МБУК "АДК "Аркадия" отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Мнение свое работники вообще не должны выражать. Только раболепие и признание любых обвинений считается правильным в данном учреждении. Таким образом директор самоутверждается и показывает свою власть. Если кто-то скажет в защиту себя какие-то слова, то от него спешат избавиться. В ход идут и подставы, и понижение заработной платы, и сокращение (для тех, кто не ушел добровольно).
В коллективе царит нездоровая обстановка. Сотрудники более высокого звена не уважают и откровенно посмеиваются над остальными. Директор не держится за ценных сотрудников. Их заслуги не замечаются, а промахи преувеличиваются.
В здании и по территории установлены видеокамеры. А роль охранника отведена директору. Из-за безделия он контролирует каждый шаг своих сотрудников. Вообще мимо него и муха не пролетит.
Сам по себе директор гнилой и подлый человек. Старается столкнуть работников лбами и сделать хотя бы мелкую гадость кому-нибудь.

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Аркадия, центр красоты и здоровья - отзыв работника «соискатель» о работе в компании

Пришел отклик на почту от: +7 (903) 968-24-24 (Татьяна Николаевна).Москва, 3-й Автозаводский проезд, 4, м. Автозаводская; Позвонил вышеозначенной даме в половине шестого вечера. Был немало удивлен манерой общения. Говорить по телефону при этом что-то жуя... Ну да это еще цветочки. Предложила приехать на следующий день в 19:00. На мой вопрос:: - "почему так поздно?", получил ответ в вызывающем виде: -" а что, маркетологи в 7 вечера не работают?". Следующий вопрос от сей дамы: - "а, вы вообще работаете?" , на что я ответил утвердительно. После несколько секунд ...
Не успел составить)))

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аркадия

Весьма средненькая конторка. Условия по крайней мере в Таганроге не айс, 1 монитор и работать с ноута. Из минусов. Управление на проекте куда я попал, это что то с чем то. Тестировщика по неведомым причинам сделали Синьер Девелопером, да еще и ПМ-ом назначили. Сережа Б. из тестировщиков резко ставший ПМ-ом с нереально завышенной самооценкой, человек имеющий весьма поверхностное понимание о разработке, висел у меня на шее и требовал что бы я объяснял ему как работает мой код, чем отнимал у меня по пол дня только на объяснения. Потом на

Россия, Таганрог

13.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аркадия

Отличная компания, прекрасный офис, без пафоса и выпендрежа! Удобный график работы. Сотрудников из серии "осторожно профессионалы" с высоким самомнением, довольно быстро увольняют, удерживая как финансово так и возможным повышением действительно ценных, умных и трудолюбивых работников, за что компании спасибо. В компании сохраняется приятная рабочая атмосфера. Много кабинетов для переговоров, благодаря чему достаточно тихо в основных кабинетах. Каждый год корпоративный выезд на природу. Частые денежные бонусы сотрудникам.

24.09.2017
Отзывы сотрудников о компании Аркадия

Как можно заметить, в плюсах нет ничего по поводу менеджмента и отношения к человеку. Это крупная компания, которая продает время программиста и должна оставить заказчика довольным. Это бизнес, а не стартап. Никто особо не заинтересован в вашем росте (иногда инициативные люди проводят лекции на разные темы. Но это носит несистемный характер, скорее повод собраться, чем изучить технологию на самом деле). Кто такой сеньор, а кто такой мидл очень трудно понять, - нет ни критериев, ни ассесмента. Каждый проект - вотчина одного князя. Надеюсь вам повезет с проектом больше, чем

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аркадия

Мне прямо очень нравится работать в компании. Во-первых, хорошая белая зарплата и ДМС, во-вторых - новый офис с большой кухней и фруктами-кофе, в третьих - высокий уровень корпоративной культуры, под которым я подразумеваю уважительное отношение к сотрудникам и обеспечение diversity («молодой дружный коллектив» - вот этого в его здесь нет, зато есть люди разных возрастов и женщины-программисты).

