ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили

ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили. Смотрим сайт упомянутых выше "кидал" Самохина В. С., Луниной Т. В. по продаже земельных участков, то есть Самохина и Ко – novozem.ru//www/wp-content/themes/new/doma.html# . Что мы видим... на продажу эти... в основном Самохин, выставили на территориях наших 4 – ёх ДНТ 9 домов, с общей их заявленной стоимостью в 20 млн. 684 тыс. рублей. Откуда такие деньжищи, мань, у скромной бегающей, будто бы от нехватки денег, от офиса в офис такой скромной компашки.. А вот откуда... Допустим, по самым скромным подсчётам, себестоимость строительства всех этих «самохинских домов», вместе с находящимися под ними участками, на 30 % ниже чем из продажая стоимость. То есть, на всё про всё сам Самохин, допустим, потратил на эти 9 – ть домов, по самом скромным подсчётам, 15 млн. рублей. Но...откуда эти деньги у «бедного Самохина»... А вот откуда... Возьмём одно лишь ДНТ «Гагаринские дачи», По утверждению того же Самохина целевыми взносами члены ДНТ внеслт 9 млн. 537 тыс. рублей. Однако, по нынешнюю дату работ в ДНТ «Гагаринские дачи», по заключение приглашённых экспертов – строителей, произведено всего на 4 мл. 500 рублей – это забор (2/3 профлист, 1/3 рабица по периметру ДНТ); дороги 40 % от требуемой длины дорог; одна линия электропередач из двух по проекту. Итак – всего было целевыми взносами внесено 9 млн. 537 тыс. рублей, а потрачено Самохиным и Ко, по заключению специалистов - 4 мл. 500 рублей. Вопрос – где остальные внесённые членами ДНТ средства, то есть где наши 5 млн. рублей?... И это «прихват» только с одного ДНТ «Гагаринские дачи». А есть ещё- ДНТ «Заповедное озеро», ДНТ «Гагаринские имения», ДНТ «Василёвские дачи»... То есть, в среднем, со всех 4 – ёх ДНТ, «прихвачено» - 5 млн. рублей х 4 = 20 млн. рублей. То есть, таким образом, практически мы нашли – «откуда деньги «на строительство выставленных на продажу домов у мани»... Оттуда... то есть, из наших с вами «прихваченных компашкой целевых взносов»... Не верите... сами можете подсчитать реальные затраты на вашем ДНТ – возьмите рулетку и померьте сами, а цены найдёте в Интернете... Только и всего... вас за «лохов» считают... Вы для них «чмо»... Ну что, ж хотите оставаться в таком вашем «опущенном состоянии»... ваше право... А мы подаём в суд... в полицию... прокуратуру... Ну и т. д.... Под лежачий камень... Ну и т. д.

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Ефентьев "Иваново озеро"

Ужасное место! Один выходной, а может и этого не быть, официально не трудоустраивают. Спецодежда своя, зп задерживают, расчет могут и вовсе не выдать. Руководитель - бывший военный, постоянно орет, унижает, а может дойти и до рукоприкладства! Постоянно угрожает утопить в озере. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий «Озеро Белое»

Добрый день!Прошу принять данный отзыв во внимание и передать руководству. Может хоть что то поменяется.Сейчас мы отдыхаем в санатории Озеро белое, по коммерческой путевке. Основной контенгент очень престарелые люди по социальным путевкам, от того видимо и санаторий в запустении. Взяли путевку из за того что санаторий мэрии Москвы и думали что как на фото все чисто и свежий ремонт.Не тут то было, ремонт уже давно не свежий.Сразу обобщив скажу если бы не природа, задерживаться не стали.Первое с чем столкнулись:Отсутствия правил гостеприимства и приличия у персонала. В ответ на добрый день все игнорируют молчат не здороваются. Ни медсестры на этажах, ни Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Приехали в санаторий утром в первый день заезда. Оба корпуса были свободны. Однако, нас с мужем заселили в такой страшный номер, что у меня был шок. Зайдя в туалет и увидев ржавый поддон и душ, мы побежали менять номер. Но все остальные были такие же кошмарные. МЫ отдыхали ранее в ведомственных санаториях, но такое увидели впервые. На нашу мольбу заселить в человеческий номер (мы доплатим), ведь корпус с полу люксами был пустой, нам ответили, что мест якобы нет и вообще, что вы хотите за такие деньги. Затем корпус с

Дмитров

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента 218 номер о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Приехали на отдых и лечение, но увы. Не знаю ,по какому принципу выдавались ключи от номеров, но подполковник попал в номер, где невозможно находится. Условия проживания ужасные. Туалетная комната такого класса не приснится даже в страшном сне. При попытке разобраться получила отказ в переселении, хотя в номера с человеческими условиями заселяли и после нас и граждан намного ниже по воинскому званию.

Дмитров

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Массовка к фильму "Озеро"

Уважаемые горожане. В Красноярске не происходят ни какие съёмки фильма "Озеро". Эта уловка мошенников, прикрывающихся не плохим режиссёром Серебрениковым. Они собирают деньги, якобы на пропуск 300 рублей. Вроде не много, но со многих. Будте бдительны. Я лично задавал вопрос на Facebook Кириллу Серебреникову. Это АФЕРИСТЫ !!! Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
АКАДО отзыв сотрудника ОЗЕРО

Отвратительный сервис. Дозвониться невозможно, всего один многоканальный телефон, перекидывают от сотрудника к сотруднику, и каждый очень раз вежливо спрашивают номер договора и на кого оформлен .Каждому приходится объяснять. Какого хрена вам договор, если вы проблему решить не можете? Напрямую позвонить в техслужбу НЕВОЗМОЖНО! Ждать на трубке приходится по 10 - 20 минут!!! Мастера вызвать невозможно, все по-идиотски организовано и неудобно. Чтобы вызвать мастера, надо находиться рядом с телевизором. Как будто дистанционно они мне помогут. Все Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Иваново озеро

ужасное место! один выходной, а может и этого не быть, официально не трудоустраивают. спецодежда своя, зп задерживают, расчет могут и вовсе не выдать. Руководитель - бывший военный, постоянно орет, унижает, а может дойти и до рукоприкладства! постоянно угрожает утопить в озере Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Ефентьев Иваново озеро»

зп задерживают, спецодежда своя, официально не трудоустраивают. руководитель- бывший военный, поэтому иногда доходит до рукоприкладства
хороший коллектив ... Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Озеро белое

Многочисленные заболевания, сопровождавшиеся сильнейшей рвотой, головной болью, повышением температуры. Некачественная пища, антисанитария на кухне. К примеру, винегрет подавали вчерашний, сметану кипятили для профилактики, вторые блюда невкусные, непрофессиональные.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Озеро белое - Все хуже и хуже

Отдыхала по соц. путевке. Кроме чистого воздуха и красивой природы все плохо. Убирают в номерах плохо. Сменое постельное белье за 18 дней поменяли всего один раз. А я доплатила больше 15 тысяч, чтобы жить одной в номере. Такого ни в одном санатории нету, хотя рядом было полно пустых номеров. Питание плохое и однообразное. В столовой полно тараканов. Даже чай приносили с тараканами. Была там первый и последний раз. Отдыхала с 25 марта по 12 апреля 2016 года.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,