ТЕХНОПРОГРЕСС НИЦ ЗАО отзыв сотрудника Руслан

Технопрогресс ‒ динамичное место для работы и требования руководства здесь полностью соответствуют зарплате! Начальство, как и везде, со своими тараканами, но в целом нормальное, моя оценка – 5 из 5 !

02.06.2017 | положительный отзыв
ТЕХНОПРОГРЕСС НИЦ ЗАО отзыв сотрудника

В Технопрогрессе работаю всего ничего – месяц. Пока не определился, нравится ли мне тут, поскольку очень загружают обязанностями. Деньги выплатили в полном объеме, как и обещали, но еще не понял, соразмерная ли зп с тем количеством работы, что я делаю ежедневно. Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
ТЕХНОПРОГРЕСС НИЦ ЗАО отзыв сотрудника Артем

С их помощью прошел сертификацию по промышленной безопасности. Отлично в компании все устроено. За мной был закреплен менеджер, который всегда давал мне полную информацию о том, на каком этапе оформления находится сертификат, что нужно от меня (подписи, бумажки всякие). В итоге в короткий срок выдали сертификат. Молодцы! Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
ТЕХНОПРОГРЕСС НИЦ ЗАО отзыв сотрудника Сережа

Нормальная компания, по крайней мере, я доволен. Компания, за которую не стыдно, которую знают, в которую сам бы обратился за помощью, будь я на месте клиента. У нас, конечно, есть свои внутренние нюансы, но зато я знаю, что я работаю в стабильной компании, а карьера уже зависит от моих знаний и опыта! Подробнее>>

08.10.2016 | положительный отзыв
ТЕХНОПРОГРЕСС НИЦ ЗАО отзыв сотрудника Дарья

Огромный плюс "ТЕХНО" - это коллектив, с этим проблем точно нет! Я работаю полтора года и точно знаю! По оплате, если честно, по-разному, но это уже зависит только от твоих возможностей и знаний. Не нравится график, хотелось бы побольше выходных, а так стандартная пятидневка( Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
ТЕХНОПРОГРЕСС НИЦ ЗАО отзыв сотрудника Сотрудник компании

Как и везде, в ТЕХНО есть свои преимущества и недостатки. Не буду лукавить, что у нас просто курорт и сидя ровно на пятой точке ты будешь зарабатывать миллионы! Но для тех, кто не боится работы, здесь есть и возможность нормально зарабатывать и продвигаться по карьерной лестнице. Так что все зависит от нас самих! Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
ТЕХНОПРОГРЕСС НИЦ ЗАО отзыв сотрудника Вова

В этой фирме я работаю второй год и меня все устраивает. Коллектив дружный, все мотивированы на продуктивную работу. Условия работы и уровень зарплаты достойные. И премии получать можно, главное работать! Некоторые говорят, что нагрузка большая, но наличие работы это же хорошо, это возможность заработать! Что касается отношения работодателя, с этим тоже всё в порядке - уважительное, хороших работников всегда ценят. Подробнее>>