Отзыв о работодателе «Бюро переводов "Статус Ко"»

Безосновательно обвинили в непрофессионализме, обсуждении с заказчиком плохого качества перевода, затягивании сроков. Перевод был действительно ужасным, я изо всех сил пыталась его "вытянуть". Взялась работать за копеечную для меня оплату, поскольку у них на этот проект редактор даже не был запланирован.
Убило то, что заявили, что раз уж я работала, заплатят треть суммы. Такой плевок непонятно от кого, кто там у них принял решение, да еще без предъявления конкретных претензий, передали свое "фэ" через посредника - менеджера по оплате. И даже эту копеечную оплату затянули на месяц, мало того, никто даже не удосужился ни позвонить, ни объяснить, ни сообщить хоть как-то о своем решении.
Ладно, не обеднею. Но другим не советую туда даже заходить.
Коллектив и прочее оценить не могу, не видела в деле.

Красивый офис, удобное расположение.
Довелось работать лишь над одним проектом, и то удаленно. Все начиналось красиво, но...

г. Киев, 02002, г. Киев, ул. Раисы Окипной 4-Б, этаж 3, офис 38

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Статус Ко"

Офіс візуально гарний, був приємний колектив. Подробнее>>

27.10.2022
Бюро переводов "Статус Ко"

«Я вільна» або «Джанго освобождённый» моя перша думка при звільнені з цієї компанії. Ви навіть не уявляєте, який камінь я скинула зі свої душі. Такої посмішки та щастя я давно не відчувала. Я справді любила справу яку виконувала, мені було цікаво спілкуватись з різними людьми, дізнаватись нову для себе інформацію, вдосконалювати свої професійні навички. За 2, 5 роки в компанії Подробнее>>

04.08.2020
Бюро переводов "Статус Ко"

Добрый день!Ребята, у вас классный сайт и предложение. Однако в сервисе полнейшая "...." Не хочу говорить этого слова) Я понимаю, когда менеджер по телефону не знает что ответить и сливается "я уточню", я понимаю, когда в любом онлайн чате вроде живосайта отвечают "ожидайте, я уточню" а потом сливаются на то, что мол дайте контакт с вами свяжутся. Я в этом Подробнее>>