Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Ольга

Я студентка четвертого курса университета и еще с начала того года пыталась найти работу. В итоге повезло мне только в июне. Тогда меня приняли на работу в компанию Юниверсал Холидейз на должность промоутера. Приятно, что здесь дали мне шанс и не говорили, что у меня нет опыта и не испугало их то, что я студентка. Сейчас у меня удобный график, который дает мне возможность без проблем работать и учиться. Работа мне нравится. Главное - хороший коллектив и стабильная оплата труда. Пока не задерживали з/п и всегда выплачивают и хорошие премиальные, что тоже плюс, не везде это есть. Начальство хорошее. Меня всему обучили с 0.

Отрицательные отзывы

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника А.Рукавицын

Начну с того что я долго работал неофициально на частника и, как говорится, получал деньги в конверте. Никаких социальных гарантий нет, зарплата сдельная, больничный вовсе не оплачивался, отчислений на будущую пенсию тоже никаких. А за плечами как никак высшее образование. И жить в подвешенном состоянии очень не хотелось, в жизни должна быть хоть малая но стабильность! Вообще могу себя назвать "ценителем стабильности" и жить на пенсии с протянутой рукой тоже не хотелось. В поисках работы полтора года назад наткнулся на эту фирму, отзывы персонала работающего в ней были тогда, да и сейчас только положительные. Результатом было собеседование, где Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Дмитрий_Викторович

Когда узнал о собеседовании в ЮХ на должность оператора call-центра сомневался, идти туда или нет. С одной стороны, компания известная, зарплату обещали достойную, да и работа необычная, а с другой - переживал, что не смогу справиться с работой. Но, все же решил попробовать, ведь в тот момент нигде не работал, с предыдущей работы уволился, не понравилось работать на частника, а новую еще не нашел.Коллектив подобрался молодой, понравилось, что никто не бросил меня, а помогли адаптироваться, разъяснили мои обязанности, подсказали некоторые секреты, и работа пошла! Нравится общаться с людьми, бывают конечно и сложные личности, но без таких людей, работа была бы Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Сергей Смаков

Еще будучи студентом, устроился на работу в «Юниверсал Холидейз», менеджером отдела продаж в Ростовский филиал. Для меня это было очень интересно, по моей будущей профессии. За два с половиной года работы в компании стал, на мой взгляд, неплохим специалистом. Самое главное - научился общаться с незнакомыми людьми, раньше это напрягало. Спасибо коллегам и руководству филиала, в первое время здорово помогали, обучали всем премудростям туристического бизнеса, прощали мои невольные косяки. Для студента зарплата была неплохая, тем более все было честно и понятно - по результатам работы. Ушел из компании по хорошему, в связи с переменой места жительства. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Marat Ilsharov

Знакомство с компанией начал с должности промоутера. Как всегда работодатель в первую очередь ищет людей с высшим образованием, а людям с неоконченным высшим как у меня, приходится туго, им предлагается низкая зарплата наравне с учащимися ПТУ. Поэтому устроился в Universal Holidays на должность промоутера с целью карьерного продвижения, так как компания обещала хорошую возможность карьерного роста работникам, которые могут себя проявить и которые хорошо работают. Спустя два года компания сдержала все свои обещания и отправила меня на повышение, претензий к этой компании ни разу не было - официальное трудоустройство, обещанная хорошая зарплата. Сейчас работаю в уютном, чистом офисе, коллектив Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Максим Денисович

У нас в городе с работой просто жесть. Вроде и высшее образование есть «Организация работы с молодежью» и опыт есть, а с работой напряг. Хочется работать для души, с интересом, и при этом зарабатывать. Долго метался по разным компаниям, пока не попал в Юниверсал Холидейз. Пришел на должность менеджер-консультант, буквально полгода и я заместитель директора по работе с клиентами. Работы много и она интересная. Что еще нужно, зарабатываю хорошо, коллектив отличный, есть возможность премиальных поездок за границу. Ни капли не пожалел, что нашел эту компанию. На дворе кризис, а я при деньгах и с карьерным ростом. Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Олег.З

Не так давно (чуть больше года) устроился на работу в компанию, до этого разные должности занимал в разных компаниях, но либо зарплата не устраивала, либо надоедало однотипная работа. А работа в ЮХ меня заинтересовала по многим моментам, особенно возможность поездки заграницу за счет компании.Начал тут работать менеджером-консультантом, работа с одной стороны не сложная, но и свои сложности имеет, все же нужно правильно рассказать клиентам про наш отдых, чтобы не испугались, а то и такое бывало. Так что работа интересная.Через полгода поднялся по карьерной лестнице, кстати, заграницу за счет компании тоже успел съездить, так что все, что мне обещали на собеседовании, Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Тимур А.

