. Строгость и дисциплина как и на любом производстве. Не будут спрашивать за качество, не будет работы, а естественно и зарплаты. Работаем на итальянском оборудовании, к качеству требования большие. Но от количества продаж и зависит наша зарплата, так что закосить или просто прокурить рабочие часы не получится.

25.12.2017
Отзыв сотрудника Глеб о компании МанакорЛайн

В компании работаю больше двух лет. Да, дисциплина строгая, потому что требуют качество и ответственности. Впрочем, как и на любом предприятии, которое дорожит своими клиентами, поэтому работой всегда обеспечены и не сидим без дела. Работа интересная, условия труда обеспечены. Есть перспектива роста. Не жалуюсь. Кто ищет работу, советую. Коллектив у нас дружный и надежный.

07.10.2020
манакорлайн

Ни разу не пожалел, что пришел на работу в МАНАКОРЛАЙН.Работаю здесь уже около трех лет. Коллектив дружный, сплоченный, текучки нет, хотя работа не самая легкая. Каждый держится и дорожит своим местом. Зарплата и аванс всегда вовремя. Единственное, что от тебя требуется это не косячить и хорошо делать свою работу. Ничего сверх естественного не требуют. Зарплатой доволен. ...

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МанакорЛайн

Насколько удобная и прочная столешница из кварцевого камня, смогла оценить спустя два года пользования. Заказывали в компании МАНАКОРЛАЙН с интегрированной мойкой. Эта столешница вынесла все испытания, ведь в нашей семье, трое детей. И за все время использования, она по сей день остается в первозданном виде. Не бьется, не царапается, обладает водоотталкивающими свойствами. Даже краска с нее снимается без труда и следов. Вот что значит качество. Сейчас занялись ванной комнатой, столешницу с мойкой заказывать буду только в Манакорлайн, Елена-придем за скидками.

Россия, Москва, Москва , Марьиной Рощи 8-й проезд, 30 +7 (495) 971-90-08 сайт не указан

18.08.2018
Отзыв : МанакорЛайн

Дизайнер скинул ссылку на сайт МанакорЛайн, сказал что уже заказывал столешницу из кварцевого камня у них. Денег наверное хочет заработать подумала я, но все-таки позвонила. Теперь вот советую всем, кто сейчас озадачен выбором компании-производителя. Да у них целая фабрика по производству столешниц. Я долго не могла определиться, что именно хочу, и только благодаря менеджеру Ольге, которая посоветовала что именно подойдет под наш интерьер и кухонный гарнитур, удалось выбрать потрясающе красивую столешницу. Замерщик Дмитрий приехал с прибором, который обводит контур и чертит сразу. Монтажники оказались опрятными и старались так, что вот пишу отзыв. Молодцы сказать больше нечего. Рекомендую.

Россия, Москва, Москва , Марьиной Рощи 8-й проезд, 30

28.11.2016 | положительный отзыв

Надежда Дроздова:
Много времени потратила на поиски идеальной столешницы для кухни-выбрала кварцевую. Нашла настоящего производителя-Манакорлайн. Приехала познакомиться в офис, посмотрела производство( целая фабрика по обработке кварцевого камня), оно у них на одной территории на сущевке. Приятные менеджеры, понравилась Ольга-очень все доступно объяснила, замерщики и монтажники корректны и аккуратные. А еще нам подарок сделали- кварцевую мойку! Подарки получать всегда приятно, особенно если они от такого качественного и надежного производителя!

12.01.2017 | положительный отзыв

Катерина:
Заказали через интернет на сайте Манакорлайн подоконники. Довольны и я, и муж. Просмотрев кучу информации мы остановились на подоконниках из кварца. Они устойчивые к различным воздействиям и безопасны для здоровья. Хорошее качество, да и смотрятся красиво. Через некоторое время, перезвонила менеджер Даша и обговорила с мужем все детали оплаты и доставки. Отдельное спасибо монтажнику Игорю, в указанный срок установил нам новые подоконники и сделал это с большим профессионализмом.

17.02.2017 | положительный отзыв

Валерия:
В компанию Манакорлайн обратились за новой столешницей для кухни. Сюда нас привела моя сестра, она в Манакорлайн делала себе в комнату подоконники из кварца. Осталась очень довольная и поэтому мне посоветовала именно эту производственную компанию. Я благодаря консультанту Ольге определилась с выбором профиля, цвета и сделала свой заказ. Через две недели моя столешница уже была у меня на кухне. Команда монтажников во главе с Игорем быстро и хорошо установили мне мою столешницу и уехали получив от меня слова благодарности. Вот и здесь, в своем отзыве я решила поблагодарить всех кто принимал участие в изготовлении моей кварцевой столешницы, СПАСИБО!

27.10.2017

Юлия:
Фабрику "МанакорЛайн" нашли чисто случайно в инете, когда искали компанию для изготовления и установки лестницы из кварцевого камня. Сразу привлекло внимание, что это компания-производитель. И мы решили посмотреть варианты, которые нам предложат. Позвонили по телефену, указанному на сайте, договорились о встрече и на следующий день уже выбирали цвет. Понравилась оперативность, и профессионализм менеджеров, и установщиков. Очень слаженная работа. Все пожелания клиента сделаны в лучшем виде. Рекомендую. Оля, на следующий заказ обещали доп. скидку за отзыв..

