ООО Фактор м-н ZOLLA

Я работала в г.Тула в ТЦ "РИО" НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!Напишу причины почему,прочитайте их все и поймете почему не стоит работать в этой компании,а имеено с Кузенковой и Губарь: 1-Управляющая магазина Кузенкова Лариса Павловна постоянно просит придти раньше на работу,часиков к 8.00(лишние часы никто не оплачивает),это же просьба((( 2-Управляющая Кузекова Лариса постоянно сидит в кабинете,хотя по регламенту должна большое время находиться в зале 3-Так же правило в этом магазине ввела управляющая Кузенкова Лариса из ДПФ(это премия) отдавать ей деньги на премию для себя или администратору,или выкупать вещи из недостачи 4-Каждый месяц управляющая составляет график и подработки ставит,не советуясь с персоналом,нужны ли им эти подработки,а если откажешься,то на этого сотрудника и управляющая и администратор Губарь Татьяна просто озлобяться. 5-Приходят большие поставки и тяжелые короба бывают и если ты медленно принимаешь,то администратор Губарь Татьяна и управляющая Кузенкова Лариса просто как говориться съедят тебя 6-Каждый месяц в магазине меняют штатку,тебя могут уволить или просто отправить в отпуск за свой счет,а уволишься ты не по сокращению,а по собственному желанию. 7-При увольнении управляющая Кузенкова Лариса втихую удерживает с сотрудника определенную сумму денег,об этом даже сам сотрудник увольняющийся ничего не знает. 8-Так же Управляющая Кузенкова Лариса и администратор Губарь Татьяна ставят себе по 8 часов,и могут уйти- когда им хочеться. Да они и перерабатывают,но с работы они уходят раньше больше чем часы переработали. 9-Управляющая Кузенкова Лариса и администратор делают всем замечание:если в туалет много ходишь,курить часто ходишь,задержалась с обеда и т.д,а сами то курят каждые 30 минут,а Лариса так вообще курит постоянно и пьет кофе целый день,Татьяна так же бегает курить то Ларисой,то с другими и чай пьет каждый час.А тебе сразу выговор делают.И обеды у них по часу 10-Наш директор Водениктова Наталья вообще запрещает дружить с сотрудниками с других магазинов,и грубо общаеться с персоналом,то мы тупые,то дураки,а она такая хорошая и умная. 11-Каждую неделю приходишь на сверки к 8,00 говорят,что из ДПФ дадут премию и дают,и Лариса сразу с зп у нас ее всю и забирала и посмей ей не дать,а Татьяна это все поддерживала,правильно наши заработанные деньги уходили к ним и как тут работать 12-Так Кузенкова и Губарь издеваються над беременными,как только узнают,что ты беременна,то все все подработки твои и никаких поблажек не будет,если только не уволишься по собственному желанию 13-Придя на собеседование Лариса и Татьяна обещает тут большие зарплаты,а на самом деле нет тут таких и новый сотрудник потом уходит,говорит вы тут все врете 14-Я проработата в этой компании много времени и как говориться"рыба гниет с головы"так вот в ТЦ РИО вся голова плохая и уволилась я со скандалом и неделя мне казалась просто адом,администратор Губарь может и грубо ответить и сказать,что бы не тупила и т.д.В общем я рада что ушла из этого АДА. 15-Управляющая Кузенкова и администратор Губарь неоднократно брали себе вещи из магазина домой мерить и потом мы не знаем пробивали ли они,или принесли обратно.Это все Лариса покрывает.Вот потом и недостачи на нас вешают. 16-Лариса и Татьяна настраивают всех против всех,самые сплетницы и все переворачивают и докладывают Водениктовой Наталье.

Правдоруб 2017-02-16 11:12:45

Ничего,ничего...земля круглая ! Гореть им в аду ! )))

30.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Zolla

Отвратительная,лживая компания. На собеседование говорят одну з.п по факту другая. Рассчитывают по окладу в 5000-10000 тыс. Продавцам урезают часы,а то и вообще убирают ставки. А все операционные процессы,в полном объёме. Хуже руководителей не встречала. Евдокимова С лицемернейший РД!!!

Курск

15.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Zolla

Компания в кризисные моменты просто не выходит сотрудников работать ,сотрудники сидят месяцами с зарплатой 5 тыс ,и это 2022 год.А менеджмент магазина работает по 2 человека в упадочном состоянии,но сроки отчётности идут так как будто сотрудников полный зал.Покупателям внимания некогда уделить. Также в такие моменты много краж которые потом платят те кто работал и те кто сидел дома за 5 тыс .В итоге на выходе 3 тыс))).А спрос как с 30 тыс ,и ещё главное у руководителей-терпите ))).

