Жондорова Г.Ю. - Советуете ли вы работать в этой компании? Да / Нет Нет. Нет. Нет и ещё раз Нет.

15 июля 2019:

Трехгорная Мануфактура ( центр). 15-20 минут пешком от метро Краснопресненская. Более менее шоу-рум. Коллектив (Коллеги по не счастью) Лапша на ушах ( про зарплату и какие они хорошие)

Какая я дура что не прочитала отзывы раньше и не прислушалась к разговорам руководителей когда звонят бывшие сотрудники. При разговоре слышно что обещают выплатить ЗП, подождать неделю. А как положат трубку, оскорбят бывшего сотрудника и с ухмылкой: - Новый год пусть ждёт! Зря только трудовую испортила. При увольнении сказали что зарплату на карту переведут. Белую и чёрную. Есть люди ждут зарпла ату за март, сейчас середина июля. Уволить могут в один день. Без причины. После 3-х месяцев работы ко мне в обед подошла Евдокия и попросила написать заявление на увольнение. При этом ни одной жалобы на меня не было. Теперь сижу пишу комментарии и заявление в прокуратуру.

24.03.2019 | положительный отзыв
Жондорова Г.Ю. - Здравствуйте! В этом молодом коллективе я работаю не давно и мне очень нравиться.

Из плюсов можно отметить то ,что не далеко находиться метро .Парковка ,если кто на авто бесплатная.Зарплата вовремя.Есть премии. Зарплату обговаривают при собеседовании. Коллектив молодой. Подробнее>>

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Жондорова Г.Ю. - Жаль потраченое время.

Ой. Их море. Вагон... Нет. Состав целый. 1. Обещали зарплату вовремя. Вовремя только первая зарплата остальная с интервалом 1,5-2 месяца. Бонусы ещё позже. При увольнении они сгорает. Уволить могут в один день без причин. Жалко смотреть на девочек помощниц руководителя. Каждую неделю меняются. И график по 12 часов. Оформление липовое. Хоть в трудовой запись на этом всё. Ни пенсионный ни больничного ни отпускных. Я принесла больничный - денег не дали. Оформление по минимальной ЗП. 2 20000. При увольнении если у бухгалтера не будет месячных их и получите. А может и нет. Кому как повезло. Тут пишут дружный коллектив. Самим то не смешно. Текущая ужасная. Менеджеры, помощники, швеи меняются каждую неделю. Вечный работник это Артур, бухгалтер и курьер. 2. Атмосфера ужасная. Руководство постоянно ругается по поводу и без. Это их смысл жизни. Вы станете виновным и оштрафованы в заказе на пошив даже если не вы принимали. А менеджер который месяц назад уволился. Меня так оштрафовали 2 раза и узнала только при получении ЗП. Когда доказала что это не мои заказы и я вообще не работала у них то выплатили только часть. Как бухгалтер Евдокия сказала : штраф на будущее. Мы просто Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Жондорова Г.Ю. - Не советую это место для работы, потратите своё время, а денег так и не увидите.

1. Зарплату не платят, либо по кускам и в итоге выходит 15-20 тр, когда обещали 50. 2. Ужасная текучка все сотрудники почти новые, и то что написано ниже «работаю 10 месяцев» таких вообще в копании нет, все положительные отзывы написаны руководством. 3. Относятся как к вещи, сначала просят сделать одно, потом другое. Творится полный хаус, никто не знает где что лежит и как что делать. Но начальство требует и ещё и накричать может. 4. Трудоустройство вообще на ип другого человека, скорее е всего не настоящее. Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Жондорова Г.Ю. - Я работаю в этой компании уже больше года. Получаю больше 60 тыс каждый месяц

Отношения в коллективе дружные, директор Артур всегда поможет, есть кухня, не надо стоять целый день на ногах как в ТЦ. Я знаю кто пишет все эти гадкие отзывы. Недавно из компании уволили группу продавцов и портных которые ВОРОВАЛИ! Одну поймали за руку! Вытащила из кассы Деньги, все снято на камеру! естественно ее выгнали, так она начала писать всем гадости и гадости в интернете! У людей нет совести! Они получали боль ьше 80 тыс в мес и им все было мало! Другие просили клиентов переводить деньги за платья на их личные карты!!! На лицо мошенничество! Хорошо, что клиенты связались и все рассказали. Сейчас этим будет заниматься прокуратура, насколько я знаю Насчёт больничных - когда больничный настоящий его оплачивают, если приносить левый - никто не будет платить его, это считается прогулом. Проверяет больничные бухгалтерия. Подробнее>>

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Жондорова Г.Ю. - Все положительные отзывы пишет Артур-администратор.

Ужасное место. ЗП не платят. Больше 3-х месяцев ни кто не работает. Только зачем? Когда его нет на месте, его же руководство говном поливает. Подробнее>>

02.09.2019
Жондорова Г.Ю. - Рыба гниёт с головы!! Голова уже тухлая давно!

Зарплату не платят! Кормят обещаниями! Каждый тянет одеяло на себя! Клиентов обманывают! Врут что ткани из Италии!! Сидят все в долгах, а Галина отдыхает на какие то шиши!! Кругом обман!! Подробнее>>

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Жондорова Г.Ю. - Как и многие из бывших сотрудников, решила написать ПРАВДОПОДОБНЫЙ ОТЗЫВ.

Все отзывы положительные, написаны самим Артуром и Галиной. Также сам Артур, звонит на сайты, где написаны правдоподобные негативные отзывы и просит удалить их. На собеседование вам будут обещать золотые горы( что в сезон зарабатывали менеджеры по 120-140 тысяч в месяц, ездили за границу отдыхать, что у них есть премия за лучшего сотрудника в месяц 30 т.р. , что лучших отправляют отдыхать, сошьют вам форму 2 костюма а и платье, мне одни брюки сшить не смогли )ВСЕ ЭТО БРЕХНЯ ПОЛНАЯ, они не могут выплатить, обещанные деньги, за выполненный план. Также они вам скажут, что уволили команду менеджеров за воровство. У них заученная история для всех соискателей. Сотрудниками они не дорожат , да им плевать на них. Как и на покупателей ,ждут когда они переведут деньги за свой заказ и забудут о них вовсе. Хочу отметить, что негативный отзыв от Миланы и Лизы на сайте -это ПРАВДА. Не суйтесь даже в эту конторку, потеряете время и подпортите нервы. Строят из себя ВИП ШОУРУМ, переехав в Москва-Сити , статуса не прибавится, пока не научитесь относится ответственно и добросовестно , как к ПОКУПАТЕЛЯМ , так и к СОТРУДНИКАМ . И самое главное забыла добавить, Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Жондорова Г.Ю. - Думаю мой отзыв будет полезен не только потенциальным клиентам, но и сотрудникам

Высылают липовые платежки якобы не перевели деньги. Говорят, что переводили, а деньги возвращались и тд. Трубки не берут, на сообщения не отвечают. Подробнее>>