Respect

Менеджер Анна всунула анкету в руки, загнала в душный кабинет и забыла о моем нахождении минут на 40. Очень неприятная особа, говорит быстро, заученно и по делу никакой информации. Условия работы - отвратительные. Информация совсем расходится с той, которая указана на сайте. Не тратьте время.

Офис близко к метро.

06.10.2023
RESPECT

1. ЗП выдаётся через десятую околицу: 5-го числа аванс, 20-го бонусная часть. И вы получаете не за текущий, а предыдущий месяц, т.е. первый месяц готовьтесь сидеть без денег. 2. График смен через одно место. То 22, то 31, как бог (читай директор) пошлёт. Может поставить 10 человек в один день и никто не выполнит план, а потом не будет ставить доп. продавцов, когда они действительно нужны и вы будете горбатиться 31, потому что рук не хватает. 3. Вы бесплатно будете тратить своё личное время на прохождение тестом и ...
Плюсы? Неплохая ЗП, если вы готовы надрывать горб. Единственный плюс, который действительно плюс — это близость к дому.

02.05.2022
Respect: Директриса крыса

Самый главный недостаток и их язва директриса . Первое впечатление она создаёт о себе хорошее . При любой мелочи, она будет орать на Вас ,как собака сорвавшаяся с цепи , с пеной у рта . Она очень любит угрожать , орать , обвинять , преувеличивать . Поэтому, они берут студенток , которые не могут за себя постаять .Единственный способ держать Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
RESPECT

Некто неспршивают погибают зарплату угрожают. Я борюсь за свои права с меня жи угрозы поступают отних. Работают 90 г. Нескем нащираются . Шарашк было некомора болото
Их нет . Работали как рабф. Переборки 23 р смеются в открытую. ...

06.06.2021 | положительный отзыв
RESPECT

Кидают деньги зарплата была 32тыс неофициальная ,18 тыс другие будет скрывать себе корман. Раньше угрожали мне жине роствиников Карла сказал буду собирать информацию обращаться органы налоговую обманут черной схеме работаю угрожают увольнением берут информацию нелегально Безнаказанно работают типа что что положина богу и позволила нам Поливали ваши законы. Унас свои
Хороший коллектив продовцов. Начальство беспридельщики Три жирные рожи ...

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Я работаю курьер здесь респект и рескрипт

Зарплата левая . Угрозы.вымогательство. Пытаются обойти законы РФ. Каждый полгода непиибовляет деньги снимает . Обооощения своево кармана. 90я попал беспридел. Когдапришел платили 32-37тыс понижает некого неспрашивает Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
RESPECT

Мне приследуют 1.5 года унижают .угрожают. Моей семье телефон прослушивают. Вымогает начальник денег. Не продажи разбой какой
Хороший коллектив . Есть два магазина пробный беспредел Фили и душинская 3. Там унижение. Другие магазины золото ...

10.03.2021
Обман и самодурства

Зарплата черная . Неплатят налогов а если платит минимум все идёт почетной схеме уход отнологов Насильно неипольнает права трудятся.ищет поводы неплатить зарплату. Доют информацию чежим людям Просто ОПГ варонин главный бухгалтер савстан руковадящиц Подробнее>>

29.01.2021
Respect

Как и во многих сетях hr менеджеры говорят одно, а в магазине по факту совсем другое. Компания в связи с пандемией уволила многих сотрудников, которые были "не очень" (зачем до этого держали таких, непонятно). И теперь оставшихся лучших гоняют без выходных по магазинам всей Москвы. Т.е. то, что человеку нужно 2 часа до места работы добираться не по своей воле, Подробнее>>

28.10.2020
RESPECT

Сама компания очень много врут! Концепция семьи большой не работает! Один Дмитрий Колодийчук чего стоит....Побывав у данного человека на тренинге было очень странно что его воспринимают как очень весёлого, при том что глаза красные и зрачки расширены. Можно было б не обратить внимание но здав тесты о компании данный человек не мог прочить ответы)))) Устный экзамен он не смог принять. Причины увольнения мне тоже не сказали. С зарплатой тоже обманули! Не советую тут работать! Если б было все хорошо такой текучки кадров бы не было
Сотрудники магазина хорошие ...

