загрузка реквизитов компании

02.05.2023 | отрицательный отзыв
некст: Компания на 43 этаже 6 офис

Прекрасная компания, прошла обучение 5 дневное, узнала для себя много нового и интересного. Устроилась официально по тк рф на должность помощник аналитика. За обучение заплатили сразу через 5 дней. Хороший коллектив, хорошие работодатели. Советую компанию некст! Меня сначала напрягли отзывы, но мне объяснили, что некоторые не справляются уже на обучение и их не берут.
Не много было тяжело в начале так как всe новое для меня.

17.03.2023
Некст: обман

сначала был отклик на резюме в вацапе : [Л.] здравствуйте, это [Т.] Мы с вами общались по поводу работы, напишите ваш адрес электронной почты, чтоб я продублировала условия вакансии.([Л] здравствуйте, мы только что с вами общались, это [Т.] В чем заключается работа: помощники аналитика составляют отчеты, ваша задача их проверить, чтобы они соответствовали стандартам компании, и отправить их ведущему аналитику.

27.02.2019
Некст, многопрофильная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Ужасное обслуживание, полный бардак,врут что собственное производство, а сами просто посредники, причем получается у них не очень классно, пиратские программы используют которые у них постоянно тормозят и вообще постоянно что-то не так.... Если мало проблем и головной боли вам именно туда.

Новокузнецк, Дружбы проспект, 3

02.09.2018
Некст

Хочу рассказать о компании Некст на Ленина 103. Меня пригласили менеджером работать. В день стажировки мы с каким то парнем пошли на вакзал оказалось что надо бегать и предлогать строховку, пенсию переводить им. Люди развод не ходите туда. Тупо время потеряете. Бессовестные они одно предлогают а по факту другое. Подробнее>>