ИП Дзевицкий. Розничная сеть цветочных магазинов Простоцветы

Зря потраченное время и нервы на данную организацию. Меня хватило на два месяца. Денег не платят. На собеседовании обещают фикс-ый оклад 22400, а вместе с % от продаж аж 35000 р, график 2/2, дневные и ночные смены по 12 часов, а по факту ты работаешь как ишак по 13-14 (!!!) часов, впариваешь уже тухлые и вялые цветы, получаешь по 12 тысяч и при этом когда ты намекаешь на переработку, тебе говорят что это не переработка, это мы план выполняем, пока не выполним, не уйдём отсюда. Единственный плюс-попался хороший коллектив, а так вам совет: не смейте туда идти устраиваться, пожалеете!!!

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Цветы столицы, сеть цветочных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

если хотите в концлагерь-вам идиоты в цветы столицы

Москва, Чаянова, 18 - цокольный этаж

28.03.2020 | отрицательный отзыв

печаль-к сотрудникам относятся как к скоту-постоянно невыплачивается денежное довольствие-его вообще нет-если хотите работать за бесплатно вам в цветы столицы зарплаты просто нет-можете работать без выходных по 14 часов подальше от жены

Москва, Чаянова, 18 - цокольный этаж

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Мосцветторг - сеть цветочных магазинов.

Отвратительные условия, скотское отношение. Постоянные задержки зп и хамство со стороны руководителя - вы прослушали краткий экскурс на изнанку Мосцветторга. Как их цветы - снаружи красивенько, а внутри - гнилушки.

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Мосцветторг - сеть цветочных магазинов.

Ужасные условия труда. Не соблюдаются элементарные гигиенические нормы. Не буду вдаваться в подробности, но 14 часов без возможности присесть, попить чай (про обед молчу) И СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ - просто жесть. Прибавьте к этому бесконечные задержки зарплаты и хамство управляющего - вот так работать в Мосцветторге.

Челябинск

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ИРИС, сеть цветочных магазинов

Мне позвонили по поводу работы из компании ИРИС, это сеть цветочных магазинов в Москве. Девушка представилась Натальей, видимо менеджер по персоналу или кадровик компании. Невнятно рассказав о компании и о вакансии, записывает на собеседование, уточняет адрес на который обещает прислать схему проезда и... не присылает. К телефону не подходит, звонки сбрасывает. Вот и судите о профессионализме и квалификации персонала. Плюс Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Простоцветы

Уже год, не меньше, покупаем цветы через этот магазин. Цены абсолютно такие же как в цветочных ларьках, иногда даже ниже, есть возможность участвовать в программе лояльности, копить бонусы и расплачиваться ими при следующей покупке. Букеты собирают из свежих цветов, завядшие не подсовывают, стоят и радуют глаз довольно долго. Ещё один плюс лично для меня- возможность заказать букет к определённому дню и времени, когда хочется чего-то определённого, а в магазинах этого может просто не оказаться. Чёткий пример-8 марта, когда толпы людей и продают, честно говоря, такой мусор по космической цене. В последний раз покупали букет с голубой гортензией друзьям на

Россия, Москва, Москва

03.09.2019 | положительный отзыв
ПростоЦветы - положительный отзыв

Петр:
Последнее время стал  часто покупать цветы у них в интернет магазине, так как сходить в обычный  магазин бывает просто некогда. Сервис доставки интернет магазина не подводит.  Цветы радуют свежестью и качеством как и в обычных магазинах, но экономия  времени выходит значительная.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Простоцветы

Часто покупаю здесь цветы. Для меня это гораздо удобнее, чем ходить в цветочные магазины. На сайте оплачиваю картой, доставляют всегда в назначенное время. Букеты свежие и красивые.

Россия, Москва, Москва