Мультибренд.нет

Елена:

Официальные угги Ugg Australia Оригинальные кроссовки Isabel Marant Настоящие ботинки Timberland. Женские, мужские и детские угги, а также аксессуары Ugg к ним. Угги мини, Classic Short, с пуговицей, с 3 пуговицами, с мехом лисы, с камнями Сваровски, с кристаллами, эксклюзивные, высокие, с лентами, с бантом, новые коллекции Pendleton, Mariko, Constellation и много других всегда в наличии на складе в Москве. Доставка по МКАД-у бесплатна. Доставка по регионам.

Елена
Доброго времени суток. Уже давно хотела приобрести себе по настоящему качественные угги, но в тоже время по разумной цене. Совершенно случайно узнала о интернет магазине multibrend.net . Понравился довольно большой ассортимент, и качество обслуживания менеджером. Заказала понравившиеся мне Бежевые Вязаные короткие угги Исла с лентой - Isla Sand. Курьер произвёл доставку в довольно короткие сроки. В ближайшее время планирую заказать еще одну пару. Буду рекомендовать этот магазин всем друзьям и знакомым.
Инна
Купила угги в этом магазине. Понравилось, что плачу за качество, а не за бренд, хотя австралийские угги у нас большая редкость, все же чаще можно увидеть некачественный Китай, такие угги служат максимум одну зиму, потом реагенты, слякоть и холод делают свое дело. Эти угги скорее исключение из правил. Выбрала классические короткие угги со вставками бусин в форме звезд, модные и озорные. как раз под пуховичок, когда в шубе жарко. Приобрела так же еще набор по уходу за обувью, удобно, что магазин расширил ассортимент и косметикой по уходу. Доставили в срок, качество отличное. Смело могу поставить пять.
muxinvladod
 Качественная обувь добавляет не только ощущение комфорта, но и сохраняет здоровье. Поэтому я стараюсь покупать обувь только у известных производителей. К зимнему сезону решил купить для себя новые ботинки. Выбирал на сайте интернет-магазина Мультибренд. О нем я читал только отличные отзывы, в том числе на этом сайте. Выбрал модель MENS HANNEN BLACK. Это отличное австралийское качество, натуральные материалы, отличный дизайн. Зима в них не покажется такой холодной и не уютной.Заказ моментально оформил на сайте. Уже на следующий день мне доставили ботинки.Удобно и вполне доступно
АлександрШаповалов
Захотелось и мне быть модным и решил заказать себе угги, а то уже почти все друзья ходят. Нашёл нужный мне вариант на этом сайте mult..nd.net/ug..ralia-muzhs..gi-muz..ie-kla..ie/ugg-mens-clas..ort-che..i-klassi..uzhskie Ugg Mens Classic Short Chestnut - классические мужские угги орехового цвета. В них очень удобно ходить, в любой мороз тепло - еще бы это ведь настоящее качество из Автралии. Кстати за всю эту красоту я заплатил довольно дешёго - в наших уж магазинах точно таких не найти. Так что остался доволен качеством обуви и ценой.
ПанинФролов
Один из немногих в интернете магазинов, где я могу покупать себе качественные мужские угги по нормальной цене. В этот раз заказал не передоваемые mul..nd.n..gi-ug..stralia-muz..ggi-muzhskie-klas..kie/ugg-..sic-short-me..ack-ugg..cheskie-muz. качество их просто на высоте. На ноге смотрятся стильно и главное максимально уютно. Теперь ношу их с большим удовольствием и горя не знаю. Сам магазин кроме низких цен, хорош ещё быстрой обработкой заказа. Консультант перезванивает быстро и может дать ответы по любым вопросам.
lizunok1996
Я давно хотела купить себе угги на зиму, но до этого некоторые из моих прошлых угг зиму не пережили, поэтому новые пришлось выбирать более тщательно. Мой окончательный выбор пал на данный интернет-магазин, где я купила себе угги кристал черные multibrend.net/uggi-ugg-australia-zhenskie/uggi-so-strazami/classic-mini-crystal-bow-black-uggi-mini-kristal-chernye. Сам сайт очень интуитивно понятный, поэтому проблем не возникло. Я позвонила по телефону, менеджер мне оформил заказ и в указанный мной срок угги уже были у меня. Они оказались очень удобными, теплыми. И главное, совершенно не изменились от погодных условий. Полностью довольна покупкой.
СлаваВоленцов
В холодную пору времени, всегда нужно задумываться о тёплой обуви, в которой ножкам было бы всегда тепло. В этом магазине подобрал себе весьма хорошие мужские угги multibrend.net/uggi-ugg-australia-muzhskie/uggi-muzhskie-klassicheskie/ugg-mens-classic-short-bomber-uggi-muzhskie-bomber-orehovye , в которых я теперь чувствую себя максимально комфортно. Цена их оказалась достаточно низкой, хотя я думал угги с натуральной овчинной шерстью, стоят сейчас гораздо дороже. Спасибо данному магазину, за возможность купить эти угги по нормальной цене.
Диана Скуридина
Решила себе зимнюю обувь сменить, так как в своих сапогах уже мерзну. Через apoi.ru наткнулась на этот магазин. Выбор там конечно огромный, долго сомневалась какие брать, но все же купить угги бежевые с пуговичкой, вот такие multibrend.net/uggi-ugg-australia-zhenskie/uggi-s-pugovicej/ugg-bailey-button-sand-uggi-bezhevye-s-pugovicej . Обувь классная, теплая, качественная, вообще не пожалела о покупки. На сайте обслуживание хорошее, менеджер вежливый, единственное курьер опоздал, но это ладно, не страшно.
Андрей
Купил себе угги в интернет магазине, который нашел через apoi.ru, за что им благодарность. Выбрал вот эти multibrend.net/uggi-ugg-australia-muzhskie/uggi-muzhskie-klassicheskie/ugg-mens-classic-short-metallic-black-uggi-klassicheskie-muz потому что они идеально подошли по стилю цене и качеству. Теплая овчина согреет холодными морозами. Доставка за 4 часа меня просто поразила. Заказывал вечером, думал привезут на следующий день, но, как и обещали, через 2 часа я их уже мерил. В общем огромное спасибо!
Ирина
Купила угги в этом отличнейшем интернет-магазине. Долго выбирала, потому что ассортимент не маленький, но всё же остановила свой выбор на уггах со стразами и камнями орехового цвета multibr../uggi-ug..ralia-zhe..gi-so-st..ggi-so-st..mi-i-ka..mi-or..ye, потому что они мне больше всех понравились. Качество угг - отличное, на ноге смотрятся оригинально и стильно. Ещё порадовал сервис самого магазина. Сайт сделан удобно, заказ оформлять просто, сотрудники вежливые и компетентные, а ценовая политика вполне приемлемая, доставка быстрая. Также хочу сказать большое спасибо сайту apoi.ru, за возможность делится своим мнением о магазине и покупке.
МаксимВалеев
Ноги всегда должны быть в тепле. Поэтому я заказал в этом интернет магазине угги multi..et/u..g-au..kie/uggi-s-pu..j/ugg-..tton-cho..gi-shoko..nye-s-pu..cej которые кроме натуральной овечьей шерсти, ещё и достаточно удобные, благодаря застёжки на пуговке. Спасибо данному магазину за хороший сервис.

