нет!!!!

всё!!!!

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Биглион

Итак , если вы хотите повышения з пл , которое прописано в оффере, будьте готовы к унижению. Елена Медунова жадная на деньги и не держит свое слово. Компания не развивается и тихо умирает , но в этом виноваты все , кроме Елены. На майских праздниках и перед Новым годом вас насильно отправляют в ежегодный отпуск , так надо Елене , работы все равно ведь нет для нее. Таким образом, ей безразлично , что в мае вы теряете по среднему заработку , да и в эти даты куда то уехать дорого. ...
Есть хорошие ребята и иногда от безысходности и отчаяния , подходишь к ним ради общения. Токсичная обстановка от Елены Медуновой душит всех , но увы , это ее победишь , пока вв не очнется.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Биглион

Самым большим недостатком был руководитель наталья муратова ! Именно из за нее оставляю свой отзыв тут. Совершенно не профессионал своего дела. 1) не умеет общаться с сотрудниками, переходит на личности, неадекватное поведение, записывает голосовые, где просто кричит необоснованно. Видимо думает, что мы простые менеджеры молчать будем. Но нет, молчать не собираюсь. Таких руководителей нужно гнать с компании 2)Постоянно уходит курить, не находится на своем рабочем месте, поэтому ответа от нее ждешь очень долго. 3)При устройстве обманула по поводу премирования, рассказ неверную информацию. 4) Не давала возможности заработать премию из за ...
Устройство по тк

Отзыв сотрудника Марина о компании Биглион

Можно писать миллион субъективных негативных мнений, но у Биглиона нет трудовых споров. Проверьте через гугл. Да и судебных тяжб нет. Это полностью белая компания, зная руководство, глупо писать о том, что сотрудников обманывают. Продажи они всегда и везде одинаковы- ноги волка кормят.

Отзыв сотрудника Диана о компании Биглион

Белая компания и это главное. Чистый офис , где за вами моют посуду. Возможность работать удаленно.
Работать надо, как и везде

Отзыв сотрудника Светлана о компании Биглион

Компания белая , действительно дружный коллектив , современный офис, хороший кофе. Права сотрудников соблюдают. Вернусь обратно , если буду жить в России.
Нет недостатков

15.06.2023
Отзыв сотрудника Менеджер по подбору о компании Биглион

Отличный офис, удаленный формат работы, отличный руководитель - максимально демократичная атмосфера - бизнес-завтраки, классные корпоративы, отсутствие дресс кода, контроля и тд. белая зп- у меня ипотека - мне важно, чтобы все вовремя.
очень много работы, тяжело подбирать персонал в города с разницей во времени, практическое отсутствие выходных- так как соискатели ВСЕГДА хотят общения- высокий план - тяжело выполнить. сложные внутренние заказчики

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Биглион

Прочитал негативные комменты и мог совершить ошибку. Офис комфортный , бесплатное кофе арабика , чай и завтраки каждую среду , как мини еженедельный тимбилдинг. Зона отдыха , комфортная кухня, творческая атмосфера- все чистое и нестарое. Не знаю где люди работали ранее , если пишут негатив о Биглионе . З/ пл вовремя , соблюдают законодательство. Дружелюбная атмосфера и нет дресс-кода. Все для тебя , только работай и выполняй свои обязанности хорошо.
Себя надо спросить , что ты мог сделать , чтобы хорошо работать

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Биглион

Хочу оставить отзыв, чтобы предостеречь будущих соискателей. Компания нашла мое резюме и пригласили на собеседование на позицию: Менеджер по подбору персонала. Собеседование прошло успешно, хоть и руководитель не представилась и ушла не попрощавшись. Мне предложили пройти бесплатную тестовую Неделю из дома, так как права на ошибку у них нет). Дали только 30 контактов для холодного поиска и Сибирский регион. Я максимально отнеслась ответственно, так как условия предлагали сказочные). За 3 дня закончила подбор, дала кандидатов. Действующий рекрутер предложила взять ещё 30), чтобы наверняка, но я отказалась. Так как 3 дня ...
Светлый офис.