В данной компании работаю оператором call-центра. Пришел к ним как говорят "с улицы". До этого работал на заводе, условия отвратительные: грязь и физические нагрузки, за которые платят никчемные гроши! Пока работал на заводе решил раз и навсегда распрощаться с подобным видом труда и поэтому пошел учиться в университет. Но как позже выяснилось, став выпускником с высшим образованием, работу найти тоже не легко. Имею в виду хорошооплачиваемую. На данную компанию набрел в поисках работы, а именно просматривая отзывы о различных фирмах. Отзывы о компании Юниверсал Холидейз в большинстве были очень хорошие, поэтому удачно пройдя собеседование, устроился к ним. Условиями сейчас, а Подробнее>>

21.07.2017

Большой объем работы.
Проработал я в туристическом агентстве Юниверсал Холидейз достаточно продолжительное время. Сразу привлекла внимание репутация фирмы и стабильные ежемесячные выплаты за работу. Мое рабочее место было в современном офисе со всеми необходимыми принадлежностями и личным столом. Даже приятно было ходить на работу, где все ходят в деловых костюмах и серьезно относятся к своему делу. Сначала, конечно, тяжеловато было охватить ... Подробнее>>

13.03.2017

Лана:
Найти работу было очень трудно, у меня высшее неоконченное образование и опыт работы небольшой, поэтому, попасть в ЮХ для меня удача. Работа здесь нормальная, интересная, и не слишком сложная, по крайней мере для меня, т.к. до этого моя работа тоже была связана с общение с людьми, устроилась сюда оператором колл центра. Зарплата хорошая, работаем в нормальном офисе, с нормальным графиком, никто не просит остаться после работы и что-то доделать. Понравилось, что перед тем, как начать работать, все проходят обучение, никто никого не кидает в работу, как котят в воду. Подробнее>>

09.03.2018
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону

за время работы нареканий нет.
У меня знакомый работал в ЮХ, но увольнялся, переезжал в другой город жить и посоветовал прийти сюда на собеседование на его место, я как раз искал работу. Собеседование прошел, в моей работе меня все устраивало, правда до этого никогда не работал в туристической сфере, но в компании прошел обучение, коллектив первое время помогал, никто не отказывался, за что ...

01.02.2018
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону

не было опыта работы в туристическом бизнесе, но вскоре привык.
Полтора года назад попал в неприятную ситуацию: компания обанкротилось, остался без работы. Стаж у меня большой, но найти работу было очень трудно, или зарплату мизерную предлагали, или соглашайся на одну должность, а параллельно работу еще за троих делай. В результате поисков повезло попасть в ЮХ на должность лидера группы Call-центра, а через полгода получил предложение стать руководителем этой ...

01.02.2018
Юниверсал Холидейз Казань

Три года назад пришел на работу в ЮХ и ни разу не пожалел, что решил прийти сюда на собеседование, хотя сомнения были, т.к. никогда ранее не работал в туристическом направление. Но мне понравились условия труда, зарплату обещали приличную, так что остался. За эти три года нареканий на работу нет. Бывают разные ситуации, но в основном все так, как ...

13.01.2021
Юниверсал Холидейз (Universal Holidays)

Фирма позиционирует себя как тур. агентство, предоставляющее элитный отдых на выгодных условиях (что не так). Ищут они в основном менеджеров по продажам, сотрудников колл центра или промоутеров. Я успела поработать первым и последним. Спойлер: все плохо.с первого взгляда все довольно прилично: красивый офис в центре города, удобный график с вечерней занятостью по пол дня (тогда меня это почему то не Подробнее>>

09.10.2017
Юниверсал Холидейз Казань

бывает сложно найти к людям подход
Для меня очень важна стабильность в работе. Я не приемлю работать там, где тебе работодатель не может дать никаких гарантий. Это вызывает у меня сразу подозрения. Ранее работала менеджером в туристическом компании. Сейчас вот уже седьмой месяц я работаю на должности менеджера отдела продаж. Могу сказать, что целом. у меня нет никаких сложностей здесь. Да, бывает тяжело работать ...