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Жондорова Г.Ю. - Советуете ли вы работать в этой компании? Да / Нет Нет. Нет. Нет и ещё раз Нет.

Какая я дура что не прочитала отзывы раньше и не прислушалась к разговорам руководителей когда звонят бывшие сотрудники. При разговоре слышно что обещают выплатить ЗП, подождать неделю. А как положат трубку, оскорбят бывшего сотрудника и с ухмылкой: - Новый год пусть ждёт! Зря только трудовую испортила. При увольнении сказали что зарплату на карту переведут. Белую и чёрную. Есть люди ждут зарпла ату за март, сейчас середина июля. Уволить могут в один день. Без причины. После 3-х месяцев работы ко мне в обед подошла Евдокия и попросила написать заявление на увольнение. При этом ни одной жалобы на меня не было. Теперь сижу пишу комментарии и заявление в прокуратуру. Подробнее>>

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

24.05.2017 | отрицательный отзыв

Татьяна:
Сдали планшетник в ремонт (апрель 2017 г.) замена разъема (или чего-то там).Получив из ремонта, увидели, что планшетник не заряжается, а это и была причина ремонта. Вернули снова в ремонт (03.05.2017). Сегодня 24 мая, ни "звука", когда починят неизвестно. Сервис отвратительный!!!