21.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Биглион

Проработав год в компании , не хотелось уходить, но жизнь меняется и нужно к этому прислушиваться: отличный коллектив ( за исключением некоторых людей , но такие личности есть везде); Интересные задачи , компания не стоит на месте, а только растёт. Коллектив молодой и дружный , всегда помогут и подскажут по работе

30.09.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Биглион

Приятно работать разделяя миссию компании. Это ведь так потрясающе помогать развивать бизнес. Биглион уникальная площадка, которая помогает развить бизнес практически без вложений. А в Сочи собрались люди настолько амбициозные что, каждый третий открывает свой малый бизнес. И конечно же мы ему помогаем в этом. Без вложений заявить о себе на огромную аудиторию, думаю это круто. Я лично занимаюсь запуском Акции, поиском партнёров. И очень приятно, когда мой номер передают партнёры своим друзьям. Один партнёр сотрудничал со мной год, и когда клиентов стало более чем достаточно стал рекомендовать нас своим коллегам. С Подробнее>>

13.11.2021
Биглион

Итак, писать много не буду, все коротко и по делу (стаж 7 лет): 1. нет карьерного роста (им проще с улицы взять, чем мену дать вырасти, объясняется это тем, что ты продаешь, вот и продавай); 2. нет уважения внутри компании по отношению к менеджерам (выше девушка писала, творят что хотят); 3. Постоянно меняют мотивацию (бонусная часть), что бы мен не Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Биглион

я долго работал в компании, но не в Москве, а в регионе. Ситуация в региональных филиалах биглиона очень схожа, поэтому мой отзыв смело можно отнести к любому из городов.Всё плохое, что было написано до меня является правдой. У меня нет никакой обиды или желания насолить бывшему работодателю, я просто хочу предостеречь соискателей, чтобы они не потеряли время на такую неблагодарную Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Биглион

Биглион это Сказка, как было интересно и хайпово,но сказка уже Была! И как в сказке в Биглионе есть свой Князь, с желанием иметь больше золота, не имея знаний и опыта и отсутствием какого либо плана Князь ищет Волшебников и ждет Чуда (роста дохода в 2 раза и более), но все Волшебники через год обычно оказывались не удел И своя Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Биглион

Все отрицательные стороны уже были неоднократно описаны. И чтобы я не написала, это вряд ли поможет потенциальным соискателям. Дело в том, что все принятые за последний год новые «руководители» так или иначе являлись бывшими коллегами нового hr директора( которая hr вопросами вообще не занимается, а пытается тянуть функционал всех уволенных с ее подачи директоров финансового, коммерческого, операционного и тд) . Подробнее>>

26.09.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании Биглион

Белая з/п, хоть и состоит из оклада и надбавки, которую всегда выплачивают ежемесячно. Хороший коллектив и есть карьерный рост.

23.05.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Биглион

Ездила на собеседование. Оказалось, что работа не с 9-18ч., как было указано в вакансии, а до 18.30+ возможны задержки. Так же, оклад по телефону озвучили 18 тыс, а на деле 12.

Екатеринбург

24.07.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Биглион

Работала в компании с 2011 по 2016 год, компания белая, народ молодой и прикольный. Работать было интересно, много задач, много людей. В офисах царит демократичная атмосфера, подход к руководителям свободный, все можно спросить и обсудить. Все условия для работы созданы. Это место с высокой конкуренцией среди продажников, поэтому желающие моментального обогащения сидя на жопе там надолго не задерживаются. Остаются те, кто готов прикладывать усилия. Там реально можно заработать, если уж там в продажах до сих пор работают люди с самого основания компании. Это о чем-то говорит ))

01.08.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Биглион

Взаимодействовала с HR подразделением в качестве соискателя. Сотрудники отдела подбора доброжелательно и уважительно относятся к кандидатам. На собеседовании очень подробно и честно рассказывают о функционале, задачах и особенностях вакансии, что важно при принятии решения о трудоустройстве.

16.08.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании Биглион

Работа контент-менеджера не оплачивается. Это просто помощь за бесплатно. Не советую вообще людям тратить время на данную "работу".

Мозырь

28.10.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Биглион

В итоге я проработала у них бесплатно полтора месяца, потом был "экзамен", который я тоже успешно прошла, а потом они все просто пропали, не отвечали на вопросы и не выходили на связь. В общем, два месяца потрачены впустую, а у них на полтора месяца был бесплатный старательный работник. Не рекомендую тратить свое время!

