МГТС Москва - Подключение интернета

16 марта 2015 оставила заявку на подключение интернета. Договорились о встрече, но при этом время конкретного приезда оговорить не возможно..до 17-00. Т.е. пришлось отпроситься с работы.. Специалист приехал установил оборудование, не проверив его и обещал перезвонить т.к. модем настроят удаленно и он уточнит все ли у нас хорошо работает. Не заработало... Нужно приехать еще раз чтобы проверить модем... еще 3 дня ждем..и опять отпрашиваюсь с работы... Приехав вторично, специалист выяснил, что модем сломан..Но и это еще не самое страшное... у компании есть особая фишка! Теперь внимание...НАМ нужно взять этот МОДЕМ НУЖНО И ОТВЕЗТИ В ОФИС МГТС..адрес он любезно готов был сообщить..И ЗАМЕНИТЬ ЕГО ... Интернет до сих пор не подключен и колл-центр сообщает что если мы хотим отказаться от услуги нам все равно нужно сдать оборудование в офис МГТС Я честно говоря затрудняюсь найти достойное название данной УСЛУГЕ! Это особый способ издевательства?!

12.09.2016 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Не работает домашний телефон месяц

Целый месяц не работает домашний телефон в р-он солнцево! Звонки и письма на телефон горячей линии не чего не дают! Сказали хищение кабеля! Постоянно называют разные сроки устранения неисправности! А в последнем письме, после очередного продления срока устранения неисправности, предложили мне получать электронный счёт на оплату услуг) это возмутило ещё больше! Каких услуг, то если не чего не работает, и Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Домашний телефон компания подключает уже месяц

Месяц назад подала в офисе компании на станции метро Скобелевская заявление на подключение домашнего телефона. Оплатила счет на 1800 рублей за подключение. Дважды приезжала в тот же офис, потому что особо умный оператор не смогла грамотно зарегистировать заявку с первого раза. В итоге у меня ДО СИХ ПОР не подключен домашний телефон, а операторы оправдываются тем, что "у Вас нестандартный Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Халатность

На протяжение полутора лет , а это с момента подключение к мгтс интернету, не было дня когда не было проблем с интернетом ADSL, постоянно надо звонить и вызывать мастера чтоб перепроверил линию, меры по решение проблемы не были приняты , да вежливость сотрудников зашкаливает но какой смысл если не приминаются меры для решения проблемы абонента который звонит пару раз в Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Ужасное обслуживание

Обалдели они совсем!!! Едем отключать все услуги МГТС. Навязали нам пакет услуг, мы сначала согласились по телефону, пока мастер не приехал позвонили и отказались. Через месяц оказывается что мы должны оплатить все по новому тарифу и оператор хамка, говорит ,что это не её проблемы и мы все должны оплатить. Теперь хотим даже телефон отключить.Такие наглецы!!!!! Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Отвратительная работа тех. поддержки!!!

Жалоба на безобразную работу отдела, отвечающего за прокладку и целостность кабеля и службу тех. поддержки в целом! Хочу выразить возмущение отвратительной работой службы поддержки и ремонта компании МГТС! Отключение от сети интернета произошло 9 июня, в тот же день я обратилась в службу поддержки. Ко мне выехали 11-го июня специалисты, но их приезд был совершенно бесполезный! Они только констатировали, что интернет поступает Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
МГТС Москва - Обязывают покупать модем за 3700руб +оплатить установку 1800= 5000руб

Приобрела квартиру. Мало того, что для подключения телефонного номера (оставшегося от бывших собственников) оплатила долги бывшего собственника, так еще и - компания МГТС требует оплатить модем ONT и его установку (в общей сложности 5 500руб) При том, что на сайте компании указано, что предоставляют бесплатно. То есть для того, чтобы начать пользоваться телефонным номером, я должна заплатить еще 5.5 т.р. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Телефон работает с перерывами и не работает аон

