ООО ПКФ "Автоматика"

Задержки по выплатам заработной платы! 2 месяца и более.Отношение свинское к людям. Работа есть, заказы есть, а зп не дают, хотя обещали расплатиться! И все сидят и молчат. Давно бы уже коллективную жалобу подали и имеют право приостановить работу,пока не расплатятся. Так что если хотите стать рабом - вам прямиком на Автоматику. "Автоматика - в рабство к нам, зарплаты не дам!"

Светлана 2015-04-10 13:03:08

Мой муж не может получить расчетные уже 3 неделю,подали жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. Наглость просто зашкаливает,прошел слух,что хотят переименовать Автоматику в др. организацию,т.к репутация подмочена выше некуда.Свиньи одним словом,а те кто там еще сидит и "надеяться на лучшее" мне не понять,чистой воды рабство. Каменеву позор...еще входит в лучшую 100 предпринимателей Тулы...смеш

Дмитрий 2015-04-10 21:36:17

Светлана, эти "свиньи" много лет (месяцев?) платили Вашему мужу белую заработную плату существенно выше среднего уровня в регионе (в противном случае, никаких "расчетных" не было бы вовсе), оплачивали отпуска, больничные, предоставляли транспорт (парковку) и т.д. А теперь, конечно, когда у предприятия сложности, давайте дружно поливать его грязью.

Ольга 2015-04-27 21:23:33

Когда у предприятия сложности, нормальные руководители собирают сотрудников и говорят об этом. А не молча не дают зп месяцами. А как жить семьям, вы думаете? С детьми маленькими и не только? Чем и как эти месяцы жить? Что-то эту сволочь Каменева это не беспокоит! Жаловаться надо и всё тут! Если не понимают нормально,пусть по закону с ними и разбираются!

Аноним 2015-04-27 22:45:21

У начальства почему-то принято сообщать о сложностях на предприятии в день зарплаты. В жизни такого не видел, чтобы шеф сообщил заранее о предстоящих трудностях. Поэтому сос тороны работников это всегда выглядит как обычный кидок. Дальше нужно объяснять очевидные вещи?)

Ольга 2015-05-06 06:05:47

Уже более половины человек уволилось, а расчёт так и не дали. Ну ничего, 3 мес. всегда у людей есть в суд подать и всё отсудить. То,что Автоматика уже не воскреснет - это факт. Самого бы генерального не посадили бы за такие дела. Проворовался видать хорошо.

Ольга 2015-04-27 21:19:02

полностью поддерживаю Светлану! Моего мужа тоже никак не рассчитают! Уроды! Мы тоже нажаловались в Трудовую инспекцию. Кстати генеральный срочно заболел,пока там прокурорская проверка идёт. Чтоб ему пусто было,скотине!

Ольга 2015-05-10 19:55:20

Светлана, подскажите, вам расчёт-таки дали?

Светлана 2015-05-20 13:11:49

Да, отдали,конечно не в том объеме как думали....На данный момент говорят людям при увольнении "можете жаловаться куда угодно расчетные не ждите".

Ольга 2015-06-11 20:52:44

Нам тоже выдали сколько положено через 1 мес. почти. После жалобы в Трудовую и ругани по телефону.Ещё и принудили их платить за задержку нам выплат. На данный момент,видно,только суд может помочь людям. Выплатят,куда денутся, по суду! Это они просто пугают. Людям надо бороться за своим кровно заработанные!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Автоматика

Андрей:

На счёт работы в фирме, то что обещают по з.п нет даже оклад не платили з.п в сезон ниже чем обещают, нарушение Т.К по больничный, время работы с 9-19:00, и по субботам в обязательном порядке выходишь. Очень много кто понимают что обманывают уходят, а руководство кормят обещаниями до победного чтобы работали в сезон. Говорили на счёт испытательного заходят и говорят словесно без приказа ты прошёл и всё. Парень работал пока сам недели 2 бегал для того чтобы в трудовой сделали запись, что он работает в фирме. Людей используют в сезон летний, нужен персонал набирают к весне, далее А...ур говорит что зарабатывать можно много зависит от тебя, по факту даже 15000 с натягом выходило, такое ощущение что платили так чтобы не разбегались сразу. И говорят как сложно сейчас работу найти молчи в тряпочку и радуйся этому. Ребята и девушки не рекомендую ... Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПНФ ЛГ Автоматика (научно - производственная фирма)

Уважаемые соискатели! Хочу рассказать о компании ООО ПНФ "ЛГ автоматика". Шоссе энтузиастов, д. 29. В городе Москве можно встретиться с не одной сотней людей, которые умудрились по тем или иным причинам попасть в эту компанию! Заработная плата в компании мизерная . Самое непривлекательное - при устройстве на работу - вас заставляют ждать от 6 до 8 часов собеседования с Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний М-автоматика

Муж устроился с 9.01.2014 года на работу в данную компанию электромонтажником. На 15.03.2014 ни разу не заплатили зарплату. Кормят обещаниями. Официально до сих пор не оформили. Ежедневные переработки по времени до 3-4 часов. Работа в выходные дни и ночные смены. Работают нелегалы. Компания всячески уходит от выплаты налогов в бюджет. Зато на сайте компании все хорошо www.avtomatika.ru , включая новый офис Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
"Автоматика-безопасность"

