Мультиком отзыв сотрудника Мария

13.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мультиком

Если честно, надоело читать отзывы людей, у которых не получается найти общий язык с коллективом и руководителем, вот реально обиженные. Хотя вам здесь помогали, тратили на вас своё время, обучали вас. Ведь никто, уходя из компании, не сказал это в лицо, всё написываете, заняться нечем. Ищите себе работу по душе, зарабатывайте деньги. Я работаю в компании 5 лет, я люблю
У нас отличная перспективная компания, отрицательные стороны, для каждого свои. ... Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв

не знаю таких
Нормальная компания. Деньги людям за работу платят честно. ...

28.08.2019 | положительный отзыв
Мультиком

Как и в каждой компании - нужно работать )
Плохого ничего про компанию сказать не могу. ...

10.12.2016 | положительный отзыв
Мультиком

Господа, называя данную компанию помойкой, вы СИЛЬНО заблуждаетесь, т.к. в действительности не видели НАСТОЯЩИХ ПОМОЕК.
Работаю в компании 2 месяца. Никаких нареканий нет. Любые успешные продажи подразумевают титанический объем работы. Все плюсы перечислять сил не хватит, выделю: 1) Отличный дружелюбный коллектив. 2) Подробное! , хорошо подготовленное обучение для новичков. 3) ЗП строго по графику, а бывает и раньше. В целом, хороший пример организации для профессионального и личностного старта. Очень рекомендую для соискателей. ... Подробнее>>

13.03.2014 | положительный отзыв
Мультиком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работаю в компании 5 лет, моя руководительница работает 10 лет, у нас слаженный коллектив, наш отдел показывает лучший результат, потому что у нас прекрасный руководитель - Казаренкова Ольга. Новых сотрудников обучаем работе, подсказываем и стараемся общаться и поддерживать дружеские отношения! К сожалению, за время работы в компании в нашем отделе были такие люди как Иляна Фёдорова и Екатерина Лотка, которые думали, что их должны ценить только за то что они у нас сидят (на самом деле просто сидеть и тупо обзванивать базу- это не работа). Проработав в компании месяц (см. отзыв от Иляны Фёдоровой) эти люди сделали вывод, что от них очень много требуют, но мне кажется любой руководитель будет требовать норму и выполнение плана поставленых задач - на то он и руководитель! Так же хочу заметить, что Екатерина Лотка (опять же проработав месяц!!!) поставила перед фактом, что ей нужно уехать на ТРИ недели, не принеся результата и не проявив себя как хороший и трудолюбивый сотрудник, испытательный срок у неё не закончился и руководитель вправе сказать ей "До свиданья!", и она после этого хотела чтобы её приняли обратно - слишком наглое и самонадеенное мнение!

Москва, Верхний Михайловский 2-й проезд, 9 ст2 - 304 офис, 3 этаж, ОЦ Михайловский

11.10.2013 | положительный отзыв
Мультиком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Почитав отзывы,решила снова написать,писала 1,5 года назад.Сейчас уже работаю в компании 2 года.Хотелось бы заметить,что люди которые пишут отрицательные отзывы просто обиженки которые думали,что придут на все готовенькое и зп у них сразу будет 70 тысяч.Особенно многие приходят без опыта работы в основном это молодые люди от 18 до 30,и компания дает им возможность зарабатывать,получить опыт работы,но все они считают,что компания им чем то обязана,должна.Сколько помню,кто новенький приходит в отдел распинаешься,рассказываешь,помогаешь,а человек тебя даже не слушает сидит в потолок плюёт,а потом эти же люди пишут здесь отзывы о том как здесь плохо,не имея никакого представления о струкутуре работы.Проработав от 2х дней до месяца максимум ноют,что у них ничего не получается или без всякого предупреждения рук.отдела просто встают и уходят такое тоже бывало.А ты остаёшься с чувством вины,как буд то,что то неправильно объяснил.Работаю в отделе Татьяны Яльцевой-Замечательная и понимающая женщина,коллектив у нас очень дружный мы буквально одна семья и новеньких принимаем как своих и помогаем развиваться.Для тех кто приходит сюда посидеть в интернете,пообщаться и попить чайку-подписывает себе приговор на увольнение(о каком выполненном плане может идти речь?)просто смешно.Проверено опытом после тех кто уходит почта просто валиться ссылками