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аркадия

Интервьюиры опрашивают по списку, недружелюбно косятся. pm задаёт нагугленные вопросы по языку, который ты знаешь, а он нет. Hr присутствует всю тех. часть собеседования, делать нечего что ли... Мимикой обмениваются инфой (детский сад, ведь можно менее паливно кодовыми словами, вам на заметку) что конечно неприятно видеть. Вопросы отчасти откровенно странные и путанные, а отчасти примитивные для отсева школоты, типа сетевого стека ( мне за 30 ёмоё! я прилично трудоустроен, и я был на 100500 собеседований, ну кто забыл, тот 100% повторит эту тему по одной лишь картинке на вики).

19.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аркадия

Новый красивый комфортный офис с кондеем, ДМС, фрукты в офисе, вполне рыночные ЗП. Адекватное начальство, хороший доброжелательный коллектив, интересные ивенты, конкурсы, конференции. Отличное обеспечение рабочих мест, мощные ПК. Большая парковка. Плавающий график начала рабочего дня. Большая удобная столовая со всем необходимым. В целом очень доволен.

27.10.2019
Отзывы сотрудников о компании Аркадия

Стандартный IT оутсорс из РФ. Сначала удивляешся что все кто пол года — год в компании Синьер Девелоперы и Тимлиды, но это всего лишь маркетинговый ход. Не будут же заказчику они говорить что у них работает низкоквалифицированный персонал, Вася — джуниор не проканает для заказчика, пусть Вася будет синьер-девелопер, а лучше еще и тимлид, то что надо! Да, берут людей с улицы, часто вчерашних школьников, без опыта и знаний и что самое смешное без интереса к профессии. Поначалу странно что вообще таких людей приглашают на собеседования, потом берут интернами и потом, «тадам» — делают синьер разработчиками, дизайнерами, тестерами. Но все понятно становится когда пообщаешся с «умным» руководством отделов. Выгода, деньги, вешанье лапши

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аркадия

Прособеседовался в эту контору. Вопросы задают баковые, видимо, из гугла. Потом hr динамит, сначала обещают дать фидбек за 3 дня, потом сдвинули срок на 7 дней. В итоге через 1.5 недели кое-как получил от них фидбек, что не подхожу, хотя сам понимаю, что технически превосхожу эту контору, т. к, получил оферту от более крутых компаний. Просто непонятно, зачем тянут кота за причинное место…

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аркадия

Уровень зарплаты, коллектив, функционал работ, руководитель адекватный, лояльный.

05.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аркадия

Коллектив сложился хороший, текучки практически нет. Стараемся друга выручать. Работаю слесарем-сборщиком. Зарплата плавающая, в хорошие месяцы в районе 50–60 тысяч, в плохие до 40 000 тысяч рублей.

12.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аркадия

на заводе установлено современное оборудование. Изделия производятся из качественных материалов. Дружный коллектив. Белая зарплата.

04.09.2019
Аркадия

как таковых нет, а придраться при желании и к столбу можно. В целом нормально, можно работать.
Сказать, что я прям в восторге от работы здесь, то не могу, хоть сравнивая с предыдущей с которой просто бежал как мог, то да тут на порядок лучше. Все зависит от руководства, как поставит себя так и будет коллектив работать. С нас требуют по полной программе. Труд монтажника не лёгкий, халтура не пройдет и косяки по ...

28.08.2019
Аркадия

Первое время когда работала, голова шла кругом от такого количества информации. Думала, что требования завышены, а зарплата маленькая. Даже хотела уволиться первое время. Но коллеги помогли ввели в курс дела, подсказывали на первых парах. В общей сложности отработала 3,5 года. Потом уволилась из за необходимости переезда в другой город.Увольнение восприняли спокойно. ...

26.08.2019
Аркадия

Специфика работы у меня опасная, нужно всегда быть сконцентрированным. Бывает тяжести таскаем.
Работаю слесарем-сборщиком, зарплата хорошая по 50 тыс.руб, коллектив слаженный. График устраивает, в пятницу сокращенный день. Проезд до завода оплачивает работодатель. ...

21.08.2019
Аркадия

Нет, не смотря на то, что уволилась по собственному о компании только положительные воспоминания.
В прошлом работала менеджером по продажам в аркадии. Уволилась из за невозможности карьерного роста. Мне в принципе изначально на собеседовании сказали, что карьерный рост точечный и зависит от наличия вакантных мест. Но как говорится "попытка, не пытка", зато набралась отличного опыта продаж, потому как очень хорошо наловчили меня в этом смысле. ...

