ООО "Три кота-Хабаровск"

Я являлась сотрудником этой организации довольно продолжительное время, но сейчас там стало вообще не возможно работать, что бы получить обещанную зарплату, надо работать по 14 часов это если вам обещают график 2/2, а если пятидневку то по 9-10 часов, что нарушает ТК РФ. К сотрудникам относятся как к скотам, которые не должны иметь своего мнения. Вели непонятную систему штрафов, ни о каком поощрении, как обещают и речи быть не может. Не советую туда устраиваться.

Постоянный гость 2017-02-07 21:56:10

Напишите пожалуйста адрес Три кота в котором работали, у нас их два в Хабаровске на Тихоокеанской и на Суворова? Вы в каком из них работали? Куда не стоит идти другим людям?

08.02.2017
ООО "Три Кота-Хабаровск"

Здравствуйте, хотела бы немного рассказать об этой компании. Данная организация очень много о себе заявляет, по факту руководство очень недоброжелательно относится к подчиненным, все время хитрит и обманывает, принуждает работать за "спасибо". Скотское отношение к подчиненным. Убрали обеды. Что бы получить обещанную зарплату нужно работать не в соответствии с ТК РФ. Подробнее>>