Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ООО ПКФ "Автоматика"

Отрицательные стороны

Задержки по выплатам заработной платы! 2 месяца и более.Отношение свинское к людям. Работа есть, заказы есть, а зп не дают, хотя обещали расплатиться! И все сидят и молчат. Давно бы уже коллективную жалобу подали и имеют право приостановить работу,пока не расплатятся. Так что если хотите стать рабом - вам прямиком на Автоматику. "Автоматика - в рабство к нам, зарплаты не дам!"

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Светлана 2015-04-10 13:03:08

Мой муж не может получить расчетные уже 3 неделю,подали жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. Наглость просто зашкаливает,прошел слух,что хотят переименовать Автоматику в др. организацию,т.к репутация подмочена выше некуда.Свиньи одним словом,а те кто там еще сидит и "надеяться на лучшее" мне не понять,чистой воды рабство. Каменеву позор...еще входит в лучшую 100 предпринимателей Тулы...смеш

Дмитрий 2015-04-10 21:36:17

Светлана, эти "свиньи" много лет (месяцев?) платили Вашему мужу белую заработную плату существенно выше среднего уровня в регионе (в противном случае, никаких "расчетных" не было бы вовсе), оплачивали отпуска, больничные, предоставляли транспорт (парковку) и т.д. А теперь, конечно, когда у предприятия сложности, давайте дружно поливать его грязью.

Ольга 2015-04-27 21:23:33

Когда у предприятия сложности, нормальные руководители собирают сотрудников и говорят об этом. А не молча не дают зп месяцами. А как жить семьям, вы думаете? С детьми маленькими и не только? Чем и как эти месяцы жить? Что-то эту сволочь Каменева это не беспокоит! Жаловаться надо и всё тут! Если не понимают нормально,пусть по закону с ними и разбираются!

Аноним 2015-04-27 22:45:21

У начальства почему-то принято сообщать о сложностях на предприятии в день зарплаты. В жизни такого не видел, чтобы шеф сообщил заранее о предстоящих трудностях. Поэтому сос тороны работников это всегда выглядит как обычный кидок. Дальше нужно объяснять очевидные вещи?)

Ольга 2015-05-06 06:05:47

Уже более половины человек уволилось, а расчёт так и не дали. Ну ничего, 3 мес. всегда у людей есть в суд подать и всё отсудить. То,что Автоматика уже не воскреснет - это факт. Самого бы генерального не посадили бы за такие дела. Проворовался видать хорошо.

Ольга 2015-04-27 21:19:02

полностью поддерживаю Светлану! Моего мужа тоже никак не рассчитают! Уроды! Мы тоже нажаловались в Трудовую инспекцию. Кстати генеральный срочно заболел,пока там прокурорская проверка идёт. Чтоб ему пусто было,скотине!

Ольга 2015-05-10 19:55:20

Светлана, подскажите, вам расчёт-таки дали?

Светлана 2015-05-20 13:11:49

Да, отдали,конечно не в том объеме как думали....На данный момент говорят людям при увольнении "можете жаловаться куда угодно расчетные не ждите".

Ольга 2015-06-11 20:52:44

Нам тоже выдали сколько положено через 1 мес. почти. После жалобы в Трудовую и ругани по телефону.Ещё и принудили их платить за задержку нам выплат. На данный момент,видно,только суд может помочь людям. Выплатят,куда денутся, по суду! Это они просто пугают. Людям надо бороться за своим кровно заработанные!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ЛГ автоматика

Отрицательные стороны:
Хотел написать отзыв сразу после увольнения, но понял, что из цензурного в нем будут только предлоги. Поэтому если вы не пенсионер (или предпенсионер), не инвалид, не мать одиночка, не алкаш, не прогульщик и ваш iq не измеряется числом отрицательным делать вам тут нечего. А если вы подпадаете под одну (или несколько) вышеперечисленных категорий, то вам и так от жизни уже досталось, зачем еще больше [censored] ситуацию. Все позитивные отзывы об лг автоматике написаны работниками ок или под их диктовку. Текучка в компании сумасшедшая, процентов 30%, если не больше. Иногда складывалось ...
Положительные стороны:
В принципе, работа мне была интересна подтянул свои знания в области запорно регулирующей арматуры. Зарплата, хоть и смехотворная, но платилась без задержек (в 2022 году). В коллективе есть с десяток нормальных людей.
Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЛГ автоматика