Киев, Винница

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Компания респект рескрип

Я работаю год увидел нарушений на все жизнь Тепер законный отпуск отменяют дважд Зарплату задерживают химичут сней Прослушивают меня и роствиников. Незаконна. Домогаются вымооаю. Деньги. Унижают . Подробнее>>

23.08.2020
Respect

Компания совершенно не объясняет причины увольнения! Просто попросили написать заявление о уходе. Директор магазина никаких нареканий на работу не имел, более того хвалили мою работу и посетители. На показания плана тоже получалось постоянно выходить. Очень не понятно почему офис компании так поступил, как видно не первый раз. В добавок ко всему содрали из зарплаты немалую сумму за форму. Не советую Подробнее>>

13.08.2020
RESPECT

Сплошное обман и угрозы 2 месяца деньги не получал Теперь зарплату снизили чёрная контора Шарашка у деда никомора Теперь ошло унижения пробирки морально уничтожить Урезания зарплату Без моево ведома
Коллектив Их некоторых ...

22.07.2020
RESPECT

респект обувь Основное название: респект обувь Другие названия: ремикс шуз санрайс шуз Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Регион работы: Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0респект обувь Основное название: респект обувь Другие названия: ремикс шуз санрайс шуз Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Регион работы: Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Отзывов имеется в наличии: 2 Описание деятельности: продажа обуви Отзывов имеется в наличии: 2 Описание деятельности: продажа обуви Я работаю этой компании почти год . Здесь беспредела токовая не видел мальчики и девочки явам рассказу работаю хорошо переработок много столько не платят заставляют тоскать 20-40 кг заето недоплачиваю зарплата чёрная от нологов срываются Получаю зарплату заставляют расписатя две ведомости левая для нологовой уходит налогов. ...

14.12.2019
Respect

Накипело!!! Коллектив хороший все адекватные, весь ад начался когда пришла новая управляющая, тупая, быдло, которая кроме как трусы выбирать и гулять по магазинам на пару с директором по продажам, больше ничего не может. С таким человеком, работать некомфортно, задержка в зп, увольнение сотрудников со словами, «рот закрой, если тебе че то не нравится собирай вещи и пиши заявление» приманивание своих Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
Respect

Вот именно у Респект Шуз качество меня еще ни разу не подводило. За последние пару лет обувь только у них и беру, потому как за эти деньги ничего лучше качеством при всем желании не найдешь. Ну и выбрать тут тоже всегда есть из чего, коллекции постоянно обновляются, выходят какие-то свежие модели. А самое приятное, если по распродаже удается что-то купить!

20.06.2019 | положительный отзыв
Respect

Я сначала сама тут в основном покупала обувь, и зимнюю, и летнюю, а потом и мужскую половину семьи подключила. Так что сейчас и муж, и сын тоже у меня ходят в обуви Респект Шуз. Пока что все довольны, каких-то проблем не было с ней. Даже в руки берешь, уже видишь, что пошито качественно, тут экспертом быть не надо.

08.10.2017 | положительный отзыв
Respect

Купила кожаные сапоги в магазине респект в Белгороде . Внешне очень красивые, но так растерла ноги до кожи , что невозможно одеть. Интересно в, чем причина ни когда в сапогах не натирала так ноги. Хожу в пластырях, так как если вода попадает на ноги боль даже купаться невозможно.

08.12.2018
Respect

Мне с купленными в респекте кроссовками повезло. Ношу их уже второй год, причем если сначально берегла, то сейчас тасаю их везде, и на обуви это практически не сказывается. Купила их за вполне вменяемые деньги, точно не помню, но в соседних магазинах за эту сумму бы один только отстой. Причем тут мало того, что хороший материал, так и сшита здорово, без мелких косяков. За это время дважды стирала кроссовки в машинке - обувь все это нормально выдержала, ничего не оторвалось и не облезло.

15.12.2018 | положительный отзыв
Respect

Покупаю обувь в респект регулярно. Обувь очень крутая, но не самая дешевая. В основном стараюсь попасть на распродажи, у них они бывают в конце сезона. Носится нормально, брала в прошлом году сапоги, думаю еще эту зиму отхожу в них. В целом довольна, жаль только что маленькие размеры быстро разбирают.

04.01.2019 | положительный отзыв
Respect

Вот именно с Респектовской обувью у меня вообще все сразу сложилось хорошо. Я вообще та еще привереда, то ли форма ноги такая, то ли размер. Но выбрать сразу мне бывает непросто. А тут посоветовалоась с продавцами, примерила буквально несколько пар, и уже сразу знала, что именно буду брать. Потом уже и сапоги их себе приобрела, качество вообще изумительное. Ногам тепло и удобно, выглядят классно - считаю, что от обуви больше и ничего требовать не надо.

