"Волшебная Лампа", агентство праздничного оформления

Главная проблема "Лампы" - отсутствие прибыли, как следствие неправильного менеджмента. Пару лет назад деньги были, а сейчас "лошадь сдохла". Казалось бы, слезь, но нет. Из-за этого происходят задержки зарплат на пол года, год. Нет, выплачивать вам будут, по 500-2000 в месяц, даже если наработали вы на 25000, оплачивать рабочие расходы, а остальное будет копиться до удачного заказа. Из-за задержек постоянно меняется персонал, за исключением двух-трех "ломовых лошадей", которые тащат на себе всю работу и обучают новичков, им платят чуть больше, тыщ по 5 в месяц. Вопреки ТКРФ, час на обед вам не начисляют, а наоборот, вычитают из вашей зп. И если народа мало, а заказов много, работать вы будете по 15-20 часов в сутки с бонусом от начальства в виде кофе и булочек из макдака. Ирина Речистер (владелец) уверена, что деньги для работника должны быть не самым главным, поэтому если вы надумаете увольняться, ждите осуждающих взглядов и негодующих фраз. Мое увольнение было давно, мне лампа должна по сей день. При всем, работа и правда очень интересная, нестандартная, особенно первые пол года-год. Узнаешь новое, знакомишься с кучей новых людей, жизнь кипит. Еще бы зарплату платили, цены б не было).

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Миша о компании Речистер И.А. (Агентство Волшебная лампа)

Получаешь копейки, но выбиваешь эту зп годами Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
Волшебная вода, реально волшебная!

Я с полной уверенностью могу сказать, что в этой доставке самая вкусная вода. Я только у них ее заказываю, а также беру и сопутствующие товары. По ценам все отлично, по... Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Автомир отзывы - Не подошла лампа

Пытался купить здесь лампы стоп-сигнала на свой опель. Продавец с умным видом посмотрел по каталогу автомобилей и выдал мне "подходящую" лампу. Только пробивая чек, продавец "забыл" сообщить, что лампы возврату и обмену не подлежат. Лампа, конечно же, не подошла () и это не удивительно, ведь каталог оказался 2011 года, а автомобиль мой 2014. Поздравляю продавца, теперь он счастливый обладатель подаренной ему лампы Филиппс без рода и племени) Жаль, ведь раньше магазин был весьма неплох. Но что-то поменялось. ( Подробнее>>

20.09.2021
Коммуникационное агентство "Лампа"

Имел горький опыт с [Е.] [Л.] перешёл к ней из хорошей компании ради интересной работы в агентстве. По факту [Ж.] на собеседовании и [Ж] в работе два абсолютно разных человека. Стиль общения и управления гнобить, унижать, требовать и не давать ясности того, что же от тебя хотят. Цитата "ты вообще должен оправдывать своё нахождение здесь". Если тебе скажут, что можно

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Настольная лампа Estares 3118B White

Достоинства: потребляет меньше энергии, энергосберегающие лампочки служат дольше. Недостатки: нет. Мне понравилась лампа. Теперь буду брать только там. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Зоомагазин "зоомаркет" - Неисправная инфракрасная лампа

14.09.2013 г. мной в магазине «Зоомаркет» была приобретена инфракрасная лампа Heat Glo, R 25, 100 Вт РТ 2144. При попытке использовать лампу был выявлен следующий существенный недостаток: лампа не включается и не горит. Налицо неисправность прибора. Сразу же 14.09.2013 я обратилась в место продажи с требованием вернуть деньги за товар ненадлежащего качества, на что мне было отказано представителями магазина. В Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Неисправная настольная лампа

31 декабря 2012 года совершил покупки в Эльдорадо ТЦ "Облака" одна из них "Настольная лампа" оказалась с существенным недостатком. Основание настольной лампы расплавилось прямо на столе и влипло в стол.Хорошо сразу обнаружил, ведь мог произойти и пожар?!.От этого запаха началось раздражение глаз.Пришел к администратору он не совершил ни обмена ни возврата, вел разговор в духе что срок возврата и обмена Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Philips - Лампа philips прослужила в 16 раз меньше заявленного срока

Лампа Philips Tornado 23 (Made in China), купленная в "Сильпо", прослужила в 16(!) раз меньше заявленного срока - накрылась через полгода, хотя производитель обещает 8 лет при 3-часовой нагрузке. Позор! Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода, любимая работа.

Чуть больше года назад устроился водителем экспедитором в компанию Волшебная вода. За это время еще не разу не пожалел о своем решении. Условия работы хорошие, так как и заработок.
Нет.