Отзыв : Срочный ремонт

Эта компания нам делала потолок в гостиной, давно хотели там установить натяжной многоуровневой потолок. И компания нам в этом помогла, сделали все очень красиво и качественно, недочетов нет, на свою работу нам дали гарантию. Отдельное спасибо за оперативность, после нашего обращения, через пару дней приехали рабочие и приступили к работе.
Цены адекватные тут.

23.05.2017
Отзыв : Срочный ремонт

Через "Срочный ремонт" устанавливали натяжные потолки, у нас 6 комнат, дом, решили установить матовые. Что в их работе порадовало, так это слаженность и ответственность. После оставленной заявки приехали, оценили, замерили, вместе обговорили планы самого дизайна, обсудили стоимость и т.д. Лично мы довольны, жалоб нет, справились как надо и по срокам не подвели. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный ремонт

Ребята с компании "Срочный ремонт" утепляли нам квартиру, вернее стены (снаружи). У нас угловая, 3-й этаж, ветреная и довольно таки холодновато бывает. Первоначально приехали, все посмотрели, оговорили стоимость и т.д. По срокам ребята уложились, как и было обещано, так что благодарны. Надумываем на следующий годик потолок через них устанавливать, думаю не подведут и также качественно сделают. Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : Срочный ремонт

Обратилась в компанию Срочный ремонт для вызова плиточника, нужно было в ванной комнате положить плитку, в день обращения на место выехал специалист, с ним более конкретно и детально все обсудили, материал, цену, время. Результат меня порадовал, материалы используют качественные, по срокам так же прошло без проблем да и цена меня порадовала. Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный ремонт

Обращался в "Срочный ремонт" уже 2-й раз. В первый раз, это было в начале года, заменяли проводку (полностью), а на этой недельке обратился к ним по поводу установки паркета. Дом старый, кательцовый и пол в квартире неважный, деревянный, что кстати не очень удобно. Решили ставить паркет, давно намеривались. После заявки и после обеда, прибыл человек, который все оценил и через день приехали спецы. Кстати у нас три комнаты, везде ставили одинаковый. Управились с установкой конечно оперативно, не ожидал, думал дольше. Качество порадовало, хорошая работа, ребятам спасибо. Подробнее>>

Отзыв : Срочный ремонт

Ребята из компании "Срочный ремонт" делали нам шумоизоляция квартиры, стенки довольно таки тонкие и все слышно, не раз ругались с соседями. Компания приглянулось в первую очередь своими расценками. После заявки к нам приехали, посмотрели и оценили. Квартира кстати трехкомнатная. Вся работа по шумоизоляции прошла гладко и почти в сроки уложились. В общем удовлетворены, изъянов не заметили, от нас благодарность. Подробнее>>

Отзыв : Срочный ремонт

Обращались в "Срочный ремонт" по поводу замены проводки, лампочки постоянно выгорали, а в коридоре вообще был обрыв, плюс пару розеток нужно было починить. Квартиру собирался продавать, так что проблем с будущими хозяевами не должно было возникнуть. На следующий день, после оставленной заявки приехали, все осмотрели, нашли проблему и устранили. В общем доволен, отдельная благодарность за оперативность, сроки поджимали, так что в целом от меня рекомендация, не подвели. Подробнее>>

Отзыв : Срочный ремонт

Хотелось бы поблагодарить компанию за ремонт потолка в нашей квартире, соседи нас залили и пришлось ремонтировать. После нашего обращения в компанию, бригада была у нас спустя пару дней. Сделали все в короткие сроки, красиво, по их совету сделали многоуровневой потолок, комната благодаря этому сильно преобразилась. Цены у компании не завышенные, и во время ремонта не растут. Подробнее>>