Компания по установке натяжных потолков EKS (Россия, Москва) - Ужасное качество!

Аноним968112:

Качество, сроки работ, исполнитель скрывается, нет связи, хамят

Заказали натяжные потолки в конторке ЕКС. Фирма как выяснилось состоит из 2 менеджеров - Андрей и Николай ( ип миланников) которые прибалтывают на договор., дальше работа бригады пту-шников, которые собственно натягивают потолки. По факту натянули нам не потолок, а нас, т. к. качество их работы отвратительное ( все плинтуса прилегающие к потолку разошлись, образовались щели, какие то пятна...), а компенсации - ноль. Телефон отключают, связаться не удаётся. Передавали жалобу через секретаря - все бесполезно- никто не перезванивает. Да, исполнитель сдвигал сроки работ дважды... Не советую обращаться в "фирму" ЕКС!

03.02.2017 | положительный отзыв
Компания по установке натяжных потолков EKS (Россия, Москва) - Все понравилось!

Качественная и оперативная работа. Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке натяжных потолков EKS (Россия, Москва) - Не советую обращаться в ЕКС!

Медленно, не профессионально, сомнительное качество Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
Компания по установке натяжных потолков EKS (Россия, Москва) - Остались довольны

Все договорённости выполнены,все качественно и профессионально Подробнее>>