Отзыв : СкладТехРесурс

Хочу оставить положительный отзыв о компании СкладТехРесурс.
stresyrs.ru/
Нам необходимы были запчасти для погрузчика, и мы начали искать организацию, которая смогла бы нам предложить нужные нам детали по самым выгодным ценам. Уже, зайдя на их сайт, стало видно, что это серьёзная компания. И цены приятно порадовали!
Связавшись по телефону, приятная девушка -менеджер нам сообщила, что детали есть в наличии и что можно их забрать в этот же день.
Запчасти получили - Качество на уровне!
Спасибо, СкладТехРесурс, будем обращаться теперь только в вашу компанию!

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ооо "СкладТехРесурс"

Хочу поделиться опытом. В прошлом году полетел стартер, тдавал в сервис, пришлось покупать новый, потому что старый не фурычит вообще. Посмотрел по ценам и немного выпал от цен. Поискал бу и случайно наткнулся на Тесла Техникс - производители корея вроде. По цене вполне нормально и новый агрегат. Заказал его через сайт доставкой и отвез в сервис. Стоит уже около 7 месяцев и пока не жалуюсь.

Россия, Москва, г. Лосино-Петровский ул. Первомайская д.1 стр.14

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СкладТехРесурс"

Обращался в компанию СкладТехРесурс для покупки запчастей к моему погрузчику. Очень понравилось с ними работать: удобный сайт, хорошие цены, быстрая доставка. Буду и дальше с ними работать!

Россия, Лосино-Петровский, Первомайская, д.1

12.12.2017 | положительный отзыв