Тольятти

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Zolla

1) Если вы готовы каждый месяц из собственного кармана платить по 5к, то добро пожаловать в ZOLLA! Начнём с того, что каждый месяц проводятся инвентаризации (работы проводятся ночью, обычная часовая ставка без доплаты). Инвентаризация проводится сначала общая, потом женская, затем мужская. После инвентаризации формируется список недостач, сумма которых раскидывается среди персонала (расход компания берет малый). Могут вычитать и по 500 и по 2000 и даже по 10000. Загвоздка в том, что часто при неправильной инвентаризации и пересчете вещей, бОльшее количество оказывается есть в зале, но их просто не смогли

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Zolla

Пашешь как лошадь за копейки. Работаешь почти без выходных,но зп выше 22к не увидишь. В первые дни работы в этом магазине в кассе -800р и на меня как на новичка повесили этот долг. Даже разбираться не стали,хотя камеры в кассовой зоне есть. Но я на 100% уверена что это не мой косяк. И вообще все косяки вешают на тебя,только потому что ты новенький. Управляющая и администраторы это вообще отдельная тема. У них то ли проблемы с головой,то ли что. И смотрят на тебя постоянно с высока и относятся

Ижевск

19.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Zolla

Просто не хочу уже свое дело

Комсомольск-на-Амуре

11.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислава о компании Zolla

Полный ужас, зп не доплачивают, выдают форму за которую, потом вычитают деньги График не пойми какой, очень много функционал большой для такой мизерной зп, обещают одно, по факту другое, так ещё и эти копейки отберут вечно есть за что

Рязань

30.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании Zolla

Я заболеваю. Пишу управляшке, что буду брать больничный. В ответ мне прилетело тысяча смс, что никакого больничного, и вообще ты не заболела, не прикидывайся, а выходи-ка ты на работку. Как потом узнаю, она всем рассказала, что я, якобы, всех подставила и просто взяла и не вышла, потому что мне так захотелось и я просто хотела себе устроить себе выходной, и как сказали мне девочки продавцы, что никто не имеет право взять больничный, потому что так хочет управляющая. Едем дальше. Приходит мне зарплата 7500₽. Аргумент управляющей – списали за кражи.

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Zolla

Низкая зп, если не выходить на работу в выходные. Плохие условия труда - кассиры и продавцы весь день на ногах без возможности присесть, кладовщики находятся на пыльном складе (самим убраться не дают - рабочее время для работы а не для уборки, уборщиц на склад не нанимают). я поработала на этих двух должностях, и даже в двух городах (Пермь и Москва). И если в Перми труд еще как-то технологически облегчен, то в Москве ты как будто в каменном веке, все в 1С и нужно делать вручную, никаких штрих-кодов на полках для ...
Зачастую хороший коллектив и руководство, стабильная работа, на которой не скучно, т.к. всегда есть что делать.

16.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Zolla

1. Обещали зп в 16 000, на деле пришла в два раза меньше, начальница ушла в отпускную "депрессию", из жалости осталась ещё на месяц. Переработки не оплачивались от слова СОВСЕМ, выходила на полные дни вне смены и получила в итоге шиш с маслом. 2. При устройстве обещали быстрый рост по карьерной лестнице, как итог перед увольнением кассира спросила у нач про освободившееся место, она "ой не знаю- не знаю" и на следующий день приходит новый кассир, спрашиваю в чем дело, ответ - ну она раньше у нас работала на кассе

Оренбург

26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Zolla

Я оставлю этот ужасный отзыв на всех сайтах,чтобы и соискатели были бдительными, и руководство подзадумалось над рабскими условиями, которое оно создало. Я работаю до сих пор в Волгограде, ТЦ Акварель, в золле, естественно заявление я уже написала и осталась отработка. Но тут одно но, я хотела отработать эти 14 дней как добросовестный сотрудник, и проснувшись сегодня утром,в свою смену, поняла,что я заболела. Естественно я начала писать управляющей, и так как мне уже все равно на эту работу, заявление же я написала, я пишу ей как есть, что я не

Волгоград

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис, автосервис - Человеческий фактор

Пример из практики по Белому сервису. В прошлом году привез на эвакуаторе Ниссан НП300 в этот сервис. Анамнез: ехала машинка, ехала, при попытке переключить передачу коробка (механика)отказалась работать. Рычаг в нужных положениях фиксируется, но передачи не включаются. Мастер (не юных лет) загнал машину на подъемник, посмотрел-подергал, сказал, что вынесет вердикт попозже. Через пару дней позвонили- сломан рычаг (палка) переключения передач. Контора заказала новую (цену не помню, в Атике, примерно 10 тыр.). Привезли в сервис, сказали, завтра заберете машину. Ждали, ждали, ждали. Дней через 10-звонок- извините, рычаг не при делах, у вас шестеренки

