Компания на 5 !!!
отсутствие карьерного роста внутри компании
Отрицательные стороны:
отсутствуют
Плюсы в работе:
Хороший и дружный коллектив, отличные условия работы, позволяющие расти и развиваться
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В нашем городе в вашей фирме
процветает бизнес по продаже автомобилей с аукциона между региональными менеджерами и супервайзерами. Причем продажа идет не в пользу супервайзеров, а в пользу начальников. Тем самым наживаясь на своих подчиненных. Прошу принять меры!!!!
Плюсы в работе:
Все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((
... Подробнее>>
в компании SABMiller RUS царят коррупция и семейственность. все что написано в так называемой корпоративной этике, которую придумали иностранные хозяева для сотрудников русских офисов - на практике полная лажа. никто этих правил не соблюдает. пожалуйста, конкретный пример: в бухгалтерии московского офиса страший бухгалтер Селезнева пристроила на место бухгалтера под свое подчинение свою родную сестру (!) - Баскакову, которая не имела даже высшего образования. где работала до этого - неизвестно, вид имела внешний неряшливый (небритые подмышки, дефекты речи и т.д.?) ну понятно, надо же бедных никчемных родственников куда-то пристраивать. в рабочее время под бочком у своей сестрицы, которая ее и привела, Подробнее>>