26.07.2013 | положительный отзыв
Мультиком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
К сожалению таковых нет: сплошной обман: от обучения( что за дура проводит собеседование и учит? Ее саму еще учить нужно! Не зря фамилия Юхневич: евреям место в Израиле) до выплаты з/п! Не хотите быть обманутыми, не идите!!!!

16.05.2012 | положительный отзыв
Мультиком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Виктория $ISTERIKA$ о работе в компании

Виктория $ISTERIKA$:
Доброго времени суток. Работаю в компании более полу года,менеджером отдела продаж. Компания прогрессивная,развивающаяся,неплохой карьерный рост. Необходима усидчивость и воля к победе,коллективная работа на результат,как собственный так и отдела в целом.Как личность я развиваюсь и познаю много нового для себя в данной карьере,проводится большое количество тренингов ведущими специалистами компании.Когда пришла впервые,очень понравилось радушно встречают,особенно Ипполитов Олег замечательный оратор и прекрасно проводит обучение.Все доступно и понятно.Доступный график,интересная работа,ведение деловых переговоров развилась у меня в первый месяц работы.Что бы достигнуть карьерного роста в данной компании достаточно обладать хорошей дикцией и умением привлеч клиента не обманом а хорошим предложением.Работа не пыльная,не муторная,а самое главное интересная!!!!Буду продолжать трудиться и развиваться ведь это полезно не только для карьеры,но и для самой себя!

25.12.2011 | положительный отзыв
Мультиком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Илья Труфанова о работе в компании

Илья Труфанова:
Да не гоните вы на Олега!!! прикольный чел) к сожалению не сошлись с начальником!!(( Татьяна!! с 3-го этажа!! начальник отдела... ещё та сучка!!! да и вообще смотря куда посадят... отделы разные!!! но по впечатлением если честно полная херня!!! офисы!!! ну если это офисы!!!))) то у меня в деревне сарай просто президентский номерррррррр)))))) хуйня...

08.02.2011 | положительный отзыв
Мультиком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя ольга Дайн о работе в компании

ольга Дайн:
Зря вы так на Олега Генадьевича Ипполитова!!! Вся информация, которую он вам дает на тренинге достоверна и никаких обманов нет!!! Если сидеть на попе и ни к чему не стремится, ни в одной компании не будешь нормально зарабатывать!!! И еще, по поводу трафиков....А где доказательства???.... НЕТУ!!! Вот и не надо утверждать о том, чего вы не знаете!!!

07.02.2011 | положительный отзыв
Мультиком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Ольга Дайн о работе в компании

Ольга Дайн:
Ерунду вы пишете, ольга!!! если не хотеть работать,но получать деньги то любая компания будет как вы говорите Г***О!!! А кабинеты у нас чистые,убираются ежедневно, руководители хорошие и понимающие!!! коллектив тоже замечательный!!! по поводу трудового договора вы тоже обманываете, мне копию предоставили по первому требованию!!! а в данный момент подала документы для оформления по трудовой!!! с зарплатой ни разу не обманули, больничный лист оплатили 100% и ни копейки не вычли!!! перспективы отличные, главное хотеть работать и зарабатывать!!! в общем очень рада, что работаю в мультикоме

30.06.2017 | положительный отзыв
Мультиком

Компания добросовестная и солидная. Повода быть ею недовольным у меня ни разу не возникло. Трудоустройство строго по ТК. Белая з/п. О себе скажу, что работаю уже 3 года и за это время как профессионал вырос очень сильно. Халтурщики и нытики у нас не задерживались. Работать приходится много, но в дружной компании и зная, что получишь свои кровно ... Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мультиком