Приморский край, Владивосток город, Руднева улица, 8-Е

12.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АННА о компании Zolla

Зеленоград

12.07.2017
Отзыв пользователя Колорадо о компании Авто Фактор Про

Цены выше чем у конкурентов. Снижать не собираются. Объясняют это тем, что сейчас наши конкуренты всё распродадут, и клиенты ломанутся покупать всё у нас. В результате такой политики на складе скапливается ассортимент на авто, которые уже по нашим дорогам не ездят. А то что востребовано - в наличии нет. Либо на это нет денег. Работают с заключением договора и только с юр. лицами и ооо. Те в свою очередь хотят работать по чёрной, поэтому колоссальных продаж не ждите, а соответственно и объёмов от продаж. В бухгалтерии актов сверки не

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Zolla

Охранников и камер в магазинах нет, оборудование работает откровенно плохо, по воротам не возможно определить украл человек что-нибудь или нет. Они то пищат, то не пищат. То пищат, когда людей и вообще нет. За ворами бегать приходится самим, а это иногда очень страшно, когда из зала выходит 5-6 здоровенных бородатых мужиков, девочке за ними бежать просто страшно. А все потери компания потом списывает с зарплат сотрудников, причем вы этот штраф можете даже не один раз заплатить, а где деньги вам ни кто расшифровывать не будет. Персонала в магазинах практически нет. ...
Их нет.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Zolla

переработки не оплачиваются,всегда не хватает сотрудников,поэтому тебе придётся выходить ещё и в свои выходные.12 часов как лошадь на ногах ждать ещё поставку после смены.С поставкой тебе никто не поможет,всем срать что ты отрабатываешь 12 часов и после смены должен ждать поставку,это ещё спасибо если коробов не много.А если 100 и больше?Сидеть придётся до 2 ночи.АМ и УМ потому что всегда сваливают домой в 7,но иногда работают до 10,но и тогда они на поставку не остаются.Каждую неделю поставки все твои.Обед разбит по 30 минут.За 30 минут ты должен кушать в ускоренном ...
их нет

17.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Zolla

Есть один минус, но и тут можно приспособиться. К сожалению не везде есть отдельная комната для отдыха и обеда сотрудников. Но плюсов в разы больше! Дорогая, Zolla, процветай)

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника L о компании Zolla

Очень плохое отношение руководства к сотрудникам, они сами воры и мошенники. Все что сказано выше сотрудниками из других регионов, все правда,

Великий Новгород

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Zolla

Это полное рабство Устраивалась кассиром, пообещали 20.000р. Но за эти копейки нужно не просто стоять за кассой как я думала. Нужно пахать за грузчика, охранника, консультанта и уборщицу. В зале 500м всего 2 человека (формально кассиры) и мы должны одновременно убирать, консультировать, стоять на кассе, на примерках, смотреть чтобы никто не воровал, выгружать новый товар и после смены выкидывать огромные мешки и коробки с мусором.На ночь остаешься на инвентаризацию, за это не платят, а потом ещё и вычитают за недостачу. То есть, пашешь за пятерых, а получаешь 17-18к в лучшем

Екатеринбург

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Zolla

Сволочное и наебывающее правительство,будете работать 27000 тысяч и ещё с вас будут требовать деньги на подарки начальству

Зеленоград

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Zolla

Абсолютно все!! Рабочий день начинается в 9.30 вместо обещанных 10.00, постоянные еженедельные пересчеты на которые ты приходишь к 8.30 и тебе за это естественно не платят. Постоянные вызовы на подработки в выходной день и не только в свой магазин,но могут отправить и в другой. Каждую среду поставки и ты должна сидеть до 12, до 1, иногда до 2х ночи. Всего 2 перерыва по 30 минут, и не дай Бог ты опоздаешь, нельзя сидеть,облокачиваться на оборудование,нельзя разговаривать с коллегами в зале,нельзя пользоваться телефоном в зале(даже если срочно надо) если

Воронеж

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Zolla

Склад в Зеленограде. Начальник охраны труда полный идиот стукач и %удалено%. В транспортном отделе одни идиоты. Возомнили себя богами. С водителями общаются как с быдлом. Пальцы веером. Скажешь слово в свое оправдание сразу звонят диспетчеру что их обидели и оскорбили. Короче если человек в этой фирме сел в кабинет то он для всех царь и бог и об других надо вытерпеть ноги и спать с высока. Короче он царь а ты быдло.

