ООО ПКФ Сардоникс

Устроился в сардоникс в октябре 2016. Лично директор Заикин с. С. Обещал зп за ученические 2 месяца минимум по 12000 т.р. + бригадные за план. Отработал 15 смен, получил на руки 7800. За ноябрь месяц 21 смена, в аванс не вписали, форму не выдали, брак списывались (хоть и не должны с ученика). Написал заявление, доли обходной лист, собрал все подписи, сдал пропуск. Сказали приезжать за расчетом в зарплатный день т.е. Через 19 дней. Приехал в назначенный день, меня отправляли из кабинета в кабинет 1,5-2 часа. В итоге дождался главного бухгалтера, она сказала что я остался им должен ещё 1600руб. В общей сложности за два месяца не самой лёгкой работы (ожоги рук и порезы) я заработал 7800руб. Даже записи в трудовой не сделали. Вот такая работа.

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петя о компании Сардоникс

Отвратительное руководство. Постоянные корпоративы, для залития спиртным горечи от нищенских зп. Контора еще та помойка. Обходите мимо этих клоунов. Отдел по жкх - им заведует гомосек. Ген дир компании такой же. Долбятся видимо!)) Ахаха.

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя МихаилСтасов о компании Сардоникс

Коротко: - Директор - %удалено% лохматое - Собственники - ублюдки конченные - ЗП - маленькая и серая, еще и кинуть могут при увольнении - Коллектив - крысы и петухи - Офис - промзона и метро херзнает где - Продукция - гавно, которое стыдно продавать Не устраивайтесь к ним и не связывайтесь с мусорскими петухами!

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Парень о компании Сардоникс

Сардоникс - говноконторка. (ФИО) - Петух, имя соответствует этому клоуну. Работать там - себя не уважать. Смачный тьфу в их сторону.

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марвин о компании Сардоникс

Неудобное расположение для сотрудников, добирающихся до офиса на общественном транспорте. В оправдание можно сказать, что таких единицы, почти у всех есть автомобили.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Телеком-Маркет" (Группа компаний ЗАО ПКФ "Пиорит-ДВ")

Не компания, а просто дурдом! Проработала там 7 месяцев. За время работы постоянно находилась в нервном возбуждении, так как идешь на работу и не знаешь что тебя там ждет, то ли обзовут, то ли уволят ни за что. Хозяин бизнеса - Рудик Алексей Владимирович, редкостный самодур, разговаривать вежливо и спокойно с людьми не может, всегда на повышенных тонах! Текучка в компании Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПКФ "Автоматика"

Задержки по выплатам заработной платы! 2 месяца и более.Отношение свинское к людям. Работа есть, заказы есть, а зп не дают, хотя обещали расплатиться! И все сидят и молчат. Давно бы уже коллективную жалобу подали и имеют право приостановить работу,пока не расплатятся. Так что если хотите стать рабом - вам прямиком на Автоматику. "Автоматика - в рабство к нам, зарплаты не Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««ПКФ «АЛЬФАСТРОЙ-М»»

Кидают на деньги.
Красиво обещают. ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПКФ Универсал и ООО Универсал Плюс

Ооо пкф универсал и ооо универсал плюс - возглавляемые ген.директором Симонов Виктор Александрович (который является мошенником) кидает бригады строителей, не выплачивает зар. плату. В суде базе суда в интернете по г. Наб.Челны имеются 7 дел по невыплате зар.платы. Его любовница зам.директор Сон Юлия Руслановна - аферистка оформлены на неё фирмы однодневки. Подробнее>>