Генеральный директор Казанцев Сергей Петрович 614064, Пермский Край, Пермь, Льва Шатрова, Дом 23, Офис 404 Контора аунтисоринга создана чтобы директор раскрутился на бабках доверчивых работников лохов, сколько эта щарага уже кинула и сколько еще обманет как говорят без лоха и жизнь плоха, эти отзывы не просто так написаны...., а какие объявление подают строители да, без опыта да стажа да зарплата 40-50 тыс., да все льготы... типа приходи поработай денег не получишь, а люди ведутся и едут на вахту на дядю поработать...за 10.000 тыс.

26.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альфил", генеральный директор - Моржаков Андрей Евгеньевич отзыв сотрудника петрович

положительная сторона компании: Обещают большие деньги отрицательная сторона компании: Их не платят. В настоящее время Моржаков Андрей Евгеньевич прекратил всю хозяйственную деятельность через "Альфил" и решил начать с чистого листа, учредив компанию ООО "СтройКапитал". Вывеска новая, только схема кидалова заказчиков и работников прежняя. Набрал штат сотрудников, пообещал зарплату, набрал заказов, взял предоплату, купит очередной джип и прикроет лавочку. Подробнее>>

17.03.2020
ЗЛАТОГРАД строительная компания. Макарцев Сергей Юрьевич генеральный директор.

Теперь это другая компания - Макарцев Сергей Юрьевич, директор ооо мосстрой. Прораб Сергей (тот же челове?). 3 месяца, как пытаемся исправить косяки этих строителей. Ламинат пошел пузырем и ступенями, кривые стены и перепады в навесном потолке, душ и полотенцесушитель потекли... Вишенка на торте – как оказалось, все чистовые работы делал НЕ сотрудник компании, а левый перец Ильяс... В такой ситуации я не был давно.

18.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе "ЗЛАТОГРАД" строительная компания. Макарцев Сергей Юрьевич генеральный директор.

Случай: приезжаешь к ним на объект (квартиру), встречает тебя сам Макарцев Сергей Юрьевич, представляется как посредник,Инструментов у фирмы нет, приходиться привозить с собой. Макарцев объясняет, что нужно сделать в этой квартире, а потом говорит приезжайте завтра и приступите к работе, я тоже завтра буду на объекте. Приезжаешь на следующей день на этот объект ни Макарцева, ни инструментов твоих нет, след простыл.... Начинаешь звонить Макарцев трубку не берет и на объекте, где обещал сделать ремонт больше не появляется, а заказчик в шоке.
- ... Подробнее>>

22.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Виталий Казанцев» о работе в компании

Сам не работал, но работала моя подруга. Самое главное - это штрафы, которые в этой компании существуют. Штрафуют намеренно, специально одних и тех же, чтобы либо работали лучше, либо уволились. Потом огромный минус в этой компании -это текучка из-за чёрных зарплат(в конвертах), а также из-за тяжёлых условий. График работы 6/1. Это напряжёнка. Испытательный срок 3 месяца. Это много. Но, что самое характерное в этой фирме так это то, что в период испытательного срока зарплата немного выше, чем должна быть. Это для того, чтобы сначала привлечь, а потом драть ...
Питание, но не очень вкусное, но приятно, когда кормят. Правда за питание с зарплаты вычитывают. Пропускные ходы и выходы. Поздравляют с днём рождением.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Казанцев Евгений о компании EKF

Работаю рекрутером. Сижу в уютном кабинете. Никто не беспокоит, не загружает лишней работой.

29.10.2018 | положительный отзыв
ВК Комфорт отзыв сотрудника Кирилл Казанцев

Кирилл Казанцев:
Абсолютно адекватная компания. Крупная, с большим опытом и хорошо отлаженной работой. Свои обязанности по управлению домом выполняют, с жителями ведут себя прилично и воспитанно, цены нормальные, чего еще надо? А если случаются просадки вроде потерянной заявки или вдруг какие-то непонятки по начислениям – ну так это обычные рабочие моменты, которые присутствуют в работе абсолютно любой УК и легко решаются обращением в эту самую УК. А учитывая, что у Комфорта 100500 вариантов как связаться и вежливые сотрудники, обученные вести конструктивный диалог, то вообще нет проблем. Да и вопросы по работе УК у меня не часто возникают.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Казанцев Михаил Александрович

Казанцев Михаил город Москва, дата рождения 24.03.1981 г. ИНН 772747622948. Пришел к нам на фирму (ООО Ветторг) водителем на доставки товара покупателям. После не продолжительного отработанного у нас времени, мы заметили, что деньги взятые им в под отчет на ремонт автомобиля и покупку запчастей использовались не по назначению, а все предоставленные чеки не соответствуют действительности. По факту выяснилось, что ремонта вообще Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Казанцев Владимимр

Если вам нужна помощь юриста, берите любого, но только не его! И вот почему:1. Наше дело валялось полгода в суде и нам не назначали дату рассмотрения, а он даже не удосужился узнать причину;2. Дозвониться, чтобы узнать о состоянии дела не возможно;3. Спустя год и три месяца с момента заключения с ним договора на оказание услуг я не получила исполнительный лист, а телефон его до сих пор не отвечает. приходится получать исполнительный лист самостоятельно!В общем, если хотите потратить кучу времени и нервов, то можете смело обращаться к Казанцеву. Он в этом профессионал, а юрист НИКАКУЩИЙ! Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Казанцев Владимимр

Добрый день!Мой отзыв на юриста Казанцева Владимира.По рекомендации знакомого в апреле 2014 года заключил с ним договор на получение денег со страховой компании после ДТП.Оговаривая сроки дела получил ответ – максимум 4-5 месяцев. Время шло, он мне не звонил.Я временами позванивал сам. Юрист через раз поднимал телефон и оговорил, что все нормально.Так продолжалось ровно ГОД!!!! В итоге он позвонил, сказав, что исполнительный лист готов. И он хочет еще 5 тысяч рублей за быстрый перевод денег со страховой (в течении 3 недель).Под видом согласия на его условия я встретился с ним и забрал лист.После этого отнес его в банк ответчика и Подробнее>>

21.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485: Генеральный директор Олег Богданович Весна

Генеральный директор компании дтм Секьюрити Весна [О.] [Б.] типичный л0шара, его сотрудники занимаются разной дрянью. Многие работники данной фирмы вместо того чтобы работать и быть людьми, вести себя по совести делают иной выбор. Они занимаются всякими подставами, пакостями. Компания серая, зарплата в конверте, отношения внутри коллектива ужасные Сам генеральный директор [О.] [Б.] Весна больше занят тем чтобы выдумывать какие то мутные темные схемы, которые пытается внедрять в компании и среди сотрудников. [О.] [Б.] Весна реально опущенный л0х.Постоянно мутит что то левое компании, вместо того чтобы ...
дтм с, ооо зарегистрирован г. Санкт Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки, д. 85, лит. А