Казпочта - Просим разобраться и уволить руководителя, который позорит Казпочту.

Просим Центральный аппарат г. Астаны, вмешаться и обратить внимание на руководство -директора Шымкенского филиала АО «Казпочта» Бердунова Галина Ивановна. Директор Шымкенского филиала создала: нервозную, невыносимую, нездоровую атмосферу во время выдачи ежемесячной пенсии и пособий.1)Постоянное оскорбление пока ожидаешь своей очереди.Цитирую:Вы бараны!Оголодали!.Сколько можно терпеть ее унижения!Это длиться на протяжении 15 лет.Нет сил больше терпеть и выносить это. Мало того если ты не дождался доставки на дом пенсии,которую делает сама Бердунова Галина Ивановна, и пришел получить пенсию в отделение .То идут угрозы от Бердуновой Г.И.(вообще это законно что бы начальник АОКАЗПОЧТы сам ночами привозил пенсию?) что в следующий месяц она не привезет пенсию всей- улице если не будут ее графика дожидаться.За доставку пенсии Бердунова Г.И. берет по 500тг. с человека. Она обслуживает с.Елтай с. Маятас с.Тогус Пролетаровка и Вишняки.Помогите не выносимое отношение к пенсионерам!Она даже за нас расписывается! Разве не должно быть инкассации вечерами? Ей ничего нельзя сказать!Есть видео где она дает взятку Налоговой инспекции во время очередной проверки.И берет взятку. Просим всеми нашими селениями это с.Тогус ,Маятас, Елтай, Пролетаровка, Вишняки. Просим разобраться и просто уволить такого руководителя .Который позорит АОКАЗПОЧту.

28.02.2019
Казпочта - "удивительный" сервис от казпочты

По работе требовалось отправить не большую посылку в другой город. При отправлении, в кассе, сказали что без оплаты принимать не будут. При получении, Получатель оплатит и деньги вернуться. Останется только прийти за ними. Спросил: когда? После получения посылки и возврата денег. Давно такого конкретного числа не слышал и не помню чтобы учили. Как все люди, отслеживаю посылку по из сервису. Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Казпочта - посылка потеряна в алматы

Посылка с сайта АлиЭкспресс потерялась на казпочте Алматы. В стране назначения она находится с 26.11.17г. Код по которому нужно отслеживать внутри страны не выслан. Старый трек код не отслеживается на территории Казахстана S000020016613. ИНдекс отправления Риддер 0713000. Подробнее>>

14.10.2017
Отзыв : казпочта

Через половину мира посылка доходит за 5-10 дней, везде отслеживается, как только пересекает границу РК и переходит в руки КазПост, её отслеживающийся номер теряется в силу переклейки нового КЗ номера который нашим работникам таможни нехочется в общую базу вносить, или наша "нищая" таможня не имеет средств на сканер и програмное обеспечение, а может имеет сканер и программу да вот только на кнопку сканера лень нажимать..... Но это пол беды, посылка потом по территории КЗ движется со скоростью 300километров в месяц, то есть в день проходит 10 километров, в час проходит 417метров. Блин....КазПост очнитесь, вы хуже почты в какойнибудь беднейшей страны

Казахстан, Кокшетау, ул.мира 23

13.09.2017 | положительный отзыв
Казпочта - Потеря мелкого пакета

Ищу посылку 3-й месяц пошел как его нет трек застрял на одном месте и не двигается rk818116916cn помогите найти, все посылки что я заказывала вместе с ним давно пришли но этого мелкого пакета нет. Продавец сказад что отправил и он уже в нашей стране и китай сделал отправку в алмату значит алмата потеряла. Это был подарок ребенку. В казахстане отвечают Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : казпочта

Хотелось поблагодарить сотрудников казпочта 18 отделения в г. Усть-Каменогорске. Хочу отметить Жалдыбаеву Г.Т., за её работу, трудолюбие, терпение. Человек с позитивным настроем, всегда улыбается, очень внимательна к клиентам. Всегда вовремя оповестит о посылке. Я очень рада что у нас в казпочте работают такие замечательные люди. Большое спасибо. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Казпочта - Примите меры

Здравствуйте, выслали заказное письмо из Германии в Казахстан 31.08.2016, номер трека RE293734355DE, по трейк коду письма не где нету и не ясно в каком из отделений казпочты оно находится . И до сих пор не зарегистрирована на таможне, сегодня уже 16.09.2016г . Хотелось бы узнать где находится заказное письмои и когда оно прийдет до места назначения. Примите меры. Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АО "Казпочта" 021800

Добрый день! Хочу пожаловаться на работу Казпочты. 26 октября 2013 года я получила посылку от ООО "Директ Каталог Сервис", полностью оплатила ее стоимость. Заказывала я одежду по каталогу и так как не все вещи подошли по размеру, решила оформить возврат. В тот же день я отправила их обратно. Но, 25 ноября сотрудники почтового отделения уведомили меня, что возврат они оформили неверно и нужно заплатить деньги и снова все отправить. Что я и сделала. В декабре я позвонила в ООО "Директ Каталог Сервис" и убедилась что возврат оформлен верно и они 21 декабря перечислили деньги обратно. И здесь начинается самое интересное. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Казпочта - Отзыв

Я насчет вчерашней жалобы ошиблась. Оказывается они по сельским местностям возят почту (газеты и журналы) , а не деньги. Я слышала понаслышке что они возят деньги. Мой супруг мне на счет работы не говорит. Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Казпочта - Плохое обслуживание

Звонят на телефон сотрудники Казпочты города Аксу и сообщают о том что пришел на мое имя мелкий пакет и что его нужно забрать по адресу Астана 50 с 10-00 до 13-00. Когда прихожу на почту мне там говорят что на мое имя ничего не приходило. Почему в городе Аксу на Казпочте теряются посылки с вещами и не доходят до заказника? Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Казпочта - Доставка писем

Прошу ответить как долго мое письмо будет в Алма-Аты? Письмо было отправлено 16.05.2014. 19.05.2014 прибыло в Алма-аты до сих пор стоит на приписке. Что за безобразие? Почта работает отвратительно!!! Жду ответа. Спасибо. С уважением Козлова В.В. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Казпочта - Задержка посылки в г. Алматы

Здравствуйте. Прошу помочь в получении посылки, которая застряла в ИЛЦ ЮГ г.Алматы. Поступила моя посылка с номером CP249710828CN из Китая в Казахстан 06.09.12, передана на таможенный контроль 07.09.12 и находится там по сей день. На мой звонок 12 сентября ответили, что посылка уже прошла таможенный контроль и ожидает отправки, но отправки до сих пор нет. Таким образом моя посылка находится Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Казпочта - Отвратительная работа почты

Хочу рассказать о работе АО Казпочте. В целом работает неплохо, за исключением 8 отделения в Павлодаре. Заказав посылку с Китая, я ждала около 2 месяцев своей посылки.Но извещение мне так и не приходило.Пришлось заново перезаказать товар. И тому человеку пришлось бесплатно отправить мне товар, благодаря вот такой работе АО Казпочта.Через 2 недели приходит мне то самое долгожданное 1-е извещение, которое Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Казпочта - Пенсия

Нам дают пенсию в последнею очередь. Во всех деревнях получают в первых числах, нам же после 14-16 числа. И то, то компьютеры не работают, то просто нету наличности. И в итоге мы получаем только к концу месяца. Подробнее>>