На колесах ру отзыв сотрудника Rbhbkk

Сначала когда я устраивался на работу спрашивал по 5 раз на период стажировки как выплачивается ЗП , мне говорили как и на работе по процентам , ок. Общались нежно ласково, все объясняли. Стажировка месяц, а кому то говорили 2 недели , кому 3. Поработал я там 2 недели устроился под конец сезона, нормально вошел в работу, пахал как и все остальные , опыт у меня был , через 2 недели сезон окончательно закончился и настали дни когда уже по 3-5 машина в день приезжало , нас отправили грузить фуры с сезонкой, длилось это 2 дня. После чего я спросил когда закончится период стажировки, мне сказали что вот уже все и должны перевести в штат. На время стажировки никаких документов не подписывается только на честном слове. Через 2 недели меня на Амурскую вызвали и сказали в течение месяца проходить обучение неоплачиваемое конечно. Естественно меня такое не устраивало и я попросил свои документы назад и заплатить мне за отработанные дни. Меня в грубой форме отдел кадров посылал , делай что хочешь и тд, никто ничего объяснить не может. Мне сказали что тебе ничего не положено и ты ничего не докажешь, по сей день пытаюсь выбить из них жалкие крохи, дело уже принципа, как можно так обманывать, думал нормальная большая фирма а обман как и везде.

10.02.2020
на колесах ру

Добрый день. Оставляю отзыв о компани. На колесах.ru . Надеюсь, он спасет Вас от ошибок, и от такой ситуации в которой в данный момент нахожусь я. И так начнём. Меня зовут Владимир Г. Я проработал в компании «На колёсах.ru» 8 месяцев , в должности мастера-консультанта на одном из ведущих сервисов сети «На колёсах.ru». 8 месяцев приходилось работать в разных графиках. Работая с 9.00 до 21.00, проходилось находиться на рабочем месте с 8.30-8.45 до 22.00-22.30 (были случаи ухода домой после 00.00). Переработки не поощрялись. Все сотрудники являются материально ответственными за весь товар и инвентарь, который находится на станции, кассу, возврат запасных частей поставщику, дебиторскую задолженность физических лиц, и даже корпоративных клиентов. В решении спорных ситуациях с клиентами, та сумма, которая возвращалась клиенту, ложилась в зарплату сотрудников. В смену нас работало 1-2 человека (мастера-консультанта), весь функционал станции технического ...

09.10.2019
на колесах ру

Оператор колцентра «на колесах» баба Дуся Все основано на реальных событиях и свежо по сегодняшний день (имена и фамилии называться не будут, в силу своей порядочности). Господа, товарищи, люди… уважайте друг друга! Почему и к чему это, то дочитайте все до конца, занимательный рассказ будет. Гуляя по просторам инета баба Дуся наткнулась на интересный текст предоставления работы, читая его баба Дуся удивилась, ого!!!, договор, подробный рассказ о деньгах и как их заработать, не выходя из дома. Не долго думая баба Дуся отправила эл. письмо, что она готова приступить к работе немедленно. Ответ не заставил себя долго ждать и баба Дуся была принята на «работу». На кого баба Дуся будет работать, ей не было сказано и сами они не знают. Далее начинается интересное. Сначала надо было пройти обучение, что это такое, собрав всех в чате, кто ...

28.09.2019
на колесах ру

Отзыв будет длинный, так что наберитесь терпения если интересно. Отзыв относится непосредственно к работникам ремзоны, пришел перед сезоном, отработать месяц. М ВДНХ, академика королева Вкратце тезисно: Если решили заработать от 100тр за сезон работая по максимуму или ПРОСТО ЗАРАБОТАТЬ то это не сюда На данный момент буду судиться по невыплатам Отработал около 23-25 смен по 12-14 часов - на руки дали 5000р Встреча с генеральным, учредителем ничего не дала совсем, они АБСОЛЮТНО нормально к этому отнеслись, сказали украли деньги из кассы, ищите вора забирайте у него сами, мы свои деньги забрали (из зп 10ти сотрудников) Досудебную претензию передавал уже самому бывшему учредителю, этот шаг так же не решает проблему: "встретитесь с нашими адвокатами в суде», тоесть 5000р за 25 рабочих дней это у них нормальная практика, в сложившейся ситуации они ничего не могут ...

