МАКС ЕРШОВ ПРЕДЛАГАЕТ ЗАЛИВ НА КАРТУ

ПРЕДЛАГАЕТ ЗАЛИВ НА КАРТУ БЕСПЛАТНО НО ПОТОМ ЧТОБ КАРТА НАЧАЛА РАБОТАТЬ НАДО НА НЕЁ ПОЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ ОТКУДА ОНИ ИСЧЕЗАЮТ ВМЕСТЕ С НИМ

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Ершов Сергей Сергеевич Кадала

Требуйте у него или его жены деньги вперёд. Он вас кинет на деньги и будет улыбаться вам в лицо. Такие обычно готовы продать свою маму за 500р.
цыничный Кадала

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий Ершов о компании ГК Алкон

Эта компания полная шарага.ООО Драйв это подразделение Алкона,там я работал логистом.Начальник склада у нас Папенин тупой жлоб,но зато блатной.Вылез из торгового по блату и стал директором склада ТМ Логистики.Ещё у нас есть нарик Тренин Саша,вечно обкуренный урод он ставит печати в накладные.Ещё заведующим склада одно время был чечен Адам очень тупой и русофобный.Нам его прислали с караваевской ,там находится второй склад шараги.Он уволил всех русских кладовщиков и оставил одних чурок.Потом и его самого слили гниду черножопую.Не идите работать в Алкон тут вас разведут и кинут.А я сейчас сижу на

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ершов Василий о компании Алкон-М

Эта компания полная шарага.ООО Драйв это подразделение Алкона,там я работал логистом.Начальник склада у нас Папенин тупой жлоб,но зато блатной.Вылез из торгового по блату и стал директором склада ТМ Логистики.Ещё у нас есть нарик Тренин Саша,вечно обкуренный урод,он ставит печати в накладные.Ещё заведующим склада одно время был чечен-Адам очень тупой и русофобный.Нам его прислали с караваевской ,там находится второй склад шараги.Он уволил всех русских кладовщиков и оставил одних чурок.Потом и его самого слили,хоть он всем исправно лизал жопу.Не идите работать в Алкон тут вас разведут и кинут.

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Ершов О.А

ИП Ершов олег Алексеевич, будет обещать золотые горы и расписывать перспективы, а потом обманывать работников, в конце концов устанете ходить и выпрашивать свою давно заработанную зарплату, более того может вдруг неожиданно обьявить что у тебя в субботу рабочий день, а об оплате или отгулах за работу в выходной полное молчание. Условия труда бесподобные грязь мразь и т.д. туалет на Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Пейдж линк отзыв сотрудника Александр Ершов

генеральный директор Соловьев Алексей Афанасьевич он же учередитель компании, обманщик и аферист. Занимает много денег и потом скрывается. Не верьте ему, мне пришлось судится для того что-бы получить свою зарплату. Он сам Москвич и любит разъежать по России дурить провинциалов. Только в Казани у него долгов более 4 млн. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис на литовской - Ершов михаил

Взялся меня делать мастер по имени - Ершов Михаил! Причём вызвался сам!..я на распутье была...скорее нуждалась в совете...но мастер сказал, что знает что делать... Результат плачевен - деньги утекли, а авто по-моему ещё хуже стало...((( Ни черта не понимают в машинах, то ли специально дураками прикидываются, то ли бездари такие (вчера взял монтировку в руки, сегодня - я автослесарь, таких вообще сейчас до Подробнее>>

17.09.2016
Сван отзыв сотрудника Иван Ершов

Иван Ершов:
Будущего в работе нет, хоть ты менеджер с 1000000000000 продажами! Ставка как была 3000 грн. так и есть. % от продаж не дают и даже не хотят говорить об этом. К работникак отношение жесткое: если не устраивает, то чего здесь сидишь? Иди ищу другую работу! Текучка постоянна и новых как правило кидают на деньги, если не понравился чем то. Подробнее>>

24.05.2020
Ершов Игорь Вячеславович

Кидает людей, деньги не возвращает. Ведет нелегальный бизнес, хоть и ИП. Не платит налоги, штрафы, долги! Перебирается в другой регион, Переславль, чтобы там людей обманывать также! ... Подробнее>>

02.12.2016
АстраКлимат отзыв сотрудника Ершов Евгений

Директор Зуфар обманщик и крыса, обманывает, истерит, не идите туда работать. Обещает одну зп, но не выдает ее. Подробнее>>

18.01.2017
Отзыв сотрудника Игорь Ершов о компании МанакорЛайн

В компании Манакорлайн работаю третий год, все устраивает. Платят хорошо, по сегодняшним меркам - грех жаловаться. Начальство работу требует качественную, поэтому все к своему делу относятся с большой ответственностью. Наше дело выполнять все заказы в срок и сделать клиента довольным. Работы много, приходиться помогать друг другу, если в этом бывет нужда. За дополнительную работу в компании можно получить премию) В целом своей работой я доволен, большего мне и не надо. Спасибо МАНАКОРЛАЙН за стабильность и возможность карьерного роста.