Отзыв : Право на успех, юридический центр

Я обратился в юридический центр Право на Успех. Говорил с юристом которым меня консультировал. Затем встретился как мне объяснили с юристом который будет курировать мой вопрос. Заключил договор - на сумму 83 000 т.р.
Пишу как обещал свой отзыв. Мы с мамой и сыном жили в четырех комнатной квартире на В.О. 21 – линии , у меня было использовано право на приватизацию и мой сын собирал документы для приватизации.
Случилось несчастье мой сын умер от сердечного приступа. Ни в одной юридической консультации, мне не хотели помочь. Начальник юридического отдела взялся за мое дело и выиграл его – признал право собственности на квартиру за мной на четыре комнаты. Мы судились полтора года, в Василеостровском суде отказали в наших требованиях и я считал что дело проиграно, но в Городском суде Евгений мой юрист добился, что решение было отменено.
Главное что мое дело было решено , т.е - выиграно., хотя и дорого для меня.

Спасибо вам за вашу помощь !!!

19.03.2017
Отзыв : Право на успех, юридический центр

Обратился в юридическую фирму Право на успех , позвонил по телефону на сайте 336 - 60 - 96 по адресу: http://yurist-online-spb.ru Если кратко то в сентябре в связи со смертью моей матери., было открыто наследственное имущество на основании завещания (наследственное дело № 569/2011 ). В завещании от 01.08.2011 года наследодатель - Желтикова Галина Николаевна указанно следующее: Все мое имущество – которое ко дню смерти окажется мне принадлежащим, в чем бы оно ни заключалось и где бы оно ни находилось, в том числе : - вклады с причитающимися процентами и компенсациями, хранящиеся в любых банках Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : Право на успех, юридический центр

Мне повезло воспользоваться услугами юридической компании "Право на успех" У меня был вопрос по поводу кредита который я оформила при покупке и активизации кредитной карты. Я вынуждена была обратиться к ООО «ХКФ Банк» где я, заключила кредитный договор за № 219467764 об использовании карты от 14.03.2014 года. Согласно условиям договора мне предоставлен лимит овердрафта на сумму в размере 50 000.00 (десять тысяч рублей 00 копеек). Ну как это бывает попыталась закрыть карту, попросту избавиться от не. А мне предъявили требование о погашении задолженности на сумму 73 000 тысячи рублей 00 копеек. А затем начались звонки коллекторов о якобы имеющейся задолженности. Подробнее>>

12.03.2017
Отзыв : Право на успех, юридический центр

Хочу выразить благодарность юридической компании "Право на успех" и персонально начальнику юридического отдела Евгению. Мной был по неосведомленности заключен предварительный договор купли-продажи квартиры в строящемся комплексе "ГРАФ ОРЛОВ" на московском. С момента заключения договора прошло три года а в комплексе только оконные пакеты установлены и то не везде. При чем в договоре с застройщиком указанно что в случае расторжению договора я должна выплатить отступное. В результате, судебных разбирательств в Московском суде я получила решение о расторжении договора и возврате мне денежных средств. При чем в Московском суде оказалось что я не одна такая и количество подобных предварительных договоров огромно. Спасибо Подробнее>>

11.03.2017
Отзыв : Право на успех, юридический центр

Обратилась в юридическую компанию "Право на успех" по рекламе где был указан телефон : 336 - 60 - 96. У меня был вопрос по спору с Банком - ОАО "Банк Жилищного финансирования". Так сложилось, что я была вынуждена взять достаточно крупный кредит по залог недвижимого имущества на лечение своей мамы. В результате моя мама умерла а осталось должна банку более 3 000 000 миллионов рублей. Обратившись за консультацией мне по телефону объяснили что расторгнуть договор который был мной заключен нет ни какой возможности. Однако мне дали хорошую консультацию и посоветовали реализовать земельный участок и домик, оплатить задолженность и потянуть судебное Подробнее>>