15.07.2019
Менеджер по продажам

Прошел собеседование на должность менеджера по продажам. Обещанный доход в вакансии на hh.ru и по словам сотрудника службы персонала Никиты 65-110 т.р. Есть оклад 40 т.р (1-й месяц, далее он 20 т.р.) плюс процент от личных продаж, плюс показатель конверсии... Подробнее>>

06.02.2019
на колесах ру

Начну с того что компания кидает с зарплатой в сезон !!!! Работал без выходных а получил только голый оклад в размере 16000рублей!!!! За сезон естественно все пох*р , все время мозги парят по мелочам начальство с офиса хотя сами бы не выдержали работы без выходных, хорошо что трудовую вовремя забрал кое как уволился! Не рекомендую там чиниться и работать серьезно денег там не увидете
Коллектив был не плохой) ...

22.01.2017 | положительный отзыв
На колесах ру отзыв сотрудника саня

Особого восторга не испытываю, но работать можно вполне. Уже почти год, как кручу гайки на шиномонтажке. И плюсов, и минусов хватает, но тут кто как мыслит. Меня работой обеспечивают, зарплату вовремя платят, для меня основные критерии. Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
На колесах ру отзыв сотрудника IgorT

Пришел на собеседование в Наколёсах. Ру, собеседование длилось ооочень долго, много анкет и вопросов. Короче, заполнил я анкеты, подробно описал свои навыки и умения. Анкету кадровик изучил внимательно, стал выспрашивать все, что да как на предыдущих местах работы, почему ушел, что не нравилось. А я итак, все что хотел, описал в анкете. Тут он мне выдает, что маленький опыт работы, , что у меня еще "низкий уровень квалификации". Мол немецкое оборудование сломаю и клиентам опасно подпускать, слушать не стал что я уже 3 года монтажником в разных сервисах работал и не хуже остальных, быстро все схватываю. А мне тут стали Подробнее>>

24.03.2016 | положительный отзыв
На колесах ру отзыв сотрудника Геннадий

Увидел вакансию в Наколесах слесарь и решил попробовать устроиться и у меня получилась. Сейчас работаю уже пять месяцев в одной из престижных и известных компаний. В мои обязанности входит техническое обслуживание машин, химчистка, полировка и шиномонтаж, конечно. По моей просьбе подобрали рабочее место ближе к дому, у тут в магазине и кухня небольшая есть и после работы душ можно принять. Зарплата хорошая и выплачивают без задержек. Буду держаться за это место, тем более что условия и зарплата подходящие. Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
На колесах ру отзыв сотрудника Anactacia

Уже долгое время тружусь в фирме НА Колесах. Работаю контент-менеджером: ответственный за размещение информации и добавление товаров на сайте магазина компании. Работа в комфортном офисе, условия хорошие и достойная зарплата. Никаких претензий к сотрудникам и разногласий с начальством. Работаю в дружном и приятном коллективе. Работа в удовольствие, иначе и не сказать. Подробнее>>

11.03.2016 | положительный отзыв
На колесах ру отзыв сотрудника Виговская

Устроилась в колл-центр фирмы Наколеах. Условия на рабочем месте созданы хорошие, есть комната где можно в обед перекусить и отдохнуть. Коллектив у нас хороший и поэтому я быстро включилась в работу, ко мне не относились как к новичку, а приняли сразу в команду. Зарплата стабильная и выплачивают вовремя, оформили меня согласно ТК. На данный момент меня все устраивает. Подробнее>>

02.02.2014
На Колесах ру

Дорогие друзья! спешу сообщить Вам, что отзывы на всех сайтах о компании "на колесах" имеют очень мало общего с действительностью, и те лишь мечты руководства) заинтересованные представители компании рассказывают вам свои представления о распрекрасной организации труда. предлагаю вашему вниманию правду. Итак, начнем с самого важного - с заработной платы, которая официально составляет 18000 рублей. с этой суммы работодатель производит отчисления в пенсионный фонд и которую готов показать банку в случае обращения в последний за кредитом (читайте, что ни один банк на территории РФ не одолжит вам сумму большую, чем вы можете потратить за неделю в супермаркете). Продолжим, для руководства компании Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
На колесах ру отзыв сотрудника Николай Морозов

Я недолго работал слесарем автосервиса в компании «На колесах» их сайт «на колесах точка ру», если я не ошибаюсь. Само место достаточно неплохое. Я бы не сказал, что что-то выдающееся, но это была одна из моих самых высоких зарплат, и если бы не переезд, я бы не стал увольняться. Конечно, везде есть какие-то недостатки, но в данном случае достоинства их перекрывают. Очень круто то, что к концу недели нет ощущения «убитости». До этого частенько все выходные я просто отсыпался: на какой-то другой отдых сил и времени не оставалось. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
На колесах ру отзыв сотрудника Моргачева