Добрый день! Коротко о главном, все три шараги - лохотроны. Это "Автоматика-безопасность", "Новострой", "Стройтехмонтаж". Они зазывают на работу в Харьяга, Архангельская область, Ненецкий автономный округ. Первый фокус - договор: 16 000 - 18 000 т. р. белая зарплата. Второй фокус - КТУ как не старайся закроют мизер. Третий фокус - пока на работе куда не шло, уехал - пришлют через месяца 2-3 белую Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛГ автоматика»

Компания отвратительная. Особенно генеральный директор. Этого человека можно охарактеризовать "САМОДУР с АМБИЦИЯМИ ИМПЕРАТОРА" . Совершенно не умеет работать и строить отношения с людьми. Очень хочу чтоб кто-нибудь ему доходчиво (по морде кулаком) объяснил, что работают люди только в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. т.е с 9.00 до 18.00 А ждать его Величество это полный бред. Сотрудники не рабы. У всех есть семьи, дети в принципе свое личное время. Кроме ожидания есть еще одна мерзкая привычка - это урезать или как он говорить штрафовать сотрудников. Это полнейшее беззаконие. В любом случае если вдруг Вам позвонили оттуда и пригласили на собеседование и Вам пришлось идти туда работать, оформляйте трудовой договор и всегда берите все зарплатные ведомости. Чтоб в случае увольнения можно было б обратится в комиссию по труду. А еще хорошо в эту ж комиссию предоставить данные о рабочем времени. ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
СПб-Автоматика

Компания состоит из семейного подряда, часто не понимаешь в подчинении у кого ты находишься. Хамское отношение заместителя директора по отношению к сотрудникам (не редко можно услышать в свой адрес нецензурную лексику). Компания нарушает трудовое законодательство: зарплата выплачивается серая, испытательный срок 2 мес. без оформления, в отпуск за свой счет не отпускают, штрафы за опоздание хотя бы на минуту от 100руб. и Подробнее>>

01.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО НПС-Автоматика отзывы

Елизавета:
У соседки дочь работала у них. Говорит, что все сидят взаперти, всё на замка внутри, постоянное доносительства друг на друга поощряться.Такое ощущение, что руководство в шпионов играет или в детстве, не наигрались.Владельца никто не видит на участке, всё на мотоциклах катается, заправляет некая Лена.Дочка уволилась.Говорит, что штрафую за всё, заставляют подписывать о неразглашении бумаги постоянно. Зарплата да, платится, но после штрафов и поборов остается не так много.Девчонка уволилась и две недели из дома не выходила, вздрагивала от звонков. Ужас какой-то.

26.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО НПС-Автоматика отзывы сотрудников

Николай:
Товарищ отработал почти год, говорит, что это секта то ли иеговисты то ли еще кто-то. Инспекторы как роботы, штрафуют за всё. Всё по сигналу, звонку, а зарплата обычная. Товарищ уволился без сожалений, говорит, что "душно там всё".

14.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО НПС-Автоматика отзывы о компании

Андрей, Павлово:
Очень плохая контора. Не советую никому туда устраиваться. Отношение к работникам как к рабам. Там тюремная дисциплина, на минуту опоздаеш штраф! Курить и перерывы строго по расписанию. В туалет только по расписанию осталось всех пускать. В наушниках нельзя стоять за станком! типа техника безопасности и все такое. Ходит “местный инспектор” и всех дрючит за наушники, спецодежду, невыполнение норм и тд. Норму выполнить это сто потов сойдет.Как там люди в цеху годами вкалывают? Отгул взять это надо на поклон к десяти начальникам сходить покланяться. дают только за счет отпуска и то не допросишся. Отношение к людям скотское. Собеседование как в Газпроме, а зарплата обычная. Меня со второго раза только взяли хотя я со стажем. При устройстве тысячу бумажек подписать заставили. Всякие там защиты коммерческих тайн и прочая ересь… Какая коммерческая тайта столбики из сверлить??? Идиоты… В итоге уволили за типа прогул. Хотя я заранее звонил и кадровичке и мастеру и по-человечески предупредил что не могу по личному. Прихожу административный писать, а мне торжественно вручают мою трудовую с записью ЗА ПРОГУЛ! И тычут какими статьями какого-то кодекса. У меня стаж был 12 лет в трудовой официально, а они мне статью там вляпали!!!

18.10.2016 | отрицательный отзыв
М-автоматика

Кидают не только работяг, но и руководящий состав. Обращение скотское, особенно Махов. Если бы не его связи в структурах, давно бы посадили! те кто еще надеяться забрать свои кровные - забудьте об этом! налоговая арестовала счета ОАО М-Автоматика(а большинство все думали ,что работают в Еврострой, ООО М-Автоматика, ЗАО ТеплоЭнергоСбыт и не слышали, а если слышали, то не предавали значения.) Уважаемые! наше не образование -нас и губит! разные юр. лица! понимаете, о чем я говорю? те кто в суды пошел - для начала соберите информацию обо всем, иначе проиграете!
уже не осталось ... Подробнее>>