15.01.2019 | положительный отзыв
Respect

Я частенько захожу в магазины Респект. У них регулярно появляются новые модели, а я уж очень падкая на обувь. Люблю много разного, это как раз изюминка этой сети. У них можно найти что угодно, от резиновых сапог до мюлей. Когда в моду входит что-то новенькое, я не раздумывая иду в этот магазин, так как там гарантировано это уже есть на полках. К тому же цена приемлемая. Конечно, качественная обувь не может стоить дешево, но и заоблачный ценник они не рисуют. В общем я довольна ценой, ассортиментом и регулярным его обновлением

07.02.2019 | положительный отзыв
Respect

Всю осень ботильоны от респекта таскала и радовалась, устойчивые, не промокают и грязи не боятся, сейчас сапоги у них купила, месяц ношу, довольна,стильно и красиво. За такое качество в других магазинах цены не сложишь, а тут они умеренные.

19.07.2017 | положительный отзыв
RESPECT

Кроме коллектива в магазине, положительных моментов не наблюдаю. Заслугой этого есть не менеджер по персоналу, который даже продавцов в магазин набрать не может, а руководителя самого магазина. ... Подробнее>>

04.03.2017
Respect

Кроме коллектива в магазине, положительных моментов не наблюдаю. Заслугой этого есть не менеджер по персоналу, который даже продавцов в магазин набрать не может, а руководителя самого магазина. Подробнее>>

07.02.2014
Respect

вот мы всё жалуемся на Дементьева,его не компетентность на лицо!прибыль компании и желание работать остались в прошлом вместе с Ворониным А.А. а вы задумывались на легальных ли условиях "гастарбайтер" Дементьев Р.А. работает в нашей компании?оформлен ли он вообще?по закону он не может находиться а РФ не более 90 дней за пол года...!!!..так и хочется распечатать все его приказы,где он подписывается "директор розничной сети компании "Респект" и отнести в прокуратуру.
были когда-то... ... Подробнее>>

10.04.2015
Respect

Перед собеседованием читал отзывы, но решил проверить сам,зря! Отдел подбора это что-то. Собеседование проводят в маленькой комнате без окон, где пахнет канализацией, и на стенах висят плакатики, о том как понравится рекрутеру и как отвечать на его банальные вопросы. Собеседование проводила Гусева Анна, таких специалистов по подбору сейчас большинство и это удручает, они считают что, прочитать пару статей в интернете о методиках отбора и стрессовых собеседованиях достаточно что бы считать себя специалистом и априори лучше всех кто приходит к тебе на собеседование.С таким выражением лица только полы мыть, а не общаться с людьми и тем более рассказывать о компании в которой работаешь!Жалко что такие люди занимаются отбором персонала. По зп.Компания серая, 50% от зарплаты в черную.
нету ... Подробнее>>

12.06.2015
Respect

Работала в данной компании почти 2 года, уволилась в 2012 году по личным обстоятельствам. Спустя три года решила вернуться, так как раньше эта компания меня очень устраивала. Приняли на должность продавца-консультанта в ТЦ OZ MALL. Написала заявление на прием меня в штат компании в первый рабочий день, вступив в смену. Управляющая Роговая Анастасия через чур была любознательна своими постоянными вопросами, наводила справки обо мне где только можно, лезла куда не надо можно сказать. Под конец я показывала лучший результат по продажам в магазине, шла на премию, что видимо не устроило собственно саму Анастасию и продавца Саиду, которая до моего прихода была лидером продаж, как я поняла. Управляющая стала подходить ко мне наедине и уговаривать меня не так много торговать, что я итак уже постаралась , что как так я первый месяц работаю и , что ей скажет Маша..! Говорила, что ... Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Respect

Оклад маленький. Карьерного роста не увидела.
З/по вовремя платят. Коллектив в котором я работала был очень даже Respect. Форма бесплатная. В отделе кадров сидят отзывчивые девушки. ... Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «RESPECT»

Директор магазина - молодая девушка, полный непрофессионал с большим самомнением. Слишком много глупых требований начиная с того что весь день, даже если нет покупателей нужно стоять по стойке смирно, заканчивая бумажной волокитой с заполнением тысячи разных журналов и бумажек.
Официальное оформление, белая зарплата ... Подробнее>>