Всем привет! Я работаю директором одного из розничных магазинов торговой сети Nakolesah. Не могу назвать эту работу легкой, так как управлять людьми всегда непросто, но когда в компании чувствуется стабильность, и ты видишь, как она движется вперед, то мне радостно на душе – ведь я тоже приложила к этому руку. Всегда приятно осознавать, что твой труд востребован, и, какой бы сложной не была управленческая деятельность, она мне нравится. Вместе с тем, отлично понимаю, что в этом деле неприемлем эгоизм, нужно с определенной долей заботы относиться к каждому своему сотруднику, тогда и будет положительный результат. Работать, как команда – вот к Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
На колесах ру отзыв сотрудника Sergio

Работаю в компании НА КОЛЕСАХ почти год. У меня интересная должность – мастер сервисной зоны. Приходится оперативно решать целый ряд технических вопросов, но мне такая деятельность по душе, так как это интересно, никогда не бывает скучно. Ну и, что самое главное, меня окружает дружный коллектив, где я могу общаться с коллегами на равных, делиться знаниями и опытом и взамен получать тоже самое. Кроме того, график работы удобный и это большой плюс! Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
На колесах ру отзыв сотрудника Андрей Щербаков

Работаю в автоцентре НаКолесах.ру чуть больше месяца, но уже могу сказать, что меня здесь все устраивает. Раньше работал в небольшом частном автоцентре, конечно даже все это сравнивать нельзя. Все условия на несколько порядков выше. Рад, что устроился сюда))) Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
На колесах ру отзыв сотрудника Владимир К.

Работаю в «НаКолесах» примерно полтора года. Мне кажется, что такого стажа работы достаточно для того, чтобы делать какие-либо выводы. Я занимаюсь преимущественно косметическим уходом за автомобилями, и тут заказов всегда предостаточно. В целом, я бы сказал, что у меня одна из самых прибыльных вакансий. В целом, впечатления о месте достаточно неплохие: тут хорошо платят и нормальный коллектив. Я бы не сказал, что ребята очень уж интеллигенты, но меня все устраивает и дискомфорта в общении с ними я не ощущаю. Хочется сказать отдельное спасибо за адекватный график работы и всяческие поблажки, вроде возможности выйти на больничный или уйти в отпуск. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
На колесах ру отзыв сотрудника Юрий Васильевич

Работал в автоателье родственника директором, после чего заполнив анкету попал в компанию «На колесах» на должность директора магазина. Требование было – опыт работы управления персоналом и опыт работы в автомобильной сфере, рознице. Работа ненормированная, в день обычно не меньше 7 часов, иногда 10 и больше. Обеды также в разное время, к такому графику надо привыкнуть – мне хватило примерно 3 месяцев, чтобы попасть в рабочую волну. З/п: ставка + бонусы + % с продаж точки. Полное оформление по ТК РФ, соцпакет, налоги на работодателе. Уже год и 1 месяц как я доволен своей работой и не пожалел что ушел из Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
На колесах ру отзыв сотрудника Михиенков

Являюсь региональным директором “На колесах” в славном городе Кемерово. Начинал с самых низов фирмы. По сути мы являемся своего рода франшизой и получаем инструкции, оборудование и технологии из Москвы. З/п в регионах у директора зависит от маркетинга, потока клиентов и многого другого: $1300-$2300 + оформление по ТК РФ (ОМС, ПФР). В отпуск пока не выхожу. Постоянно нужно контактировать с начальством из Мск по телефону, mail, лучше обращаться первому. Работа серьезная и занимает много времени, для людей нацеленных на результат. Спецов всех уровней стараемся набирать таких же. Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
На колесах ру отзыв сотрудника Graff

В Автосервисе Наколесах работаю год мастером ТО. Работа знакома, трудностей здесь не испытываю. Наоборот очень доволен, что именно в Наколесах попал. Здесь подход к сотрудникам определенно другой, чем в автосервисах обычных. Ну где для вас оборудуют душевую и столовую, да еще и бесплатно обучат всем нужным навыкам… Это сейчас редкость. Ко всем прочим достоинствам я бы прибавил отличную зарплату, причем независимо от сезона. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
На колесах ру отзыв сотрудника Luck

В сервисном центре «На колесах» работаю шиномонтажником. Мне здесь нравится, потому что зарплата приличная и главное стабильная. Платят так, как обещали, не обманывают. Один раз болел – даже больничный оплатили. Обстановка хорошая, начальство адекватное вполне. Ну, если хорошо работать, конечно. Иначе там держать не станут. В столовке микроволновка есть, холодильник, пообедать нормально можно, не на ходу. Условия вполне приличные. Не жалею, что устроился. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
На колесах ру отзыв сотрудника Илья Викторович

