Торговая Сеть "Бегемот" - Отвратительная работа персоналла

Хочу поделиться работой Вологодского филиала Бегемот который находится в ТЦ «Апельсин». У каждого работника расписаны свои обязанности, и если тебе нужна помощь, покупателю будет очень трудно ее найти, потому что скорей всего он услышит ответ, что работнику за это не платят, а он выполняет только свою работу. По этому большинство клиентов просто уходят оттуда ни с чем. Я приехал как оптовый покупатель, набрал товара, отвез все к кассе, увидев как его выписывают (вообще никак), понял что сегодня отгрузки придётся ждать до ночи, договорился с менеджером, что товар заберу на следующий день, все будет готово для отгрузки. На следующий день я приехал за товаром, товар был выписан и находился почему то у кассы в торговом зале. Мы долго ждали, кто нам его отгрузит и тут появился контролер Олег (человек наверное дождался своего звездного часа, при такой лени это просто вершина карьеры – охранник ТС«Бегемот» ). Он сказал что товар он не отдаст, звоните начальству…после продолжительного диалога он согласился отдать товар, но при условии, что мы его будем выносить собственными силами через торговый центр «Апельсин» - это со второго этажа метров 300 до центрально входа, а не с места отгрузки товара. После продолжительной беседы контролер Олег все таки согласился открыть вход для отгрузки, предупредив что выносить товар надо будет без лифта все так же собственными силами. В течении часа мы таскали коробки через подсобные помещения, а контролер Олег засунув руки в карманы смотрел и ехидно улыбался нам. Я думаю в Вологодском филиале торговой сети «Бегемот» так много оптовых покупателей, что если берешь товар на несколько сотен тысяч рублей, так ужасно относиться к клиентам (подумаешь одним больше, одним меньше). Они даже товар не весь выписали. Я думаю, что успели за смену пропустили через кассу, а что не успели оставили на следующую смену. На следующей смене, наверное, решили лучше убрать не выписанный товар обратно на прилавки, чем выписывать его (шевелиться-то меньше надо). Вывод. При такой безобразной работе персонала Вологодский филиал торговой сети «Бегемот» просто обречен на скорое вымирание.

10.08.2012 | положительный отзыв
ООО"Бегемот " - отзыв работника «еатерина Великая» о работе в компании

стабильная компания. Зарплата всегда вовремя.Умеют организовывать отдых для людей.Минимальные, но условия для труда есть Подробнее>>

28.06.2013 | отрицательный отзыв
ООО"Бегемот " - отзыв работника «Действующий сотрудник - 2» о работе в компании

В целом, зарплата достойная, на корпоративы не скупятся, пытаются вести хорошую корпоративную культуру, вроде все дружат (со стороны). Желания быть ближе с сотрудниками нет. Рабочие места в целом оборудованы нормально, кое-где бывает, что кучность народа слишком большая..Мое мнение - не каждая компания еще будет туалетной бумагой снабжать туалеты (простите за сравнение), за это уважаю, не скупятся. Подробнее>>

16.07.2013 | положительный отзыв
ООО"Бегемот " - отзыв работника «Марина Губарева» о работе в компании

Стабильная, развивающаяся компания. Крупной игрок на Российском рынке игрушек. По России более 75 гипермаркетов "Бегемот". Собственное производство игрушек. Компания дает полный соц. пакет, стабильную заработную плату. Все белое, в отличие от многих крупных компаний. Компания дает возможность развиваться в профессиональном смысле, вполне реален карьерный рост. Прохождение тестирования в компании принимаю для себя как возможность узнать о себе что-то новое, обратить на что-то внимание. Подробнее>>

22.11.2013 | отрицательный отзыв
ООО"Бегемот " - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличный коллектив, лояльное начальство, полный соц пакет и удобный график (2/2) Подробнее>>