21.12.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Анжелика

Уже год работаю в ЮХ, до этого тоже работала менеджером в компании, но ушла, когда начальство перестало выплачивать премии и стало находить какие-то моменты, чтобы оштрафовать непонятно за что, да еще пытались работой лишней загрузить. В ЮХ мне сразу понравилось, четко описаны обязанности каждого работника, оформление официальное, коллектив приятный, сразу приняли, помогли влиться в работу, подсказывали поначалу что и как, как лучше общаться с клиентами, чтобы заинтересовать их предложениями компании. Начальство тут адекватное, зарплату платят вовремя, сумма хорошая получается, но опять же, кто хочет работать, тот зарабатывает хорошо. А еще для сотрудников есть приятные бонусы. Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Мария

Я рада, что в свое время вышла на компанию Юниверсал Холидейз. Примерно полгода назад я пришла сюда на собеседование. И несмотря на то, что я только вышла из декретного отпуска, меня приняли на должность оператора call-центра. Я как и многие ценю в работе престиж компании, хорошую з/п, официальное трудоустройство и стабильность. Здесь я все это нашла. Есть хорошие перспективы в плане карьерного роста. Я чувствую себя более уверенно в разговоре с человеком по телефону, чем при очном общее. Эта работа как раз для меня. К тому же тут очень хороший график работы, что для меня на данный момент актуально. Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону

Работаю довольно давно в "Юниверсал Холидейз". Приняли на должность оператора в колл - центр. Долго пыталась найти достойную работу. Пришла в туристическую компанию, хотя опыта у меня не было, но я благодарна, что здесь мне дали шанс. Работа оператора интересная, но требует выдержки, выработки определенных навыков. Но хорошо, что тут обучают и помогают. Коллектив отличный, никаких проблем нет. ...

18.06.2018 | положительный отзыв

не нашла
Студентам найти работу всегда было сложно. Я говорю о нормальной работе, где платят на 3 копейки. Здесь, в "Юниверсал Холидейз" меня устроило все. Предложили несколько вакансия, выбрала работу оператора колл - центра. Всему обучают, не бросают. Пока учусь, гибкий график работы. Планирую тут и остаться в дальнейшем, потому что есть перспективы и з/п меня полностью устраивает. У них ...

22.12.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Виктор

На данный момент работаю в успешной компании Universal Holidays, занимаю должность руководителя регионального направления call-центра туристической компании. Условия работы хорошие, вполне устраивают, стабильная зарплата, выплата регулярная, не задерживают - это для меня очень важно. Можно с уверенностью сказать, что компания стабильна, есть возможность карьерного роста. Для меня есть стимул продвигаться вверх по карьерной лестнице. Компания предоставляет хорошие привилегии для сотрудников, они заключаются в возможность съездить на отдых, вот работаю меньше года, а уже успел побывать на Канарах от компании. Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Екатерина

Сейчас работаю в компании Universal Holidays оператором call-центра. Устроилась примерно полгода назад. на данный момент меня все устраивает и я буду работать здесь, тем более что есть перспективы карьерного роста. Есть обучение, которое мне помогло быстро "втянуться" в работу. Компания даже предлагает стажировки на зарубежных линиях партнеров. С выплатами по з/п никаких проблем нет. Выплачивают регулярно бонусы, премиальные. Думаю вскоре стану инструктором колл - центра. Офис у нас отличный, современный. Нравится еще и то, что в компании царит хороший микроклимат. Никаких разногласий с руководством не было. Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника

После того как закончился мой декрет решила найти хорошую и престижную работу. Одна из моих подруг посоветовала попробовать себя в компании Юниверсал Холидейз на должности оператор call-центра. По началу было очень даже не легко, но я старалась. И вот я уже здесь как второй год, сказать вам честно мне нравится. Недавно наше руководство компании меня повысило в должности, теперь я являюсь руководителем call-центра. Работы и ответственности стало намного больше, естественно и по зарплате больше. Наш коллектив очень дружный и веселый, всегда готовы помочь друг-другу. Теперь смело могу сказать, это работа о которой я мечтала. К своим обязанностям всегда отношусь с Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Оператором call-центра работаю в «Юниверсал Холидейз» пятый месяц. Конечно, сначала было сложно, потому что много информации сразу дают, да и нужно было адаптироваться. Но коллектив хороший, с руководством сразу сложились хорошие взаимоотношения. Оплата труда достойная. Нравится, что есть не только основная з/п, но и премиальные неплохие. Есть перспективы роста. Мне уже предлагали попробовать себя в живых прямых продажах, но я пока не готова. В общении по телефону чувствую себя уверенно. Хотелось бы работать инструктором колл — центра в дальнейшем, потому что эта работа мне более интересна. Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв

