ООО "Текстиль" на Приграничной 1 к2.

Хотите поработать на тетю бесплатно и при этом выслушать кучу матов Вам в эту прекрасную компанию.В фирме постоянная текучка. Менеджеры и кладовщики не могут работать с таким директором. Директор неадекватный человек, разговаривает почти постоянно на матах и оре. Работать невозможно! ЗП обещает 20 000 на испытательном сроке, 30 000 после. Но до такой ЗП никто не выдерживает, работают там либо люди которых некуда больше не берут (пенсионеры и алкоголики), либо гастробайтеры. На складе никакого порядка, нормальной инвентаризации сделать директор не хочет, уверяя что все посчитано и занесено в программу, на самом деле в программе полная чушь. И директору это выгодно чтобы лишний раз поорать.При увольнении работника рассчитывает зп по 500 р. в день. И то если вам повезет, а так просто говорит что выдала все. Официальное трудоустройство только по минимальной зп.

31.07.2021 | положительный отзыв
ОН и ОНА текстиль

Компания системная и четкая. Соблюдает договоренности как с клиентами так и сотрудниками. Компания очень ориентирована на долгосрочное сотрудничество, следят за качеством работы с клиентами. Вкладывают много ресурсов и в... Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Раменское ПАТП - Жалоба на маршрут 28 П Раменское и Текстиль Профи

Я в основном писала жалобы на рейс маршрута 28 "П" Раменское - Текстиль Профи почти каждый день, когда езжу в Раменское. Я живу в Островцах, а вся инфраструктура у нас находится в Раменском и за каждой справкой нам жителям Островцов надо ездить в Раменское единственным автобусом 28 "П", который должен ходить 4 раза в день, а он ходит 1 и редко 2 раза в день. Вот сегодня 18 сентября сделал 1 рейс и сломался. Хочется спросить руководство, где они берут такие автобусы, на свалке, что ли??? Почему не обновляется

Московская область, Раменский район, Раменское г., Красноармейская улица, 91

23.04.2023 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Работаю в этой компании более 10 лет в бухгалтерии. Работа мне нравится, как закончила универ сразу сюда попала - сначала простым бухгалтером на зарплате, сейчас завнача. Ничего сложного, работу свою знаю, справляюсь. Начальство не обижает.
для меня нет

21.02.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Чудовий досвід та класні роки, проведені в цьому коллективі. Претензій немаю ані до керівництва, ані до колег, навпаки, дуже вдячна, що ми змогли порозумітися та плідно попрацювати. Звільнилася, бо вийшла на пенсію.
ніяких

19.07.2023 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Працювала бухгалтером в одній з філій компанії. Звільнилася через війну, бо поїхала з онуками в більш безпечне місце. Дуже сумую за своїми дівчатами з бухгалтерії, за роботою... В нас було все добре, чудові керівники, стабільна зарплатня, віпустки, лікарняні, премії. Все будо чудово!

09.01.2023 | положительный отзыв
ТД Текстиль

Хочу поделиться с будущими соискателями ТД Текстиль на Стасова 182/1 Устраивалась на одно юр. лицо ООО " Юго-Восток" , пятидневную рабочую неделю. Вести личный кабинет на вб и озон, потом плавно присоединились еще два личных кабинета оформленные на жену директора Естественно объемы возросли, а поднятии зарплаты речи не ведеться, все само собой разумеется . Из-за больших объемов перешли на шестидневку Ну и плавно начали по воскресеньям, работа того требует, праздничные дни тоже необходимо работать.Задачи руководства как из рога изобилия, не продуманные до конца, потом забывает что говорил и дает не логичные следующие задания. Нет среди сотрудников никакой согласованности в работе, постоянная гонка во всем, начиная упаковки, до отшива, раскроя продукции, каждый боится взять ответственность , чтобы не впасть внемилость руководству.Условия труда склад без окон в кабинетах зимой холодно, летом дышать нечем. Зп свою нужно постоянно отслеживать, правильно ли ...

Краснодар

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Тайм Текстиль      отзывы

Компании динамично развивающаяся, удобный график работы, руководство всегда идёт на встречу, прислушивается по улучшению условий труда, внедрению новых технологий. Текучки нет, работает в основном одни и те же сотрудники. Новых сотрудников обучают, не кидают в омут с головой. Мне понравилось работать в данной организации, пришлось уйти, проработав 6 лет из-за переезда в другой город Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Тайм Текстиль      отзывы о компании

Работала в данной компании длительное время. Коллектив хороший, руководство адекватное. Задержек з/платы никогда не было. Если возникают какие-то семейные проблемы, то руководство всегда старается пойти навстречу. Но и от сотрудников требуется четкая и слаженная работа. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Ця робота - це мій другий дім. Тут і друзі є, і нормальна атмосфера. З керівником нормальні робочі відносини. Платять стабільно, бувать премії - приємно до свята отримати трошки більше) Навіть у скрутні часи затримки зп не було.
не згадаю

06.02.2020 | положительный отзыв
ВИП-Текстиль-СЗ

Дружный молодой коллектив. Под Новый год (даже при невыполнения плана) сотрудники все получили премию. 2 раза в год проводятся корпоративы. Каждому новому сотруднику на первое время дается наставник, который квалифицированно обучает продукту продажи. По истечению года работы есть возможность "кредитнуться" у компании, получить на выгодных условиях денежные средства. Так же один из "+" это близость к метро Рыбацкое, ввиду того, что офис находится в промышленной зоне, дорога не очень хорошая. Ассортимент новинок по тканям пополняется каждую неделю. Подробнее>>