Хорошая автомойка и шиномонтаж. Нравится качество обслуживания и цены вполне приемлемые. Отличный персонал и обслуживание. Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
На колесах ру отзыв сотрудника Vasya0511

Хочу сказать спасибо руководству «На колесах» за теплое место и стабильный доход на протяжении двух лет. Работал автомехаником здесь 3 года назад, и несмотря даже на разногласия в с некоторыми членами коллектива, вспоминаю компанию в хорошем свете. По собственному опыту в сфере автомобилей могу сказать, что здесь не обманывают сотрудников. Все происходит по принципу: если работаешь, то получаешь деньги, если не работаешь – с тобой прощаются. При этом зп всегда выплачивают до последней копейки. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
На колесах ру отзыв сотрудника Kot-Kot

По специальности я автомеханик. На прошлой работе загружали по полной, а платили мало. Пришлось уволиться по собственному желанию. Работу искал долго, случайно увидел в интернете вакансии На колесах.RU. Прошел собеседование и устроился. Работа устраивает достойными условиями труда. Платят хорошо, вовремя, предоставляют оплачиваемый отпуск, больничный. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
На колесах ру отзыв сотрудника Boris000

Не так давно устроился автомехаником в Наколесах.ру. причем изначально приехал купить в их магазине диски с резиной, записался в шиномонтаж, у них узнал о вакансии. Сразу же записался и на собеседование, прошел его и меня приняли. С прошлой работы ушел вообще без сожалений, а сейчас понимаю как я вообще удачно устроился. Прошел здесь обучение, просто с таким оборудованием я раньше не работал, прошел испытательный срок. Сейчас тружусь как все, получаю хорошую зарплату, работаю рядом с домом, условия отличные. Давно я именно о такой работе мечтал, чтобы работать в хорошей компании, в хороших условиях, а автомеханику такую компанию найти не Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
На колесах ру отзыв сотрудника Григорий

Мастером приемщиком здесь больше года работаю. Да, условия здесь не мед, и это, наверное, многие знают. Но работаю здесь ради высокой ЗП, да и стаж засчитывается официальный. В целом неплохо! Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
На колесах ру отзыв сотрудника nikol

Хочу поделиться опытом работы компании На Колесах. Работаю тут уже довольно давно, в принципе все устраивает, главное хорошую зарплату получаю и всегда вовремя! Да это время с коллегами сдружился, со многими семьями дружим. На работе начальство старается создать все условия для работы, у нас есть столовая, душевая. Кстати, про начальство, лично мне очень повезло, лично мой непосредственный начальник отличный человек, если что нужно, он всегда войдет в положение, но и когда косячим не молчит. В общем, я доволен всем. Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
На колесах ру отзыв сотрудника Клепикова Юлия

Существует много различных компаний со своей атмосферой. Все разные и каждая по-своему чем-то хороша. Везде есть свои плюсы и минусы, как и нет одного одинакового мнения о чем-либо. По этому, скажу от себя лично. Мне повезло работать в компании «На Колесах.RU». Подробнее>>

24.07.2016 | положительный отзыв
На колесах ру отзыв сотрудника Борис

Работаю автослесарем в Наколесах.Ру. В компанию попал по совету друга, он здесь на шиномонтажке работает. На собеседовании рассказывали как тут все гладко, хорошо. На деле все оказалось не таким уж и радостным. Заработать руководство конечно дает и прилично, главное не проштрафиться, на работу являться во время, с клиентами не конфликтовать-они тут в приоритете. Иногда приходится задерживаться, а это не всегда удобно, особенно если уже есть планы. Коллектив вот мне нравится, нормальные мужики, но все равно каждый сам за себя, прикрывать не будут. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «на колесах ру»

Научился воровать. Воровать будешь не у своих, нет. Будешь обманывать клиентов, руководство. Однажды к тебе приедут и нагнут за какую-нибудь провинность монтажники (меня за брюки, которые висели а не лежали. И я не утрирую). Оштрафуют и слушать не будут. Соответственно ты будешь из зп у монтажника забирать свои деньги, поставив его в известность и у своей любимой фирмы, не пробиваю чеки клиентом. на самом деле есть множество других компаний в которых отношение к сотрудникам гораздо лучше и справедливее. Не чего тут ловить. Это самое последнее место, куда можно пойти работать.
Можно ремонтировать свой а/м бесплатно. Только не афишируют это. многие монтажники продают б/у шины, грузики и любой другой метал. Стараются не воровать, т.к. потом все с их зп списывается. вообщем это самое последнее месте, куда можно поЙти работать. руководство считает, что в гробу можно отдохнуть. ... Подробнее>>