Бизнес Альянс

Денис Юрьевич Спиридонов (директор Департамента лизинговых услуг) создал просто невыносимые условия работы. Короче выжил он меня и вынудил уволиться, и не только меня. Очень много достойных специалистов из-за него уволилось. Меня достали постоянные унижения и придирки. Представьте, каждый день о вас вытирают ноги. Кому это понравиться??? Извините, но я себя не на помойке нашел и оскорбления терпеть не собирался. Короче, я не выдержал и послал его на х...й. Хотя все остальное меня устраивало. Никаких доводов не хочет слушать, даже если не прав. Ошибки не признает, все на других сваливает. Общение проходит в очень грубой форме. Может запросто наорать ни за что, унизить, оскорбить, обозвать. Перед руководством заискивает, а сотрудников с дерьмомо смешал. Спиридонов, прекрати издеваться над своими сотрудниками. Мы не твои рабы и права тебе никто не давал нас унижать. Итог: если идти работать в Бизнес Альянс, то только не под руководство Спиридонова Д.Ю. Долго не протяните. Берегите свои нервы и время! Я молчать не собираюсь, пускай все знают. P.s. Уважаемое руководство ООО «Бизнес Альянс», Константин Эдуардович, прошу Вас принять данную информацию к сведению и сделать соответствующие кадровые решения. Поверьте фирма от этого только выиграет!

Стабильная зарплата, иногда были премии и интересные проекты. Хороший коллектив. В общем и целом работа нравилась. Но есть одно НО...

25.08.2021
Бизнес Альянс

Уважаемые соискатели работы! Ни в коем случае не идите работать в организацию ооо Оконные решения (она же ооо Бизнес Альянс). Находится в с.Ильинка на ул.Совхозная, 31в. Особенно не стоит устраиваться на должности Мастер производства, Специалист отдела обеспечения качества, Начальник цеха, Инженер и т.п.Ваша зарплата будет зависеть от кучи высосанных из пальца показателей и выполнения плана, который специально выставляется таким, что Подробнее>>

23.03.2017
Бизнес Альянс,Русский Свет

Всем привет! Ни дай бог вам устроиться в эту компанию!Коллектив это что-то с чем-то.Постоянные сплетни!Все ходят и поливают друг друга грязью!Руководство такое,что со слезами не взглянешь!Постоянно все друг другу терпят нервы!Конкретный негатив в организации.Не знаешь чего ждать!Не советую тут работать,кто ценит свои нервы! Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
ООО Бизнес Альянс отзыв сотрудника кто-то

В этой компании у руководства вообще совести нет,уже полгода,не выплачивает зарплату!!!!!!!!!!!Всё только говоорят через неделю,к телефонам редко подходят,спрятались на территории,где проход строго по пропускам!!!!!Запомните его фамилию-МАТЮХА СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ-ГЕН.ДИРЕХТОР!!!!!!!!!!!!!!!!Судов не боится. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес Альянс отзыв сотрудника Пупс

Проработал 3 месяца в компании,только одни обещания,на собеседовании одно в реале просто пипец-отношение к сотрудникам НИКАКОЕ!!!!!!!!!!!!Существует своя политика-зарплата маленькая по белому,чёрную не платят вообще(то нет денег,то подождите,то ещё что-нибудь)текучка нереальная,в офисе 7 человек(но все свои),набирают в основном приезжих(там и работают все такие),руководство постоянно повышает себе оклады(за 3 месяца в 3-4раза!!!!!!!!!!!),зато рядовые сотрудники-сидите ждите или проходите мимо,никого не держат....Вывод один-шаражкина контора!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>