07.03.2017
Отзыв : Право на успех, юридический центр

Заключила договор с юридической компанией " Право на успех" . После разговора с начальником юридического отдела Лисовским , попросила что бы моим делом занимался именно он так как человек явно грамотный и понимает как и что нужно делать. Меня выселяла из квартиры Администрация города Колпино, два адвоката к которым я обратилась отказались вести мое дело., в компании «Право на успех» в которую я обратилась, в течении четырех судебных разбирательств было принято решение о заключении со мной договора социального найма на квартиру в которой я была зарегистрирована ( но я не была членом семьи нанимателя). Меня пригласила в г. Колпино моя Подробнее>>

07.03.2017
Отзыв : Право на успех, юридический центр

Обращался в юридическую компанию "Право на успех" по телефону на сайте: 336-60-96. Оказалось все просто и напряженно. Позвонил, соединили с юристом по моему делу, потом оказалось что это был начальник юридического отдела. Очень быстро объяснил мне что нужно делать. Если кратко ...то я имел неосторожность заключить трудовой договор, который оказался договором на услуги. В общем за пол года работы мне задолжали 120 000 тысяч рублей 00 копеек. Юрист который вел мое дело за два месяца в Василеостровском суде Санкт-Петербурга выиграл дела - да так , что мне прямо при подписании мирового соглашения выдали все деньги под роспись. Уж не знаю Подробнее>>

Отзыв : Право на успех, юридический центр

Обратился в юридический центр через сайт. Оставил свой телефон на сайте и мне перезвонили за 30 секунд. У меня был спор по квартирному вопросу - выселения бывшей жены, которая зарегистрирована в моей квартире но после развода не проживает более пяти лет. Реально, не знал что делать. Приватизировать квартиру не могу так как нужно ее согласие. Пообщавшись по телефону с юристом который представился Сергеем мне ОЧЕНЬ не навязчиво объяснили порядок действий по моему делу. Я настоял на встрече с начальником юридического отдела для подробной консультации. Заплатил деньги за ПОЛЕЗНУЮ консультацию, так как мне подробнейшим образом объяснили как поступить. Что меня поразило Подробнее>>

Отзыв : Право на успех, юридический центр

Мне довелось обратиться за помощью через сайт в юридический центр Право на успех. Мне перезвонил юрист. Даже по телефону мне стало ясно что юрист владеет всей информацией. Мы договорились о встрече и после я заключила договор по возврату денежных средств с ООО «КИТЕЖ СТРОЙ» по предварительному договору купли – продажи квартиры. Срок просрочки по моему договору составлял два года. В суд представитель «КИТЕЖ СТРОя» не являлся целых два заседания тогда вручили повестку в суд прямо в канцелярию «КИТЕЖ СТРОя»., в результате Всеволожским судом, судьей Волоховым было принято решение о взыскании денежных средств в полном объеме с «КИТЕЖ СТРОя», взыскали моральный Подробнее>>

Отзыв : Право на успех, юридический центр

5.02.2016 года Обратилась в Юридический Центр "Право на успех" с вопросом признания Завещания недействительным. Оставила заявку на сайте юристов. Мне перезвонили. Ситуация такова, что один нотариус оформил завещание а через 12 лет другой нотариус ведя наследственное дело отказался оформлять наследство. Начальник юридического отдела Лисовский выслушал меня, объяснил что нужно делать. Я заключила договор и оплатила деньги. Упросила что бы моим делом занимался начальник отдела. Уж очень хорошо говорит. Было три судебных заседаний. Сегодня 18.10.2016 года я получила решение - о толковании завещания. Судились шесть месяцев. Огромное спасибо ! Дай вам бог здоровья! Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Право на успех, юридический центр

Отзыв о юридическом центре «Право на успех» Группа Вконтакте https://vk.com/club105950367 Сайт http://pravonauspekh.ru/ Страница «юриста» Вконтакте https://vk.com/lisovsky555 Обратился в этот «юридический центр» с вопросом расторжения брака и раздела имущества. Со мною общался Лисовский Евгений (e-lis75..[]..mail.ru, +7-900-656-02-85, (812) 336-60-96). При первой встрече он мне показался грамотным, красиво излагающим и обещающим решить мой вопрос. Затем был заключен Договор между мною и какой-то шарашкиной конторой (как потом я выяснил), заплатил ему оговоренную сумму. Далее мною в конце января 2016 года была оформлена на него Доверенность, были переданы в его адрес все документы, необходимые для подачи Иска в Выборгский районный суд. В итоге вся его Подробнее>>