29.11.2017 | положительный отзыв

Марьяна:
Хочу поделиться своим опытом, работы с компанией «МанакорЛайн». Когда на кухне, случайно, при разделке курицы, муж повредил столешницу, решили заменить её на более прочную, из кварцевого камня. Давно хотели это сделать, но все руки не доходили, а тут как раз удобный случай. Озадачились поиском компании, чтобы устраивала и цена и качество, и совершенно случайно попали на сайт «МанакорЛайн» .Первое что впечатлило, это солидные заказчики и госкомпании, которые с ними сотрудничают. Мы набрали номер телефона на сайте, и нам тут же перезвонил менеджер . В подробностях обговорили все детали заказа. Муж решил еще проехать в офис, который находится на Марьиной роще, чтобы посмотреть образцы и наглядно сделать свой выбор. Менеджера Даша, помогла нам определиться в выборе фактуры, формы и цвета. Оговорили все сроки и в указанный день нам привезли и установили новую столешницу. Монтажнику Алексею большое спасибо за аккуратную и качественную работу.

22.12.2017 | положительный отзыв

Лидия:
Как-то так получалось, что ни одна столешница на кухне, больше двух лет у нас не служила. Очень хотелось красивую, прочную и долговечную. Пересмотрела кучу образцов в салонах, понравилась столешница фабрики МАНАКОЛАЙН. Столешница из кварцевого камня, прочная, как раз то, что мне нужно. Решила заказать себе такую . Компания – производитель изделий из кварцевого камня. Цены приемлемые, а главное сделают по всем пожеланиям клиента. Я позвонила менеджеру Ксении, получила отличную консультацию. Изначально хотела одну столешницу, но после советов Ольги, сделала заказ совсем другой)). Изготовили и установили быстро. Теперь у меня на кухне красивая, прочная и долговечная столешница.

20.12.2017 | положительный отзыв
манакорлайн

их нет!
Работаю на фабрике компании Манакорлайн уже 4 года, сюда привел меня мой друг, он здесь уже давно, с 2010 года. Работа на производстве не легкая, но интересная. Команда у нас дружная и мы с удовольствием помогаем друг другу, никто не хочет мыть полы в таулете... Платят тут хорошо..)) В сегодняшнее трудное время, меня устраивает тут все и условия ...

30.11.2016 | положительный отзыв
манакорлайн- Отзывы сотрудников

Работаю в компании МанакорЛайн уже второй год и все меня пока устраивает. Зарплата хорошая- в кризис, главное стабильность. Коллектив большой, но все понимают, что все работают на результат. Самое главное есть возможность карьерного роста, начальство отбирает лучших и по мере роста профессионализма их повышают, делают старшими. Станки итальянские, режут все точно по размерам, а при запросах заказчиков- это самое главное..

26.11.2017 | положительный отзыв
манакорлайн- Отзывы сотрудников

В компанию «МАНАКОРЛАЙН» устроилась работать совсем недавно. Все очень нравится, особенно большой коллектив. Работа отточена до тонкостей, все направлено на качество производства. По поводу оплаты вообще никаких проблем нет. Начальство требовательное, но по-другому нельзя, нужно держать марку производителя. Все это понимают и относятся к работе очень серьезно. На данном этапе все нравится и устраивает, надеюсь, в дальнейшем не разочаруюсь.

20.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе манакорлайн

Компания,которая набирает к себе на работу приезжих с других регионов!Чтобы они впахивали на неё в нереальных условиях труда.Техники безопасности на рабочем месте НЕТ!!!! Там даже и не знают,что это такое.Если ты заболел никого не волнует твоё здоровье,ты обязан быть на своем рабочем месте. Начальник! На первом собеседовании с вами слишком мягко кладет,а вот потом будет слишком больно падать.Рассказывает о больших перспективах вашей должности,что на самом деле все вранье.Никакой перспективы нет. Ведет себя,как "сладкая" конфетка,по отношению к своим работникам. Зарплата всегда задерживается на месяц,а то и на два.
вовремя выплачивается только аванс. ... Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МанакорЛайн

Наши близкие друзья нам рекомендовали компанию Манакорлайн, когда мы решили сделать лестницу у себя на даче. Мастера нужны были хорошие, ведь не на один год делалась лестница. А хотелось, чтоб лестница получилась прочной и служила нам долгие годы. После оформления заказа, к нам приехал замерщик Никита и сделал замеры. Дали задание нашим рабочим подлить немного и сделать заходную ступень. Приехали повторно проверить работу строителей бесплатно.. Менеджер Дарья предложила несколько вариантов, но мы выбрали ступени с профилем округления и элементами противоскольжения "художественная обработка". Лестница получилась просто класс! Спасибо, вся семья довольна! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МанакорЛайн

В компании Манакорлайн мы оформили заказ на столешницу для кухни из кварцевого камня. Ведь столешница в дизайне современной кухни играет немаловажную роль. Поэтому, к её выбору мы подошли со всей ответственностью. Ухаживать за такой поверхность, довольно легко и просто, можно без применения химических средств. Заказ оформили через интернет, на сайте МАНАКОРЛАЙН. Ребята работают здорово! Без задержки привезли и установили нам новую столешницу. Да еще и КВАРЦЕВУЮ МОЙКУ оформили по акции. Я в восторге! Подробнее>>