04.11.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Биг Риэлти

Загружают работой которая не входит в договор. ЗП будете вымаливать у начальницы, но ее Вам все равно не дадут.

05.01.2017 | положительный отзыв
Биг Риэлти

Я работала в этом агентстве и хочу оставить пару строк. Очень грамотное руководство и есть условия для обучения сотрудников, для их развития. Я пришла хоть и с образованием, но без опыта работы. Меня поддержали, научили, как общаться с клиентами, большой плюс, что всегда давали доступ к базе клиентов - самой не нужно было искать, а именно это меня больше всего пугало. Я довольно быстро вышла на свою первую сделку, потом вторая, третья, и я уже машину себе поменяла))) Уволилась из-за проблем со здоровьем, временно дома сижу, но когда все наладится, обязательно вернусь туда. Скучаю по коллегам)) Приятные люди, можно всегдаа чай попить со вкусняшками и поболтать)) В перерывах между сделками и показами конечно) Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
Биг Риэлти

Продавали квартиру через агентство. Продали за хорошие деньги. Подсказали, что надо сделать ремонт косметический. Порекомендовали строителей. Приехал дизайнер по интерьерам. Переставили мебель. Квартира сразу стала, по-другому смотрятся. Сделали видео съемку, разместили в интернете. Собрали и подготовили все документы. Молодцы. Свои деньги честно отработали. Без них мы продавали бы квартиру намного дольше и дешевле. Большое им человеческое спасибо. Рекомендую это агентство. Подробнее>>

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Биг Риэлти

Обещают одно, а договор дают на подпись другой. Когда стал вносить корректировки согласно договоренностей. Сказали что не нуждаются в моих услугах. Все обещания пустые. Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Биг Риэлти

Хочу сказать, что в «Биг Риэлти" работает сплоченная команда профессионалов. При обращении клиентов оперативно решаются все вопросы, связанные с покупкой, продажей, арендой любых объектов недвижимости. Офис удобно расположен в центре Москвы рядом с метро. Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
Биг Риэлти

Работаю в компании офис-менеджером почти полгода и пока довольна. Прочла отрицательные отзывы - этих людей я лично не знаю, не знаю – чем им так не угодило руководство, особенно тем, кто побывал только на собеседовании, и хотела бы описать свою деятельность в ООО «ГК БИГ» (Биг Риэлти). У меня удобный 5-дневный график с 10 до 19, что немаловажно, если ты живешь далеко от работы, никто после работы не задерживает – выполнила работу и пошла домой. Сначала, конечно, приходилось вникать в суть работы, потому что даже для меня, секретаря со стажем и руководителя в прошлом, были свои нюансы, которые требовали детального ознакомления, но справилась и узнала много нового для себя. Если вы идете на какую-то вакансию, то должны понимать, с чем вам придется столкнуться, всё обговаривается и уточняется на собеседовании. У меня, как у административного персонала, имеется установленный оклад, который выплачивают вовремя, без задержек, за что, конечно, огромная благодарность руководству. К слову о руководстве, могу отвечать за себя, но ко мне оно лояльное и благожелательное. Поэтому прежде чем сформировать свое мнение о компании, сходите на собеседование, а не опирайтесь на отзывы людей, которые, возможно, сами о компании мало что знают. Я Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Биг Риэлти

Проработала Администратором в оздоровительном центре "Радужный Источник" 8 месяцев. Никаких задержек по зарплате, выплачивалось всё по договору. Руководство требовательное, да, но понимающее. Не ставит никаких нереальных задач, всё в пределах разумного. Очень удобный график работы. Дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь. Подробнее>>

11.04.2018
Отзыв сотрудника анастасия о компании Биг Риэлти

Здравствуйте! Я работаю в компании не первый год.Наш офис на ул. Киевская, м. Студенческая филиал головной компании БигРеэлти. Мы проводим сделки по коммерческой недвижимости, комиссионные выплачиваются по установленным правилам Агентства Недвижимости БР.Посещаем лекции в головном офисе, и приезжаем на собрания к руководству еженедельно.Работа есть , клиентская база постоянно обновляется. Спасибо руководству .

12.04.2018
Отзыв сотрудника Роман о компании Биг Риэлти

Работал в этой компании около года. Очевидным преимуществом компании является сочетание творческого и системного подходов руководства к достижению поставленных целей. Коллектив дружный, развито наставничество. Отдельное спасибо директору по персоналу Алле Владимировне за поддержку и высокий профессионализм в работе. Удобное расположение офиса, 7 минут от метро. В настоящий момент работаю в другой отрасли (медицина), но поддерживаю контакт с компанией по вопросам реализации недвижимости.

15.04.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Биг Риэлти

Четкая выплата зарплаты по существующим политикам организации. Возможность карьерного роста, обучение, творческий и аналитический подход приветствуются. Вся деятельность осуществляется в соответствии с законодательством РФ.

03.05.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Биг Риэлти

Работала там в 2017 году. Руководитель отдела всегда приходила на помощь, ушла по личным причинам. Через полгода закрылось 2 сделки которые вела, вызвали приехала комиссию выплатили полностью.

