Отзыв : Право на успех, юридический центр

Обратился в юридический центр через сайт. Оставил свой телефон на сайте и мне перезвонили за 30 секунд. У меня был спор по квартирному вопросу - выселения бывшей жены, которая зарегистрирована в моей квартире но после развода не проживает более пяти лет. Реально, не знал что делать. Приватизировать квартиру не могу так как нужно ее согласие.
Пообщавшись по телефону с юристом который представился Сергеем мне ОЧЕНЬ не навязчиво объяснили порядок действий по моему делу.
Я настоял на встрече с начальником юридического отдела для подробной консультации.
Заплатил деньги за ПОЛЕЗНУЮ консультацию, так как мне подробнейшим образом объяснили как поступить. Что меня поразило это грамотность юристов которые мне дали список статей жилищного кодекса, по которым я могу выиграть свое дело.
Мне предложили помощь в суде. Думаю что буду с ними работать и дальше.

Благодарен за ОТСУТСТВИЕ навязчивости, которыми грешат другие компании.
Спасибо за грамотную помощь!

19.03.2017
Отзыв : Право на успех, юридический центр

Обратился в юридическую фирму Право на успех , позвонил по телефону на сайте 336 - 60 - 96 по адресу: http://yurist-online-spb.ru Если кратко то в сентябре в связи со смертью моей матери., было открыто наследственное имущество на основании завещания (наследственное дело № 569/2011 ). В завещании от 01.08.2011 года наследодатель - Желтикова Галина Николаевна указанно следующее: Все мое имущество – которое ко дню смерти окажется мне принадлежащим, в чем бы оно ни заключалось и где бы оно ни находилось, в том числе : - вклады с причитающимися процентами и компенсациями, хранящиеся в любых банках Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : Право на успех, юридический центр

Мне повезло воспользоваться услугами юридической компании "Право на успех" У меня был вопрос по поводу кредита который я оформила при покупке и активизации кредитной карты. Я вынуждена была обратиться к ООО «ХКФ Банк» где я, заключила кредитный договор за № 219467764 об использовании карты от 14.03.2014 года. Согласно условиям договора мне предоставлен лимит овердрафта на сумму в размере 50 000.00 (десять тысяч рублей 00 копеек). Ну как это бывает попыталась закрыть карту, попросту избавиться от не. А мне предъявили требование о погашении задолженности на сумму 73 000 тысячи рублей 00 копеек. А затем начались звонки коллекторов о якобы имеющейся задолженности. Подробнее>>

12.03.2017
Отзыв : Право на успех, юридический центр

Хочу выразить благодарность юридической компании "Право на успех" и персонально начальнику юридического отдела Евгению. Мной был по неосведомленности заключен предварительный договор купли-продажи квартиры в строящемся комплексе "ГРАФ ОРЛОВ" на московском. С момента заключения договора прошло три года а в комплексе только оконные пакеты установлены и то не везде. При чем в договоре с застройщиком указанно что в случае расторжению договора я должна выплатить отступное. В результате, судебных разбирательств в Московском суде я получила решение о расторжении договора и возврате мне денежных средств. При чем в Московском суде оказалось что я не одна такая и количество подобных предварительных договоров огромно. Спасибо Подробнее>>

11.03.2017
Отзыв : Право на успех, юридический центр

Обратилась в юридическую компанию "Право на успех" по рекламе где был указан телефон : 336 - 60 - 96. У меня был вопрос по спору с Банком - ОАО "Банк Жилищного финансирования". Так сложилось, что я была вынуждена взять достаточно крупный кредит по залог недвижимого имущества на лечение своей мамы. В результате моя мама умерла а осталось должна банку более 3 000 000 миллионов рублей. Обратившись за консультацией мне по телефону объяснили что расторгнуть договор который был мной заключен нет ни какой возможности. Однако мне дали хорошую консультацию и посоветовали реализовать земельный участок и домик, оплатить задолженность и потянуть судебное Подробнее>>

