Тк "нова пошта" - Потеряли груз

Не единожды пользовалась услугами перевозчика ТК "Нова Пошта" - все было нормально. В этот раз заказала в интернет-магазине пароварку. Обещали прислать в течение 3-х дней. По истечению указанного срока товар не прибыл. Позвонила в магазин, говорят, что выслали. Звоню перевозчику. Трубку взяли раза с третьего, когда узнали, в чем проблема, дали номер телефона специалиста по утерянным посылкам. Звоню специалисту - никто не отвечает. Дозвонилась раза с пятого. Девушка, выслушав мои претензии, говорит, что разберется и минут через 15 перезвонит. Жду звонка в течении 2-х часов. Перезваниваю сама - опять никто не берет трубку. Звоню на следующий день, мне говорят, что разберутся и перезвонят опять же через 15 минут. Снова не перезванивают. Звоню под конец рабочего дня сама. Мне уже в грубой форме говорят, что разберутся и перезвонят. Звоню на третий день. Ответ тот же: "Разберемся - перезвоним". На вопрос, что же они делали все это время, ответили что-то невразумительное. Пришлось связаться с интернет-магазином, извиниться и отказаться от товара.

Далее поиском потерянной посылки и общением со "специалистами" занимались менеджеры магазина. Нашли ли товар - не знаю.

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Тк "нова пошта" - Цены не могут радовать

А идея была замечательная. Как по мне - нарадоваться не могла - такая замечательная транспортная компания..была. Во-первых, отделений-складов по городу много, и что немаловажно в легкодоступных местах! В городе есть выбор ТК, но новапошта отличается большой сетью складов. Радовали и обслуживание (мне удобнее пользоваться услугами склада №1 на Брянской.Там и мелкий груз принимают, и крупногабаритные посылки) - всегда приветливые девушки, и Подробнее>>