16.07.2018
Отзыв сотрудника Алексей Воронов о компании Биг Риэлти

смешно читать хвалебные отзывы якобы от бывших сотрудников обратите внимание что на многих из них стоит штамп отправлено с одного IP адреса. это значит что отзывы были составлены самим агентством . по опыту знаю что агентства еще те гадюшники. и комиссию зажимают и меньше платят чем обещали. в инкоме например меня уволили без предупреждения сразу после крупной сделки пол комиссии зажали. а мою базу клиентов отдали нужным агентам умеющим лизать нужные места руководителям а не работать. в миэле и арте примерно то же, в арте хоть отдают

10.08.2018
Отзыв сотрудника Иван о компании Биг Риэлти

Обирают агентов, считают комиссию по своему какому-то им ведомому алгоритму. Не жалко времени и нервов - идите посмотрите на все это безобразие. Работают в черную. Конкретные цифры в договоре не указывают, подтасовывают цифры, как только комиссия пришла, крутят, потом, потом, а потом, подожди еще немного, сейчас руководители за твой счет нагуляются, а потом, если еще кто-то заработает для руководителя, тебе может быть и заплатят. Такое не встречал ни разу.

10.09.2018
Отзыв сотрудника Глеб о компании Биг Риэлти

Честно могу одно сказать отличные условия, помощь, поддержка, есть и сделки и обучение! Главное - не лениться. Тем, кто ищет халявную работу в офисе и ленив по природе - лучше не идти в риэлторы.

24.01.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Биг Риэлти

Один из офисов, где проводят собеседование расположен в центре, на Смоленской. Хотя комнатки были больше похожи на клетки, размером в 4 кв.м.

31.01.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Биг Риэлти

Перечислять можно долго. На моих глазах весь офис просто взял и ушёл. Руководство мало того, что абсолютно безграмотное, действительно делают ошибки в самых простых словах, так ещё и специалиста чем-то хотят научить. Соответствовать их требованиям - значит молчать в тряпочку и кушать с тех лопат, на которых они тебе дают подачки. Не тратьте своё время

28.03.2019
Отзыв сотрудника Алина о компании Биг Риэлти

Не тратьте время. Сплошные подводные камни, а, точнее, булыжники!

23.05.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Биг Риэлти

Работала полгода, и могу отметить массу достоинств группы компаний (тут есть и большое юридическое подразделение, с юристами контактировала по работе постоянно). Могу рекомендовать компанию как соискателям, так и клиентам. Да, здесь требовательное руководство и серьезная дисциплина - все на благо клиента, рынок недвижимости очень сложный, без соблюдения порядка просто никак! Здесь не место лодырям и бездельникам, но тем кто умеет и хочет работать - сюда. Вы прокачаете профессиональные навыки, научитесь многому, получите полную поддержку и возможность хорошо заработать. Расскажу с самого начала. Когда шла на собеседование, понравилось удобное расположение

13.06.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Биг Риэлти

Полностью довольна тем, что работаю в этой компании! Очень грамотный подход к сотрудникам, ответственное и понимающее руководство.

26.06.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Биг Риэлти

Проработала 8 месяцев в этой компании. Руководство хоть и требовательное, но понимающее, не ставит никаких нереальных задач, всё в пределах разумного. Хорошие условия работы, а главное, дружный коллектив, который всегда готов помочь. Зарплата всегда выдавалась вовремя.

19.11.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Биг Риэлти

Мне очень нравится работать в компании «БИГ Риэлти», много интересной работы, опыта, доброжелательных клиентов, дружный коллектив. Особенно хочу выделить руководителя отдела по недвижимости Ломсадзе Платона, который на начальном этапе моего рабочего пути очень сильно мне помог своими советами и поделился опытом, а также создал благоприятную атмосферу на рабочем месте. Да и в целом, каждый сотрудник в офисе украшает мою работу. На работу меня принимала директор по кадрам Ремзова Алла Владимировна — прекрасный человек и руководитель. Всё нравится, всем довольна.

30.04.2019 | положительный отзыв
Биг Риэлти отзывы

Вероника, г. Москва:
Достоинства Работала 1,5 года назад примерно год, ушла по семейным. Хочу вернуться. Вот решила отзывы почитать. Причем отзывы датированы временем когда я работала. Бред какой-то пишут. Да понятно не всем нравиться когда увольняют, так работать надо, дорогие мои! Вполне хорошая компания а мне есть с чем сравнивать (агентства). Условия комфортные, руководители адекватные, зарабатывать можно (если работать). Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости "БИГ Риэлти"

Благодаря профессиональным навыкам агента Максима Сорокина, под управлением опытного руководителя отдела реализации коммерческой недвижимости, нами был быстро найдет компромисс по поиску и подбору складского помещения для нашей компании на обоюдовыгодных условиях.Все остались довольны работой агентства недвижимости «Биг Риэлти» и мы планируем в дальнейшем работать с этой компанией.

Россия, Москва, Москва, пер. Сивцев Вражек 29/16

27.02.2018 | положительный отзыв
Биг Риэлти отзыв сотрудника Дмитрий, Москва

Дмитрий, Москва:
Достоинства Судя по всему, негативные отзывы оставляют конкуренты и недоброжелатели. Об агентстве недвижимости "Биг Риэлти" могу высказать только положительное мнение. Работают профессионалы. Постоянно проводится обучение сотрудников. Интересная работа для тех, кто хочет зарабатывать. Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Биг Риэлти отзывы

Владимир, Москва:
Достоинства Ну не знаю( достоинства у них нет. Если только где-то внутри для себя припрятали Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв

Не увидел. Доброжелательное отношение. Приветливы . Подробнее>>

03.10.2016
Биг Риэлти

Физически устаешь когда весь день на ногах. Приходишь домой с показов -ноги гудят! зато в это же время есть чувство удовлетворения что многое сделал и помог кому то. Подробнее>>

09.10.2016 | положительный отзыв

Раньше работал в офисе. Ничего не приходилось делать. Теперь устаю. Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
Биг Риэлти

Иногда приходится нервы свои тратить если сложная сделка. 8 лет в недвижимости, а до сих пор переживаю. Подробнее>>