Здравствуйте, помогите разобраться в такой ситуации. Вторую неделю веду борьбу с мгтс. Вот мое обращение к ним, поверьте я так устала звонить и слушать дежурные фразы и устала ждать мастеров, но ничего не меняется в решении моей проблемы. Уважаемые представители мгтс, уже вторую неделю обрываю телефоны к вам в компанию, но моя проблема так и не осталась решенной. Сначала Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
МГТС Москва - Плохая работа

Плохая работа интернета и одновременно телефона. С 12 апреля бесконечные звонки в компанию и "удаленные проверки". 10 апреля 2015 была заявка №7143240. Никаких подвижек. Сеть как не работала так и работает с постоянными перебоями. Звонков по поводу прихода мастера нет. Сегодня опять дали заявку на мастера. Сегодня старший по смене Михаил , к сожалению не узнали фамилию, опять сказал ждать Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Безобразное отношение к претензиям клиентов

Безобразная постсоветская контора с хамским отношением монополиста к клиенту,которого не сервисом и качеством услуг привлекли, а получили по наследству с советских времён.Мы относимся к Узлу на Зелёном проспекте (Восточный округ).Добиваясь, чтобы "нашли" мой потерянный ими платёж за телефон ждала 2 месяца с отключенным телефоном. Ни извинений,ни уведомлений не получила. А по их внутриконторскому регламенту обленившимся сотрудникам дан срок на ответ Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
МГТС Москва - Долг за неполученные услуги.

Здравствуйте! Моя проблема достаточно запутана. Но, надеюсь, найдется ответственное лицо, которое сможет разобраться. 03.10.2014 г. я перешла с услуг МГТС на Билайн. Несмотря на это , я все равно заплатила за октябрь, хотя TV я уже не пользовалась. В ноябре при звонке оператору я сообщила, что не пользуюсь МГТС и прошу расторгнуть договор. Оператор сообщил, что надо вернуть оборудование. Все вроде логично. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Хулиганство сотрудников

В течение последних 2-3 месяцев отвратительно работает WI FI : к вечеру скорость никакая, зайти никуда невозможно и так ежедневно. При неоднократном обращении по телефону 84956360636 тратится около часа на выполнение бесконечных отключений, изменений-нормальной работы хватает до следующего вечера. Неоднократно и довольно настойчиво предлагали подключить оптический кабель как решение всех проблем. Оформила заявку на 23.02.2015г., пришел мастер, сделал все что Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Неисполнение заявки в тех.службу

Обращаю Ваше внимание на плохую организацию работы Центра сбора заявок компании, неисполнительность операторов, отсутствие руководителя, отвечающего за весь этот беспорядок, волокиту и бездеятельность и предупреждающего конфликтные ситуации. С 15 января 2015 г. всвязи с получением уведомления из МГТС о переводе на оптоволоконную связь я почти ежедневно пытаюсь оформить завку на вызов мастера для установки модема в целях подключения оборудования охранной сигнализации(заявки Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Притензия

Ужасная компания 15. 12. 2014 я подала заявку на подключение интернета мне сообщили что в течении 3 - х дней со мной свяжутся. 24. 12. 14 я позвонила сама т. К. Устала ждать мне сообщили что мою заявку потеряли и составили новую и убедительно пообещали до нового года подключить но увы сегодня 22. 01. 15 у меня ничего не подключено Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Интернет

Нарушение прав пользователя.Нет доступа к оплаченному нами интернету по договору поставляемых услуг МГТС в течении длительного времени. На основании ГК РФ Права потребителей услуг оставляем за собой право обращения в СУД РФ за возмещением ущерба,стороной не надлежащим образом не исполняющей своих обязательств по договору. О принятых Вами мерах сообщите в установленный Законодательством РФ порядке. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Мгтс - обманывает стариков

Работники компании МГТС позвонили в дверь пожилым людям, заслуженным пенсионерам, ветеранам труда, и после открытия им двери бесцеремонно не объясняя своих действий установили оптоволоконный модем и пригрозили, что если не подпишут договор на установку оборудования с дальнейшей оплатой обслуживания этого оборудования, то им отключат телефон. Они отказались от установки и подписания и лишились единственной связи с миром - собственного телефона. МГТС Подробнее>>