07.03.2017
Отзыв : Право на успех, юридический центр

Заключила договор с юридической компанией " Право на успех" . После разговора с начальником юридического отдела Лисовским , попросила что бы моим делом занимался именно он так как человек явно грамотный и понимает как и что нужно делать. Меня выселяла из квартиры Администрация города Колпино, два адвоката к которым я обратилась отказались вести мое дело., в компании «Право на успех» в которую я обратилась, в течении четырех судебных разбирательств было принято решение о заключении со мной договора социального найма на квартиру в которой я была зарегистрирована ( но я не была членом семьи нанимателя). Меня пригласила в г. Колпино моя Подробнее>>

07.03.2017
Отзыв : Право на успех, юридический центр

Обращался в юридическую компанию "Право на успех" по телефону на сайте: 336-60-96. Оказалось все просто и напряженно. Позвонил, соединили с юристом по моему делу, потом оказалось что это был начальник юридического отдела. Очень быстро объяснил мне что нужно делать. Если кратко ...то я имел неосторожность заключить трудовой договор, который оказался договором на услуги. В общем за пол года работы мне задолжали 120 000 тысяч рублей 00 копеек. Юрист который вел мое дело за два месяца в Василеостровском суде Санкт-Петербурга выиграл дела - да так , что мне прямо при подписании мирового соглашения выдали все деньги под роспись. Уж не знаю Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : Право на успех, юридический центр

Я обратился в юридический центр Право на Успех. Говорил с юристом которым меня консультировал. Затем встретился как мне объяснили с юристом который будет курировать мой вопрос. Заключил договор - на сумму 83 000 т.р. Пишу как обещал свой отзыв. Мы с мамой и сыном жили в четырех комнатной квартире на В.О. 21 – линии , у меня было использовано право на приватизацию и мой сын собирал документы для приватизации. Случилось несчастье мой сын умер от сердечного приступа. Ни в одной юридической консультации, мне не хотели помочь. Начальник юридического отдела взялся за мое дело и выиграл его – признал право собственности Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв : Право на успех, юридический центр

Мне довелось обратиться за помощью через сайт в юридический центр Право на успех. Мне перезвонил юрист. Даже по телефону мне стало ясно что юрист владеет всей информацией. Мы договорились о встрече и после я заключила договор по возврату денежных средств с ООО «КИТЕЖ СТРОЙ» по предварительному договору купли – продажи квартиры. Срок просрочки по моему договору составлял два года. В суд представитель «КИТЕЖ СТРОя» не являлся целых два заседания тогда вручили повестку в суд прямо в канцелярию «КИТЕЖ СТРОя»., в результате Всеволожским судом, судьей Волоховым было принято решение о взыскании денежных средств в полном объеме с «КИТЕЖ СТРОя», взыскали моральный Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв : Право на успех, юридический центр

5.02.2016 года Обратилась в Юридический Центр "Право на успех" с вопросом признания Завещания недействительным. Оставила заявку на сайте юристов. Мне перезвонили. Ситуация такова, что один нотариус оформил завещание а через 12 лет другой нотариус ведя наследственное дело отказался оформлять наследство. Начальник юридического отдела Лисовский выслушал меня, объяснил что нужно делать. Я заключила договор и оплатила деньги. Упросила что бы моим делом занимался начальник отдела. Уж очень хорошо говорит. Было три судебных заседаний. Сегодня 18.10.2016 года я получила решение - о толковании завещания. Судились шесть месяцев. Огромное спасибо ! Дай вам бог здоровья! Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Право на успех, юридический центр

Отзыв о юридическом центре «Право на успех» Группа Вконтакте https://vk.com/club105950367 Сайт http://pravonauspekh.ru/ Страница «юриста» Вконтакте https://vk.com/lisovsky555 Обратился в этот «юридический центр» с вопросом расторжения брака и раздела имущества. Со мною общался Лисовский Евгений (e-lis75..[]..mail.ru, +7-900-656-02-85, (812) 336-60-96). При первой встрече он мне показался грамотным, красиво излагающим и обещающим решить мой вопрос. Затем был заключен Договор между мною и какой-то шарашкиной конторой (как потом я выяснил), заплатил ему оговоренную сумму. Далее мною в конце января 2016 года была оформлена на него Доверенность, были переданы в его адрес все документы, необходимые для подачи Иска в Выборгский районный суд. В итоге вся его Подробнее>>