Компания натяжных потолков "Евростиль" (Россия, Москва) - Ужасное качество и сервис!

Natilya:

Три дня собирались приехать, поздно приехали, делали до ночи, испачкали все красным порошком, через год появились дырки, исправлять отказались, мастер исчез, у них вообще нет своих мастеров, как оказалось, находят и берут их с улицы.

Ужасная компания. Мало того, что при установке все испачкали красной краской, так еще через год после установки потолков появились дырки, а исправлять отказались, так как не могут найти нашего договора! Не рекомендую!

Плюсов нет!

26.10.2020
Евростиль,Корфил

Филиппов Павел Семёнович гнилой человек, в лицо улыбается а за спиной думает как и за что штрафануть рабочего. Штрафует и увольняет по причине и без.Если рабочий добивается правды, или выплаты в полном обЪёме своей зарплаты то может просто уволить причину найдёт.Жена у него в лице бухгалтера жадная жаба, ищет как по больше обдурить рабочего.

Россия, Ульяновск

03.11.2013 | отрицательный отзыв
Евростиль - Перед операцией отсутствует консультация анастезиолога

Возмущена. На днях пришла на лазерную операцию по астигматизму, за 2 часа до неё выпила рекомендованную таблетку Кетанов, после чего очень сильно отекли и опухли глаза и веки. Операцию, следовательно, делать врач не стал, мол, пройдет, тогда и приезжайте снова. Вопрос, почему изначально в клинике нет Анастазиолога и эксперементируют на людях, ведь организм у каждого индивидуальный, сказали, что у них такой первый случай. Эти таблетки дают всем без всякой предварительной консультации и пробы, а это большой риск для человека. Другой альтернативы, сказали, по лекарству нет, можете без него, но

Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Молодёжная улица, 3-Б

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Евростиль

Пришла проверить глаза и на консультацию по улучшению зрения. Сильно отекали веки. С дуру согласилась на блефаропластику век. В интернете прочитала, что данная операция длится максимум 30 минут. мне резали и штопали 1,5 часа. Родные уже начали переживать, что случилось? Ужасный вид 2 недели после операции. В результате отеки прошли и остались отвратительные неровные шрамы, с которыми, что сделать - не знает сам врач, который провел операцию. Предложили снова сделать операцию и убрать кожу вокруг шрамов. Но больше испытать подобное не хочу. Снова оплата - не факт, что будет

Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Молодёжная улица, 3-Б

29.10.2014 | положительный отзыв
Евростиль - Замечательная клиника

Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам клиники. Хожу туда на лечение-очень довольна. Персонал очень корректный, вежливый, грамотный. Очень удивило разнообразное оборудование клиники, причем оборудование всё новое! Всё очень чисто, современный интерьер. Цены на лечение небольшие, что тоже приятно порадовало. Пациентов посещающих клинику очень много, так например иногда бывает, что все кабинки для одежды заняты-а это в наше время показатель, так как клиника платная!Всем рекомендую! Если хотите чувствовать себя "человеком", то Вам именно сюда! Такую клинику и персонал не стыдно рекомендовать!

24.12.2014 | положительный отзыв
Евростиль - Спасибо за новый взгляд на мир

Здравствуйте! Я довольна этой клиникой. Вы скажите дорого - я скажу быстро и удобно, время выбираешь сам, не нужно ни каких дурацких талонов. Я прошла в этой клинике и консультации, и лазерную коагуляцию сетчатки, и лечение по стабилизации миопии (-2), и в окончании сделала лазерную операцию. Кстати тем кто действительно нацелен на лечение, а не на бессмысленные походы по врачам и бесконечные жалобы цены приемлемые. Операция прошла хорошо, было немного больно, но ради новых глаз можно потерпеть 3 мин на каждом глазу. На больничном была всего 3, 5 дня. Главное

20.02.2016 | положительный отзыв
Евростиль - Отличный салон оптики

Возникла необходимость в очках, я сразу обратилась в данный салон и не ошиблась!) Огромный выбор оправ, на любой вкус и цвет, в разных ценовых категориях. Профессиональное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту! Также на месте можно проверить зрение, диагностика точная!Выбрала оправу и линзы, буквально через пару дней уже наслаждалась своими красивущими и очень удобными очками))

27.04.2016 | положительный отзыв
Евростиль

Делала операцию по восстановлению зрения ровно год назад. Зрение было -3, 5 ( ( врачи были вежливы, принимали по записи быстро и без задержек, персонал обходителен, мне было спокойно, т. к. меня поддержали и выслушали. Операция прошла быстро, безболезненно, на следующее утро, уже великолепно! В течении всего времени после операции глазки чувствуют себя великолепно, и уже не помнят, что такое линзы!) )))

