Торгуются, как на рынке, обманывают клиентов. Сходу зарядили мне 2000 руб. За ремонт разъёма питания, когда на сайте указана сумма в 2 раза меньше, причём с моей зап частью. Разъём отвалился через два дня после ремонта. Ужасный сервис. При приёме техники дают бланк в котором написано, что если вы откажетесь от ремонта, должны отдать 500 руб. За диагностику, при этом сумму ремонта никогда не оглашают. За - то потом вам выставляют кругленький счёт, если соглашаетесь, замечательно, лошара найден, если нет, ну и ладно, пятихатка всё равно в кармане. Из оборудования, паяльник, лупа, тестор и стёртые отвёртки.
нет
Даже не думайте сдавать в данный сервис свой телефон. Цены космические, а сервис отвратительный! Меняли в телефоне (htc one duos) сенсор. Две недели делали, поставили экран от какого-то другого сотового телефона. Вернул им на доработку. Жду уже 1.5 недели. На звонки или не отвечают или кормят завтраками. Подробнее>>