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Zolla

Огромные поставки, приходится тягать тяжелые коробки(не всегда, но чаще всего), серая зарплата(тк официальная зарплата в договоре 6 тысяч) из этого аванс всего 1-2 Иногда приходится задерживаться после окончания рабочего дня Нету как таковой зоны отдыха Постоянные проверки и огромные переоценки Могут поставить дополнительные смены, не спросив Постоянно не хватает кадров, в смене максимум 4 человека Если сотрудники ленятся , приходится выполнять работу за других Часто приходится делать 100 дел сразу

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Zolla

Работала в конце 2016 года.график чудовищный,5 через 2 с плавающими выходными по 10 часов на ногах.сидеть нельзя вобще,выйти покурить нельзя,стой охраняй одежду,даже если в зале никого.приходила домой,ноги отваливались.зарплата была 100 в час,плюс обещали премии,но за 3 отработанных месяца ни разу премию не видела!наоборот вычитали деньги из-за того что воруют посетители,камер нет.нарушение трудового кодекса,у нас на севере вобще трудовая неделя должна быть для женщин 36 часов,а у меня получалось 50!директор магазина была адекватным человеком,но это не умоляет всех других минусов.никому не советую работать с таким графиком в этой компании.

Архангельск

23.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Zolla

Ужасные условия работы. Руководство и те, кто к ним подлизался творят, что хотят. Ну а если ты не из подлиз, то всегда найду к чему прикопаться. У них как будто в крови быть мерзкими и по-скотски относится к персоналу.

Благовещенск

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Zolla

Во-первых руководство отвратительное. Безграмотное и бестолковое. Что можно говорить только о менеджера торговой сети, мягко говоря "балбесы" не знаю уж чьи там протеже, но компания трещит по швам. Бестолковое распределение сил, безграмотная расстоновка приоритетов. Люди пашут как лошади за мизирную зарплату. Не то что задачи, даже распоряжения и письменные рекомендации настолько глупые, как можно скидывать таблицы с ошибками. Или делать распоряжения о чем либо, заставить сотрудников выполнить данное указание, а потом сказать ой извините это ошибка. У меня вопрос ты вообще что делаешь на месте главы розничной сети. Логистика

Минеральные Воды

31.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Zolla

Начну с того что зп не пойми какая. В договоре прописаны смешные суммы , на собеседовании обещают другие, например в договоре у продавцов оклад 5000 р , кассиры 6000, админы 9000 , управ 11700 или около того . Но обещают платить от 30 ( это у всех ) Место отдыха вообще просто помойка , ни воды ни холодильника Нигде камер нет , инвент каждый месяц , очевидно что свои и воруют Отношение к продавцам скотское ... Руководство считает что это высшее счастье попасть в золлу , где столько платят! Плюс

01.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Zolla

Проработала около 2,5 месяца, и то с огромным трудом. Уже с момента устройства было много косяков со стороны начальства, но решила забить. В итоге большую часть обязанностей и тонкостей работы узнала в процессе работа. Сильно урезали зарплату, потому что на ВЕСЬ магазин было всего 2-3 в среднем, а в зале 1-2. Нужно было следить за залом, примерочной, кассой, помогать покупателям, разносить вещи, клеить ценники, отпаривать вещи и переработки. В общем не рекомендую, не тратьте своё время, нервы и силы.

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Zolla

Ужас.. Не тратьте свое время..

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Zolla

И вот тут всё перевернулось с ног на голову в нашем департаменте - привет Афанасенко Алексею. Управленец из него никакой, язык у него подвешен хорошо - заболтает любого, только эта болтовня противоречива и пуста, воды много по делу мало, одним говорит одно, другим другое, в итоге это привело к тому, что сотрудники перестали понимать свои обязанности и кто за что отвечает - полный хаос. в департаменте полный провал стал. С таким руководством компания пошла ко дну. Во время пандемии сократили ЗП на 40% и развития не предвидилось,

27.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Zolla

А недостатков очень много. Золла-это ад,я не знаю ,как можно описать это место по-другому! Отношения к сотрудникам на нуле! Приходишь туда,тебе никто ничего не объясняет,а как работать,если опыта нет и ты ничего не знаешь ,нужно элементарное объяснить,но админы на это забивают! А потом орут,унижают,доводят до слез,потому что сделал неправильно,но никто тебе ничего не объяснял! Камер нет,от того и постоянно воруют,особенно на втором этаже ,коллектив -это что-то с чем-то,такого коллектива у меня никогда ещё не было. Директор быдло,как и все остальные,работаешь на 4-х,в смене всего два человека,мало того,что нужно стоять

Уссурийск