12.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Евростиль

не найдены
Заказывали жалюзи с фотопечатью по нашей фото, выполнили работу на отлично. Ребенок очень рад, детская получилась с жалюзи великолепной. Советую фирму на Димитрова 53а, этаж 4. Жалюзи-стиль. ... Подробнее>>

03.11.2016 | положительный отзыв
ЕвроСтиль

R2D2:

Мы решили обратиться к мастерам из «Евростиль» после многих лет жизни под кривым потолком в своем доме. Я вообще не понимаю, почему мы не сделали этого раньше?! Стало совсем подругому, хоть и высота поубавилась, но зато в комнатах появился такой лоск! Теперь хотим полы поменять. Короче в том деле главное начать с чего-то)) ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Евростиль, ООО

Леха Согласен, лучше не тратить время! Шарашкина контора! Находятся на Галенко 5, 98 кв. 777 Лохотрон! Зря по траченое время. Приглашают на должность администратора, курьера, складского работника, а по итогу ходишь с якобы торговым представителем по квартирам и смотришь как он "толкает"(в прямом смысле этого слова) двери и окна. Подробнее>>

01.01.2014 | отрицательный отзыв
ооо компания евростиль отзыв сотрудника Аноним

отсутствие ассортимента, текучка кадров,в розничных магазинах не осталось ни одного специалиста по продаже запчастей,в оптовом отделе нет специалиста по подбору запчастей - клиентам самим приходится определять артикулы!!!!!!!! зарплата задерживается на 1-2мес. и выплачивается авансами по 1000руб!!!! ОТСУТСТВ Подробнее>>

01.01.2014 | положительный отзыв
ооо компания евростиль отзыв сотрудника Аноним

Стабильно работающая компания. Ценят профи. З/п не задерживают. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Евростиль

Компания, которая разводит соискателей. Приходишь на одну вакансию, а тебе впаривают другую - раздавать листовки людям с рекламой евродверей и окон. целый день проводишь на улице с человеком, который должен составить о тебе характеристику того, как ты усвоил впаривание листовок и информацию о продукции. Находятся они на левом берегу по адресу Маршала Жукова 19В, в маленьком одноэтажном сарайчике с обколупанными Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв

Stas55:

Я уже 3-й год получаю эти инъекции, и по два курса в год. Мне очень помогло! До этого часто болела поясница, почки, печень, какое-то общее недомогание было. Даже элементарную работу по дому, как обед приготовить, посуду помыть,не могла сделать, потому что сил не было. А сейчас просто летаю, с утра до вечера у себя на работе(тем более работа несидячая), а потом дома много работы,почти до ночи вожусь,но, заметила, что не устаю, появилась бодрость, благодаря Кымдану-2,анализы на печень показали положительный результат, узи почек сделала-тоже все нормально, и самое удивительное, что кожа лица стала гладкой, без морщин, все знакомые говорят, что лучше выгляжу и моложе. Конечно, я могу многое еще написать то,что я прочувствовал на себе, но главное-не запускайте свои болячки! Пройдите курс лечения кымданом-2,даже если нет проблем со здоровьем,то хотя бы для профилактики. Это просто уникальный препарат, которым я спасаюсь. ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Евростиль - Мошеники

Хотел бы поделиться опытом работы с компанией Евростиль, в лице Бульбы Виталия Владимировича (тел 0503682147). Для меня былы очень важны сроки производства мебели на заказ, я это обсуждал с директором компании, он сам назвал сроки и стоимость производства. Я оплатил 50% заказа и мы запустили работу. Через недельку я решил посмотреть как идет производство и заехать в цех, на что Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Евростиль - Не поддаваться на доброжелательную улыбку

Прошу не поддаваться на доброжелательную улыбку, заверения о профессионализме, оперативном и качественном изготовлении мягкой мебели по индивидуальному заказу директора компании ооо мебельная фабрика "евростиль" бульбы виталия владимировича. Сайт, конт. Тел. 050 - 368 - 21 - 47. Все, на что способен ее руководитель - взяв немалую сумму предоплаты, подписать договор, через неделю сказать, что сделать нет возможности и еще 9 Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Евростиль - Обязательства не выполнены по сей день

Я заключил договор в соответствии с которым ООО «Евростиль», должен был поставить товар, кресло, за которое я в тот же день уплатил всю стоимость товара. Ответчик по договору обязался поставить товар в течение 15 рабочих дней с могосподина оплаты, обязательства не выполнены по сей день. На мои неоднократные устные обращения в компанию ООО «Евростиль» я получал стандартные ответы, что товар в Подробнее>>