На очень большую з п тут точно можно не рассчитывать. Проценты за новую хорошую компанию, которую вы найдете -тыс 5, получите 2 раза по 5. Её ещё найти надо, поверьте. Так что по сути на что можно рассчитывать новичкам оклад 24 тыс+есть всякие премии недельные за заявки( можно на этом заработать тыс 5)+ процент(получаете только после прохождения оплаты, соответственно, месяц-два -не надейтесь)тыс 5. итого35. Казаренкова-отдельная тема, если вы хотите, чтобы орали... Коллектив...ну есть нормальные люди, но мало... И к слову берут всех. так что если вы издалека, то Вас возьмут), документы, разрешения на работу тут не очень нужны.. А оформление по тк-есть кто-то оформленный, слышал, но мало таких
Зарплату платят вовремя, хорошие корпоративы, оплачивает работодатель ... Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Мультиком отзыв сотрудника Солнце Зима

Если читать все не положительные стороны,то в каждой компании есть свои +,и -.....Но мне очень нравится это место работы и условия. Главное захотеть самим отлично получать деньги. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
Мультиком

Незначительные, как иесть накаждом рабочем месте.
Новый Год вкомпании хочу начать сположительных эмоций, так как работа накоторую прихожу согромным удовольствием непервый год, оправдывает мои надежды иверу внее. Как ивкаждой продаже бывают взлеты ипадения, разногласия истойкость, которая формирует человека как личность. Ядорожу илюблю свою работу. Явижу вней рост ивозможность зарабатывать. Язнаю, что эта компания работает честно иуверенна вкачества своего продукта. Подтверждения этому-хорошие взаимоотношения ...

27.08.2017
Мультиком

Не очень хороший сервис и руководство, которое оставляет желать лучшего. Со стороны руководство неадекватность и давления на сотрудников. Работала у них менеджером по продажам и ушла, потому - что не возможно продавать такое качество услуг. Помехи в связях, клиенты с начало соглашаются а потом некоторые отказываются из-за качество. А также с начало по на берут людей вагон и меленькую тележку, а потом увольняют ещё удивляюсь как я там продержалась. Тарифы дорогие и вообще не советую работать и сотрудничать с ними. Вообще полный хаус. С уважением Мария
Зарплату вовремя платят ...

13.03.2017
Мультиком

Не очень хороший сервис и руководство, которое оставляет желать лучшего. Со стороны руководство неадекватность и давления на сотрудников. Работала у них менеджером по продажам и ушла, потому - что не возможно продавать такое качество услуг. Помехи в связях, клиенты с начало соглашаются а потом некоторые отказываются из-за качество. А также с начало по на берут людей вагон и меленькую тележку, а потом увольняют ещё удивляюсь как я там продержалась. Подробнее>>

17.01.2017
Мультиком отзыв сотрудника Мария

Не очень хороший сервис и руководство, которое оставляет желать лучшего. Со стороны руководство неадекватность и давления на сотрудников. Работала у них менеджером по продажам и ушла, потому - что не возможно продавать такое качество услуг. Помехи в связях, клиенты с начало соглашаются а потом некоторые отказываются из-за качество. А также с начало по на берут людей вагон и меленькую тележку, а потом увольняют ещё удивляюсь как я там продержалась.Тарифы дорогие и вообще не советую работать и сотрудничать с ними. Вообще полный хаус. С уважением Мария! Подробнее>>

29.05.2017
Отзыв о работодателе «Мультиком»

Кидают по-черному. Руководство - свиноты.
Коллектив ... Подробнее>>

03.11.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Мультиком

Мягко стелят, жёстко спать. И по прошествию какого то времени, вас просто сольют, придумав нелепые объяснения. Что то там про какой то трафик будут говорить, про компании которые отключились и тд. Потому что услуги. овно, связь. овно, качество. овно. Не понятно только причём здесь менеджеры которые просто делают заявки и передают их дальше, тем кто реально работает с этими компаниями
--- ... Подробнее>>