Отрицательные стороны:
Если вам нужен обман в зп и тысяча должностей, вам в ЛГ. Платят копейки, хотят горы сделанной работы. За спасибо и то не скажут. Тысячу раз стоит подумать перед собеседованием.
Положительные стороны:
Коллектив отличный.
Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника 123456 о компании Символ-Автоматика

Отрицательные стороны:
Крохотная компания, которая с трудом вмещает эго владельца размером со вселенную. Вас здесь обманут даже на ту н6ебольшую зарплату что пообещали на собеседовании. НЕ РАБОТАЙТЕ ЗДЕСЬ!!!!!
Положительные стороны:
Можно ничего не делать, если умеете льстить.
Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Техком-автоматика

Отрицательные стороны:
Полный отстой! с зп обманули руководство в полном неадеквате (или притворяется) тотальный контроль (камеры, 1с, битрикс) отдел кадров просто нагло врут и улыбаются работать надо как раб на галере! коллектив тоже оставляет желать лучшего, так как текучка (нормальные не вывозят такие условия). Есть правда и хорошие сотрудники, но очень мало . Не ходите в эту тошниловку, вас обманут!
Подробнее>>

13.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Техком-автоматика

Отрицательные стороны:
в общем имел неосторожность устроиться в данную контору. Имею неплохой опыт и образование. Взяли сразу, пообещали приличную зарплату, хороший коллектив и тд. Но что то пошло не так… зарплата оказалась в 2 раза меньше обещанной, на вопрос почему так руководство (нач.производства и зам директора) придумывают какие то отговорки типо плохая производительность, в след месяце все будет и так далее… в общем так и не дождался. За время работы наблюдал, очень большую текучку, прям конвеер какой то инженерный отдел прдностью.обновился за пол года(5 6 чел)… по словам сторожил, люди ...
Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Техком-автоматика

Отрицательные стороны:
Трудно найти компанию с такой низкой зарплатой и с такой высокой интенсивностью работы. Чтобы заработать здесь 40000 руб. нужно всю смену бегать между станками не останавливаясь. При этом учет выполненной работы также входит в обязанность рабочего, а это отдельная большая проблема. Условия оплаты меняют произвольно, только задним числом приносят новый договор с новыми условиями. Детали очень мелкие, часто время изготовления одной детали 15 30 сек., редко 5 7 мин., и 3 5 станков в работе. Если нет работы просто отправляют домой без оплаты. Люди здесь долго не задерживаются, ...
Подробнее>>

22.01.2023 | положительный отзыв
0 1
ЛГ автоматика

Отрицательные стороны:
Не нашел. Идеала не существует)))
Положительные стороны:
Стабильная и надежная фирма. Коллектив отличный. Зп белая без задержек. Все по тк. Кто хочет заработать - работает. Человеческое отношение и условия. При желании можно удовлетворить карьерные ожидания. ...

Москва

Подробнее>>

23.12.2022
0 0
ООО ОКБ Автоматика


Отрицательные стороны:
Отвратительная контора! Зарплату обещают одну платят вообще другую. Да что тут говорить, еще выдавали бы вовремя, но нет, задержки по несколько месяцев! Зато работай на полную мощь с ненормированным графиком, будь и «жнецом и чтецом и и на дуде игрецом».. Текучка у них жуткая! Никому не советую влезать даже.. Подробнее>>

27.08.2022 | положительный отзыв
0 0
ЛГ автоматика

Положительные стороны:
Работаю в "ЛГ автоматика" не первый год. Достаточно и минусов и плюсов. Для меня важные плюсы: белая зарплата с отчислениями в пенсионный фонд, соблюдение ТК в отношении отпусков и больничных, близость к метро. А в довесок возможность трудиться по индивидуальному укороченному рабочему дню, что при наличии детей очень важно.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>