Алисия:
Обучалась на пятом курсе и срочно понадобилась работа, но найти что-то нормальное, чтобы зарплата была хорошей и график нормальный невозможно, разве что в официанты пойти. А хотелось работу по своей специальности, я заканчивала факультет туризма. Но мне повезло устроиться в ЮХ, работаю тут уже более полугода, довольна зарплатой, а еще нравится, что график у меня свободный, получалось совмещать с учебой и личной жизнью. А еще тут есть возможность карьерного роста, мне как раз предложили должность менеджера, работа более солидная и в офисе. Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв

Галина:
Для меня работа в этой компании — это прежде всего стабильное и достойное будущее. Компания постоянно развивается, зарплату всегда платят вовремя и приличную, трудоустройство официальное. Сейчас в наше время это важные параметры. Но чтобы здесь работать и зарабатывать, нужно стараться, ленивым здесь делать нечего. В общем кто хочет работать и получать за это достойную зарплату — вам сюда. Оператором колл-центра я работаю уже полтора года и вижу для себя перспективы карьерного роста. Коллектив дружный и веселый — умеют не только работать, но и отдыхать. Начальство не злобствует и не самодурствует. Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Анна

Я такой человек, который ценит стабильность и мне важная стабильная з/п, которая выплачивается четко в срок, нужно официальное трудоустройство, какие - то гарантии от компании. На моем прежнем месте работы всего этого не было, з/п задерживали и я решила искать более стабильную компанию. В компанию Юниверсал Холидейз пришла на должность оператора call-центра. Работаю в комфортабельном офисе, в хорошем коллективе, где меня всему обучили и поддерживали в первое время, когда я еще не все знала. Адекватное руководство. Проблем никаких нет, работаю вот уже полгода и меня все устраивает. Есть перспективы. Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв

Костя:
Все в курсе, как трудно найти работу выпускнику вуза, даже если у тебя красный диплом, всем нужен молодой работник со стажем работы не меньше пары лет. Вот и я не мог найти ничего стоящего, пока не попал на собеседование в ЮХ, тут опыт работы не просили, а наоборот отправили на обучение, где узнал массу полезной информации, некоторые хитрости работы с клиентами и прочее. И условия работы мне понравились — нормальный график, работа в офисе, стабильная зарплата и возможность подняться по карьерной лестнице. Вот уже год работаю тут и ничего менять не собираюсь. Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Мария

Учусь в ВУЗе на факультете гостиничного бизнеса и туризма. Подрабатывала на разных работах уже со второго курса. В эту компанию пристроилась полгода назад и менять её пока не собираюсь. Во-первых, работа по моему профилю и профессии. Во-вторых, это отличная практика для меня. В следующем году буду дипломироваться и надеюсь после получения диплома получить уже должность менеджера по туризму. Сейчас я пока менеджер-консультант. Начальство обещало карьерный рост, по крайней мере всё что обещали до этого делают. Это касается и зарплаты. Она стабильная, плюс различные бонусы, премии. Хватает даже на оплату обучения. Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв

Diana Skolkova:
Своей работой в этой компании — горжусь. Работа сама по себе для меня не трудная, сотрудник колл-центра можно сказать мое призвание (люблю общение с людьми). На работу устроилась после декрета, денег в декрете не платили — трудоустройство на предыдущей работе было не официальное. Естественно, место там я потеряла при уходе в декрет. Тут же на оборот белая зарплата. Кстати весьма не плохая — это сейчас редкость. На своей должности работаю полтора года. В этот отпуск обещают отправить отдыхать за границу — за счет работодателя. Главное, что работа в Юниверсал Холидейз пока что вызывает чувство стабильности и уверенности в жизни. Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв

Olga_Mitina:
Брат в этой компании работает старшим менеджером. Я видела сколько он зарабатывал и куда уже успел съездить отдохнуть. Поэтому после окончания института брат поспособствовал моему трудоустройству в эту компанию. Работа не из легких, но я трудолюбивая. Работаю уже год, зарплата более чем устраивает. Коллектив мне нравится. Трудоустройство официальное, по итогам работы постоянные премии и бонусы. Что очень хорошо стимулирует. За счет компании съездила отдохнуть на Кипр. Я нацелена на карьерный рост в этой компании. Судя по всему это вполне реально. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Мария

Работаю менеджером по персоналу. Недолго, правда. Но пока мне все нравится! В отличие от других компания такого типа, здесь нет задержек в оплате и других неприятных моментов. Конечно, специфика весьма своеобразна, но как только освоишься - дело нормальной пойдет. Подробнее>>