15.08.2019
Аркадия

Не все заказчики адекватные, могут к мелочи прицепится. Опоздаешь на 15 минут, могут устроить скандал. Поэтому могу квалифицировать работу как "местами стрессовая".
Работы хватает, отсюда и зарплата круглый год хорошая. Монтаж проводим на разных объектах, от обычной квартиры и если крупный заказ то это бизнес центры или крупный офис, вот в таких бывают опасные моменты. ...

16.03.2019 | положительный отзыв
Аркадия

Около года уже тружусь менеджером в этой фирме. Сначала было не просто, приходилось много работать, чтобы свои клиенты были. Сейчас уже легче стало - есть горячая база, лояльные клиенты. По деньгам меня все устраивает - есть четкий фикс, выполнимый план продаж, квартальные бонусы. Единственная проблема - график работы может быть плавающим, иногда приходится задерживаться, чтобы с клиентами нормально пообщаться

12.03.2019
Аркадия

У меня недовольства к работе нет и надеюсь не появится. Для меня главное, чтоб не орали и не требовали прыгать ваше головы, а все что нужно я и сама сделаю. Коллектив дружеский, конечно мужской в основном, но с мужчинами ещё легче работать. Вниманием не обделена) Место тихое и офис светлый и теплый. Мечта, а не работа.

07.03.2019 | положительный отзыв
Аркадия

Первое время, когда работала было жутко неудобно добираться до работы. От автобусной остановки топать по кустам примерно 15 минут. Сейчас уже машину купила и это выручает, парковку работодатель предоставляет. Работаю менеджером по продажам, уровень зп хороший в горячие месяцы выходит примерно по 200 000. Поэтому через год такой работы взяла себе машину в кредит.

04.03.2019 | положительный отзыв
Аркадия

Работаю с 2015 года монтажником, до этого также работал на монтаже и установке. Тут мне с руководством считаю повезло, если нужно отлучиться, отпускают спокойно, правда я не злоупотребляю отпрашиваться. Минусом такой работы я бы назвал , то что не всегда люди нормальные попадаются, иногда вот вынесут весь мозг из за какой то ерунды. Приходится терпеть такое, клиент ведь всегда прав)))

11.05.2018
Аркадия

Для тех у кого есть резюме на HH. Имейте ввиду, что и после собеседования или если вы увольняетесь от них и они имеют доступ к вашему резюме, то руководство Аркадии напишут отзыв о вас и в большинстве это случаев это будут негативные комментарии к вашему резюме. И в последующем все ваши попытки подать заявку на вакансию в другую фирму заранее провалятся, т.к. все остальные компании будут видеть эти негативные комменты и будут игнорить вас. Вот такая гнилая конторишка эта Аркадия, да. Такая функция "Добавить комментарий" есть на HH для работодателей у которых есть доступ к вашему CV. Нескольким знакомым разрабам проходившим у них собеседование, были оставлены плохие комментарии и они были удивлены отсутствием откликов от других компаний. Далее мой знакомый работодатель, который имеет доступ к базе резюме на HH, по моей просьбе посмотрел эти CV и подтвердил, что ...

25.02.2018
Аркадия

Самая ужасная компашка то что здесь на писано чистая правда за 3 месяца работы водителем на меж городе поменялось 6 водителей и зарплату не платит не то чтоб вовремя дак и причину найдут за что наказать автобусы ужасные нет РАБОТЫ И ЕТО НЕ РАБОТА Подробнее>>

27.08.2017
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Астраханский дворец культуры "Аркадия"

Директор неадекватен. Любит издеваться над людьми. Например, обожает устраивать "публичные порки": собирает в своем кабинете побольше сотрудников, вплоть до уборщиц и водителей и в их присутствии начинает отчитывать (зачастую не справедливо) и унижать Понятно, что после такого, подчиненные не уважают своего руководителя и не подчиняются ему. При этом все присутствующие должны поддерживать слова директора. Если этого не сделать, агрессия направляется уже на присутствующих людей. За глаза говорит о своих работниках как о тупых, неповоротливых людях. И это говорит малограмотный человек, который и двух слов связать не может, а в своей речи делает такие непростительные ошибки. Работу директор распределяет не по должностной инструкции, а по своему разумению. И хотя в бухгалтерии сидит 4 человека, конечно бухгалтерии нужно помогать всем офисом. Мнение свое работники вообще не должны выражать. Только раболепие и признание любых обвинений считается правильным в данном учреждении. Таким ...