Гомель

12.01.2020
Отзыв сотрудника Маша о компании Биглион

Практический всё, коллеги фрики, работы много, оклад 20тысяч, бонусы режут, начальство злое, офис так себе, тякучка постоянная, сплетни, старички 3 человека, относятся как к мусору. Прикидываются милашка, сами сплетни разводят,.

18.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Биглион

1. З/п - намного ниже рынка. Оклад 20 тысяч рублей (никто не отменяет аудит звонков на первоначальном этапе) 2. Обучение. Тут можно мого чего сказать. Обучение не оплачивается, поэтому просто не тратьте свое время (вас могут не взять на работу). Присылают материал на дистанционное обучение. Много программ, много действий, которые нужно делать. Усвоить такой объем можно, но не путаться в нем - нереально. С условием того, что практики нет. Материал нужно закреплять практически, а вся ваша практика в программах будет состоять из 20-30 минут работы на компьютере. Вам

19.02.2020
Отзыв сотрудника Бот о компании Биглион

Уважаемые соискатели, в ближайшее время будет подготовлен ролик о работе в компании «Биглион». Ссылка будет в интернете при любом упоминании о компании.

25.02.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании Биглион

Стабильная работа с полностью белой ЗП. Оф. оформление и все деньги в белую. Такого сейчас не много! Да, спрашивают за результат, да, требуют делать холодные звонки, НО эта такая РАБОТА!!! На собеседовании это все проговаривается каждому человеку. Всем новичкам дают тёплую и холодную базу - звони и запускай акции. Каждую неделю коллективный разбор кейсов, через месяц точно есть полное понимание как заработать деньги. Этот отзыв касательно офиса СПб. Я работаю уже 5 лет и считаю это вполне весомый аргумент против всех, которые есть ниже. Поэтому не ориентируйтесь на отзывы неудачников, а

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Биглион - отзыв пользователя Контент-менеджер о работе в компании

Контент-менеджер:
Заработная плата нищенская иникак немотивирует работника лучше икачественнее работать. Советовалбы людям нетратить время наданный дармовой труд. Работа ради работы. ВРБ мало работы сдостойной оплатой труда. Этим ипользуются ребята изМосквы. Народ, будьте немного более гордыми чтоли ине работайте выднями иночами наподобные конторы) Заболее чем год работы ситуация вплане оплаты труда только ухудшалась. Возможно, сейчас уже сотрудники платят руководству засвой труд)

25.10.2020 | положительный отзыв
Биглион

с начала 2020 как только рд города Наумова и. начала вмешиваться в процесс продаж просто всё стало развиваться. За полгода "работы" с городом она развалила всё что было можно.Весь коллектив, который приносил деньги компании за это время ушёл вместе с руководителем города. Всё продаж больше не будет как бы московское руководство не старалось, ведь уходя менеджер на вопрос партнёра о Подробнее>>

28.07.2020
Биглион

с наступлением ковида в компании всплыло наружу все [censored] которое так тщательно в процессе работы скрывалось, но подваниволо. Все показали свои истинные лица.Изначально, наш уважаемый «вождь и лидер» собрав выборочно народ в офисе попросил войти в положение и подписать доп соглашение по сокращению рабочей недели, что автоматически приводит к снижению зп на 20%, тк наступил сложный период. Затем, спустя некоторое Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Биглион

- ужасное обучение - далеко от метро -за обучение не платят -маленькая почасовка -нет микроволновки -пустая трата времени и ненужная запись в трудовой - коллектив- лезби и коровы, а ещё и гей там есть... полный комплект))
банкомат в офисе девчули хорошие- аня и саша(возврат), вам ПРИВЕТ!!! ... Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Биглион

Лохотрон для лохов! Обещания о золотых горах. и бесплатная рабочая сила для биглиона! не верьте им! надо давно их в суд и в тюрьму а не на хэдхантер!
Нет! ... Подробнее>>

27.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Биглион

HR и секретариат вы бы хоть договорились давать нормальную обратную связь кандидату, а не нести ахинею. Вакансия регионального директора обновляется каждый день, а секретарь не может ( или не хочет) соединить с HR , и что-то блеет в трубку что вакансия закрыта. Дебилы.....
Пока не увидел... ... Подробнее>>