Отзыв : myproektor.ru

Я покупала через магазин MyProektor проектор. Вышло очень недорого. Модель у меня простенькая - Brookstone Pocket Projector Micro. Но вполне функциональная. Отлично подходит для офиса - часто им пользуемся, презентации отлично видны, изображение четко передает. Ничего не расплывается, все отлично видно. Хорошая модель, достойная внимания. Спасибо магазину еще раз!

05.05.2017
Отзыв : myproektor.ru

Здравствуйте! 17 ноября на сайте myproektor.ru заказал проектор FIBO FB-900 за 38400 рублей. Меня привлекли очень хорошие технические характеристики, цена и страна-изготовитель Германия. Позвонил, мне посоветовали принять посылку почтой, мол по времени мало отличается от курьерской доставки, но по цене всего 500 рублей. Я согласился на эти условия. 22 ноября получаю посылку в местном отделении почты, отдаю за неё 38900 кровных, но дома при вскрытии выясняется, что прислали другую модель, а именно FIBO FB-950. Эта модель на сайте стоит 48700, то есть значительно дороже, я даже обрадовался, что так подфортило, но при проверке заявленных характеристик, всё оказалось плачевно: реальная яркость Подробнее>>

07.03.2017
Отзыв : myproektor.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина myproektor.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте Домен зарегистрирован 2016.09.20, на частное лицо, сервер расположен в России. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0, упоминаний в интернете об этом магазине нет. ВЫВОДЫ: 1. Офиса компании по адресу Россия, Москва, Озёрная улица, 42с2 не существует. Информации нет ни в Яндексе ни в 2gis.ru. Где схемы проезда? Как их найти в торговом центре? 2. Компания осуществляющая продажи не указана на сайте. Кроме номеров телефонов (495) 545-49-81, Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : myproektor.ru

Я здесь покупала проектор asus - все ок. Работает нормально, меня полностью устраивает. Уже даже на работу пару раз носила - нужно было для менеджеров устроить вебинар с презентациями. Теперь задумываемся о покупке такого же, только на работу. Все-таки, носить так каждый раз не очень удобно - тяжеленький он. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : myproektor.ru

А у меня проектор InFocus IN114a. Покупал его в августе со скидкой больше 6 тыс руб. Цены в этом магазине очень бюджетные и на своем примере могу сказать, что доставка по области совсем быстрая - ко мне проектор пришел через 2 дня уже. Все отлично работает, модель у меня не самая дорогая из представленных в линейке InFocus, но все неплохо показывает. Советую магазин MyProektor. Подробнее>>