Астрахань

27.03.2017
Аркадия - Неквалифицированный ремонт. Мошенничество.

Начались проблемы со стиральной машиной. Стирала нормально, но при отжиме периодически издавала щелчки и пахло гарью. Вызвал мастера из данной компании, который достаточно бодро появился и посмотрев на проблему не сильно долго разбираясь заявил, что проблема в блоке управления. Машина старая надо блок менять и все будет работать. Сняв блок управления моей машины уехал через пару дней позвонил и сказал, Подробнее>>

31.01.2017

nik-silin.silin:

Являюсь клиенткой клиники Аркадия более 4лет. Хочу со страниц сайта обратиться ко всем женщинам, которые не хотят или забываю заботиться о себе. Дорогие женщины! Не теряйте драгоценного времени, если вы видите, что ваша фигура и лицо теряют молодые и упругие формы. Приходите к профессиональным мастерам, когда проблема не приняла угрожающие формы.  Многие из вас потом упрекают косметологов, что они не объяснили, не смогли, не выполнили обещаний. Начните с себя и со своей элементарной грамотности.Специалисты Аркадии всегда честно и открыто рассказывают о том, как и что надо делать. Они несут персональную ответственность за каждого клиента. Лично я за 4 года сотрудничества с клиникой уже знаю, что любая процедура имеет определенные условия: по времени года (пилинги например не делают летом), по длительности (фотоэпиляция проводится в течение нескольких месяцев), восстановительный период после некоторых процедур бывает длительным и перерывы между разными процедурами тоже обязательны.Узнавайте ... Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
МБУК "АДК "Аркадия" отзыв сотрудника Бывший работник

"Рыба гниет с головы". Все беды от руководителя. Неадекватный директор (редкий самодур и хам!!!!!!). Все его регалии (несколько высших образований и пр.) только на бумаге. Как он был по первому образованию ПТУшником, так им и остался. Для этого индивида, люди-это расходный материал (ходячее мясо). За ценные кадры не держится. Свинское отношение к людям, хотя работает в культурной среде. Вот такой, как он поднимает культуру в стране. Для него понятие нормированный рабочий день не существует (работники, которые имеют нормированный рабочий день, должны работать до тех пор, пока Его душа желает (за переработку не платят). Каждый месяц выписывает себе премии (хозяин-барин). Сотрудники, Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мини отель "Аркадия"

Странное осталось чувство после отдыха в данной гостинице. Обычно я предпочитаю оставлять позитивные отзывы о гостиницах (хостелах, отелях), где я жила, но данный отель почему-то меня заставил сделать обратное. Вроде в целом неплохо, учитывая не очень дорогую стоимость. Маленькая частная гостиница, в самом центре курорта, прямо у набережной. Много зелени,хороший чистый бассейн во дворе, на окнах москитные сетки, что очень важно для данной местности в ночное время. Номер средний, причем, когда бронировала номер по телефону, мне было предложено посмотреть фото другого, явно получше. Односпальная кровать страшно скрипела, просто жуть! Уборку за 6 дней проживания сделали 1 раз. В вестибюле постоянно Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Аркадия отзыв сотрудника Сергей

Хочу рассказать о своем опыте работы в этой компании. Отношение к людям как к расходному материалу. Периодически кого-то увольняют и набирают новых. Затхлые помещения пропахшие сыростью. Стукачество поощряется начальством и является нормой. Корпоративы сплошная показуха где люди стоят по струнке и делают вид что им весело. Начальство принуждает работать по 10-11 часов тех кто работает по норме 8 часов в день постепенно увольняют под тем или иным предлогом. Вообщем отвратное впечетление. Подробнее>>