25.05.2017 | отрицательный отзыв

Anastasia Lidman:
Ужасный отзыв! Туда больше ни ногой!!!! Никому не советую! Сдали фотик НА ДИАГНОСТИКУ! (3-5 дней обещали),сдали 17.04.2017. Мурыжили 10 дней,то до мастера не дозвонится, то детали они не знают сколько стоят,то ещё миллион причин..пока лично не пришли в сервис! Позвонил мастер,ок, причина найдена в объективе, ждем запчастей.. прошло 22 рабочих дня со сдачи ( в договоре прописано от нескольких часов до 21 раб.дня может занять ремонт). .звоним день,звоним второй,третий..Наконец-то объявился мастер. Детали пришли,НО бракованные..опять ждем несколько дней..детали так и не пришли..толком причину поломки сказать не могут! Требуем вернуть фотик,опять несколько дней..возвращают спустя 40 дней! И объявляют,что фотик они починили,а вот обьектив надо менять..что!? Почему в сервисе и у мастера мнения расходятся? Что за ложная информация???? Фотик как не фокусировался,так и не фокусируется...так же из сумки пропала часть зарядного устройства,о котором ессественно никто не слышал и не знает! Некомпетентность зашкаливает! Зачем брать аппаратуру в ремонт, если вы решили в силах её починить?! Больше месяца е*али мозг..и в итоге никакого положительного результата

06.06.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Поправлю свой отзыв (ранее был негативный). Планшетник починили,пояснив, что долго искали з/ч. Пожелания сотрудникам: предупреждать клиентов об очень долгом (!!) и хлопотном ремонте, о возможности повторного ремонта, "держать руку "на пульсе"и самим звонить клиентам и их предупреждать о переносе сроков или предлагать приобрести другой гаджет, пока идет такой длительный ремонт (или вообще не ремонтировать??)

22.06.2017 | отрицательный отзыв

Елизавета Зайцева:
Это не сервис а полное безобразие! Сдали робот-пылесос, он работал то 1 час, то 10 минут. 4 недели я им периодически звонила - ответ всегда был что причина поломки пока непонятна, и они разбираются. В итоге спустя 4 недели я просто забрала пылесос. НО: он весь грязный, царапанный, и работает теперь 2 минуты! Т.е. скорее всего мне в сервисе подменили батарею. И доказать ничего естественно не получится.... Инструкция от него также пропала... Когда пришла за пылесосом, они долго спрашивали какой он у меня был, с пультом или без. Даже когда обувь в ремонт сдают - всегда подписывают чья она, а тут сплошное безобразие! Мне могли отдать совершенно другой, чужой пылесос! Никому не советую туда обращаться!!!!

02.08.2017 | отрицательный отзыв

Юрий Савин:
Ужасный сервис. 18.07.17г сдал в ремонт минимойку Керхер (квитанция 1060).20.07. обещали перезвонить, сказать о неисправности и сообщить стоимость ремонта. В этот день не перезвонили, на следующий тоже.На следующий день позвонил сам и такая фраза "Как, разве вам мастер не позвонил?". Я ему лично сообщу чтобы он перезвонил, возьму на контроль, и если он не позвонит, то я лично вам перезвоню. И так 6 раз, но звонка так и нет. Дело даже не в сроках ремонта, а в необязательности. Неужели сложно позвонить и сказать, что мастер заболел, запил или что-то еще. Не выдержал, поехал забирать мойку, но не тут-то было, мойка с 21.07. стоит разаобранная и какие детали от нее, какие нет приемщик сказать не может (я бы ее сам собрал и увез). И опять сказали, что перезвонят, и опять никаких звонков. Там работы на 15 минут, просто почистить корпус, куда вставляетсЯ клапан и все. Вот так теряют клиентов. В жизни больше не воспользуюсь этим сервисом, хотя территориально мне удобно.И всем не советую.

25.08.2017 | положительный отзыв

Андрей Белов:
Добрый день! Обратился в этот сервис для ремонта микроволновой печи Bosch. Ремонт произвели оперативно, качественно, огромное спасибо мастерам. Придя в сервисный центр увидел, что они ремонтируют газонокосилки, месяц мучился не заводилась, глохла, не держала обороты. Ремонт в течении четырех дней сделали работает как новая! Рад, приду сам и Вам рекомендую. Хороший сервис, спасибо за ремонт.

29.08.2017 | положительный отзыв

petrogavrila:
Добрый день. Хочу выразить благодарность и признательность за быстрый, качественный ремонт микроволновой печи Bosch, которую не смогли отремонтировать в двух сервисных центрах. Работает уже полтора месяца, все хорошо, жена и дети довольны . За это время починил там же пилу huscvarna, напилил дров для бани пишу отзыв. Большое спасибо!

31.08.2017 | положительный отзыв

Strij21:
Хочу поблагодарить Сервис за быстро сделанную работу. Сдал телевизор lg 55lb675v в ремонт с дефектом нет изображения при чем звук есть. Сделали за два дня, дали гарантию 6 месяцев. Сказали что заменили лампы подсветки. Ремонт обошелся в 15 000. При чем когда сдал его в другой сервис озвучили цену 25,000 когда согласился неделю ждал запчасти которые так и не пришли!!!. Так что я остался доволен. И цена почти в два раза меньше и гарантия пол года и все за два дня! Желаю процветания Вам. Спасибо.