Стройка-маркет

udacha177:

Товары: Сайдинг Фасадные панели Комплектующие к сайдингу Водостоки Кровля Ламинат Плинтус Панели Потолок Подоконники Услуги: Выезд на замеры Монтажные работы Подбор сайдинга Доставка.

udacha177
Уже не первый раз заказываю все необходимое для стройки на сайте stroika-market. У меня небольшая бригада по оттделки домов. Работаем на себя, по этому ни каких косяков быть не должно. Материал у них всегда в наличии, доставка во время. Приятно работать с этими ребятами
Владимир
Заказал на сайте str..ket.ru подоконники Moeler в количестве 17 шт. Десять из семнадцати прислали брачными (царапины,сколы на капиносах). Работники интернет магазина  на претензию не реагируют. Всю вину перекладывают на транспортную компанию, хотя мягкая упаковка не повреждена , а сколы и глубокие царапины присутствуют.Впечатление отрицательное. Не рекомендую обращаться и приобретать товар в интернет магазине стройка маркет

04.09.2020
Отзыв : Интернет-магазин Стройка Маркет

Интернет-магазин Стройка Маркет – надежный поставщик строительных материалов и оборудования,готовых изделий из дерева и металла, заслуживший доверие потребителей в Пензе и за ее пределами. Предлагаем заказчикам широкий ассортимент и выгодные условия. Вне зависимости от сложности и масштабов проекта, мы готовы предложить все необходимое и оказать помощь в выборе подходящих вариантов. Наш интернет-магазин занимается оптовой и розничной продажей.Что мы предлагаем клиентамБольшой ассортимент. В каталоге Стройка Маркет вы найдете строительные материалы для всех видов работ: сухие смеси, штукатурку, шпаклевку, цемент, гипсокартонные листы, профили и комплектующие, пеноблоки, газоблоки, сэндвич-панели, краску, сантехнику, бензо и электро инструменты и многое другое. Товары для дома и

Россия, Пенза,

03.05.2020
Отзыв : Стройка Маркет

Совершенно случайно попал на этот интернет-магазин "Стройка-Маркет".Решил долго не выбирать и заказать сайдинг у них, потому что понравились цены. Привезли и мастера приступили к работе, сказали что материал хороший и качественный и с ним легко работать. Вдруг еще что-то понадобится толь у них буду заказывать.Советую всем.

Россия, Москва, 51км МКАД (ВНЕШНЯЯ СТОРОНА) (ТЦСМ “ЭлитСтрой Материалы) 3 этаж, офис №349 (центральный вход — на лиф

27.03.2020
Отзыв : Стройка Маркет

Я прочитал Отзывы о этих ребятах так каак мы монтажники из твери и ратботаем в московской области давно. У нас свои клиенты а вот материал выбрать отправляем с кумом в офис на мкаде в этом интернет магазине , там выбор и объяснют заказчику что да как. Я к чему сейчас конец сезона вроде но не у них постоянно люди в офисе , парни работают круглый год и нам дают монтажи. Так держать!!!! Алексей и Герман (Тверь)

20.09.2019
Отзыв : Стройка Маркет

Хороший монтаж сайдинга оформили мне в этой компании.Доволен качеством фиброцементного сайдинга который брал,прочный материал.Смотриться как настоящее дерево,звукоизоляция за счет него хорошая,мопед завожу и в доме не слышно.Для жены важно была экологичность материала и поэтому он идеально подходит.Быстро доставили и в срок.

13.09.2019
Отзыв : Стройка Маркет

В том году стелил крышу черепицей из этого магазина. Менеджер по телефону очень советовал Марку Дёке Саппоро. Материал действительно хорошо, у него удобный способ укладки, и 3 коэффициент перехлеста. Крыша прочная и не течет.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стройка Маркет

Я не всегда за Российское производство, но менеджер этого магазина Кирилл меня убедил что Российская фасадная панель Альта-профи, надежная и долговечная. Ну решил если никто не жаловался, стоит попробовать, да и домик мне не большой отделать надо, дачу в глуши. А на нее как раз и цена демократичная и выглядит презентабельно. Заказал, за пару дней все привезли и приступили к работе, а документы все курьер передал, все удобно и доступно.

30.08.2019
Отзыв : Стройка Маркет

Доволен работой выполненной над моей дачей данной фирмой.Пришел к ним в конце апреля с просьбой обновить цокольный сайдинг,выбрал я альта профиль шотланский камень, и до майских праздников,это было нереально,но они вошли в мое положение,2 мая все было готово.Что самое главное для меня,после монтажа оставили после себя чистый участок и не повредили товар.Отлично смотрится!Особую благодарность выражаю менеджеру Евгению за помощь и своевременную и даже нереально быструю сдачу объекта.

20.05.2018
Отзыв : Стройка Маркет

Ценник что надо, да и ассортимент приличный. Доставку не заказываем, товар забираю всегда сами, потому что нам так удобнее. Качество пока не огорчало. Заказ в большинстве случаев есть в наличии, а если нет ждать долго не приходится. Который год закупаемся всеми нужными материалами в этом магазине и всем рекомендуем Стройку маркет.

20.05.2018
Отзыв : Стройка Маркет

Большое спасибо за оперативность! Команда магазина работает на пятерку. Давно не видел такого быстрого отклика при возникновении вопросов о материале. На звонок ответили сразу и вежливо проинструктивали какой материал лучше подойдет для утепления дачи. Приятно удивили)

13.05.2018
Отзыв : Стройка Маркет

Мы занимаемся ремонтом квартир и загородных домов и уже несколько лет сотрудничаем с магазином стройка-маркет. Пока еще магазин ни разу не подвел. Если машина задерживается об этом сообщают, а мы в свою очеред сообщаем об этом нашему клиенту. Очень выгодно получается заказывать много разных материалов сразу. Сотрудники отлично разбираются во всех материалах и готовы найти именно то самое, что желает наш клиент. Высокая организованность и пунктуальность водителей и операторов-очень важное для нас качество, если нас что-то не устроит мы просто будем сотрудничать с другим магазином, но пока проблем не было. Хороший магазин с отличным сервисом.