03.11.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Мультиком

Компания имеет лицензии оформленные на "Телеком сервис Т", раньше эти лицензии были выданы на имя "Мультиком". По этим лицензиям предоставляет различные услуги связи. Но самое главное то, что выступает в качестве оператора под разными названиями (Юр.Лицами). Некоторое время назад компания зарекомендовала себя как оператор предоставляющий некачественные услуги и что самое главное неправильной тарификацией. В некоторых случаях у Мультиком 1 минута
--- ... Подробнее>>

19.09.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Мультиком

Отвратительная компания и не надёжная. Используют людей и не дружный коллектив. Да и ещё руководство неадекватное, а также давление на сотрудников. Не очень хорошие качество услуг и сервис. А также информирую, что у них дорогие тарифы. Даже некоторые клиенты либо сразу отказывались либо потом, из-за качество или тарифов. На верно вы заметили, что не которые сотрудники про компанию и отдел ... Подробнее>>

09.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мультиком

был на собеседовании с арехиной эленой.позвонил через неделю.сказали выходить на работу.на испытательный срок будет пропуск.после испытательного срока договор с окладом 24000р.напросилься на собеседование с нач отдела.женщина-нач отдела стала читать мое резюме при мне.раньше как понял она вообще его не читала.выяснилось-на испытательный срок-пропуск гостевой.оклад в договоре-не знает ни кадровик.ни нач отдела.потом позвонили-сказали не подхожу-зачем сказали выходить на работу
есть офис ... Подробнее>>

13.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мультиком

Значит так! Хочу сказать,что это первая моя работа.Открыв двери "Мультикома",я боялась что мне откажут,т.к. не имела опыта в этой сфере.Собеседование прошло грамотно и доступно.Ко мне отнеслись уважительно и дружелюбно.Именно поэтому,не сомневаясь,я вышла на следующий день чтоб пройти испытательный срок.Неделю проводились интерессные и познавательные тренинги.С каждым днем я чувствовала себя уверенней и втом,что я смогу себя проявить. После обучения меня познакомили с отделом
Не успела рассмотреть. ... Подробнее>>

13.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мультиком

Хорошая и дружная команда!
их нет.46 ... Подробнее>>

18.01.2017
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мультиком

Новый Год в компании хочу начать с положительных эмоций,так как работа на которую прихожу с огромным удовольствием не первый год, оправдывает мои надежды и веру в нее.Как и в каждой продаже бывают взлеты и падения,разногласия и стойкость,которая формирует человека как личность.Я дорожу и люблю свою работу.Я вижу в ней рост и возможность зарабатывать.Я знаю,что эта компания работает честно и уверенна в качества своего продукта.Подтверждения этому-хорошие взаимоотношения и письма благодарности от действующих клиентов,рекомендации и символические отзывы о работе самих сотрудников.Я не преувеличиваю,пытаюсь донести то,что есть на самом деле здесь

26.08.2016
Отзыв сотрудника Мария о компании Мультиком

Не очень хороший сервис и руководство, которое оставляет желать лучшего. Со стороны руководство неадекватность и давления на сотрудников. Работала у них менеджером по продажам и ушла, потому-что не возможно продавать такое качество услуг. Помехи в связях, клиенты с начало соглашаются а потом некоторые отказываются из-за качество. А также с начало по на берут людей вагон и меленькую тележку, а потом увольняют ещё удивляюсь как я там продержалась. Тарифы дорогие и вообще не советую работать и сотрудничать с ними..

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мультиком»

зарплата в конвертах, по бухгалтерии не проводят. трудового договора нет, все по договору найма -> вам не начисляют пенсию. все серое. больничных не оплачивают.
нет ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мультиком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании