Магазин сантехники "СпецСантехника" (Россия, Тольятти) - Профессиональный подход к клиенту!

Кристина2594:

Быстро,качественно,выбор материалов в самом магазине,гарантия на ремонт.

Решились делать ремонт ванной. Обращались к разным мастерам частникам, в итоге остановили свой выбор на этой фирме. Свой профессионализм они показали сразу, когда к нам на дом приехал специалист и не просто в двух словах описал что надо и стоимость работ, а подробно составил смету работ. В ней было написано точное количество отделочного материала (плиточный клей, затирка, панели и т. д.), размер оплаты каждого специалиста (сварщик, сантехники, отделочник), время и дни работы каждого из них, так же написал какую сантехнику стоит покупать(унитаз, раковину, ванну). Вызов специалиста был бесплатный, составленную смету он оставил нам, на немедленном начале ремонта не настаивал, так как нам нужно было накопить достаточную сумму для ремонта, нас терпеливо ждали и не доставали звонками. Когда мы накопили деньги, и начали покупать весь необходимый материал, нас во всех вопросах консультировал данный специалист, по телефону. Первый день ремонта, работал сварщик и два сантехника. Сварщик менял полотенцесушитель, сантехники меняли все трубы (кроме стоянка), вынимали ванну, снимали смеситель и унитаз, делали вывод для машинки в коридор. Ванну вынесли из дома сами, весь мусор был сложен по мешкам. Начали работу с 10:00 утра и закончили работу в 16:00. Второй день, работал отделочник. Он снимал плитку, выравнивал пол и стены, покрывал грунтовой. Подготовил все для выкладки плитки. Работал с 9:00 до 14:00. Третий день. Была выкладка пола и частично стены. Работал с 9:00 до 18:00 Четвёртый день. Полная выкладка плитки, установка ванной, установка подвесных потолков, проведение света, установка короба для закрытия труб. Работал с 8:00 до 19:00. Пятый день. Завершающий день. Пришли сантехники и установили унитаз, тумбы с умывальником, подключили машинку и смесители. Вся оплата специалистам, происходила по факту сдачи работы. Все какие материалы они докупали, на них были товарные чеки. Всего на ремонт было потрачено 130 тыс. Из них 41тысяча за работу специалистам, все остальное потрачено на сантехнику и материалы отделки. Данную фирму рекомендую! По мне, цена соответствует качеству, плюс есть гарантии на год, на выполненную работу.

Кому то может показаться дорого.