АО "Самотлорнефтепромхим"

Все начинается с устройства в кадры не попасть,народу много принимают за день не более 8 человек очередь надо занимать ночью.На роботе оборудование старое,убитое наглухо но это не волнует некого говорят твои проблемы решай сам,экологию вообще не ценят.Стал увольняться тоже проблема,оплачивать не хотят говорят дома сидел,хотя должны быть документы подтверждающие что был на объекте. В общем даже врагу не посоветую там работать.Дурдом полный и нервотрепка у меня волос седых прибавилось.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
самотлорнефтепромхим: Негативный опыт

Начальство невполне адекватное. Технику чинить инструмент не дают, запчасти надо клянчить, как будто на свою личную машину, и то, что выпросишь самое дешeвое фуфло! Бокс для ремонта есть, но в нём ни ворот, ни стен, ни освещения, темень и сквозняк... Сроки на ремонт ставят нереальные. Не дают доделать машину и выгоняют на линию, а потом с тебя же спрашивают, почему машина не в порядке. Руководство самодуры... Из плюсов : зарплату дают вовремя! Если у начальника хорошее настроение даже не лишают кту!))) Текучка страшная, кадровый дефицит и скотское отношение к своим ...
Зарплату дают вовремя

03.11.2022
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САМОТЛОРНЕФТЕПРОМХИМ"

Самая отвратительная компания! Вахтовик это раб, должен работать от рассвета до рассвета. Зп платят, только первый месяц нормально, потом ниже. Уволиться вообще проблема. Нарушают все что нельзя нарушать. Условий труда вообще ни каких. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Самотлорнефтепромхим

С чего начать… Более отвратительной компании наверное не существует. Трудоустраивают быстро, обещают много, а по факту: аванс 1800 рублей. Серьезно?как на эти деньги жить с семьей две недели если жена в декрете. з/п в два раза ниже чем обещают при трудоустройстве, отношение хамское, отправляют часто черт знает куда со словами «на пару дней» которые затягиваются на пару недель. Могут забыть о том что вывезли людей в тайгу на куст и не забрать оттуда. Никому ничего не докажешь, Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Самотлорнефтепромхим

Руководство показывает свою власть только криками и матом. Неприятно слушать.

Россия, Нефтекамск

08.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Самотлорнефтепромхим

Зарплата хорошая и вовремя,официальная и чартер с Уфы.

Россия, Нефтеюганск

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Самотлорнефтепромхим

Проработав 4 года при увольнении получил 13 рублей за месяц, но не ... ли? как раз за столовку столько заплатил, считайте за еду (

Россия, Нижневартовск

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Самотлорнефтепромхим

Добрый день. Хочется рассказать о моем знакомстве с компанией СНПХ. Поговорил с колонным о вакансии он дал добро адекватный мужик, дал номер телефона своего зама в нижневартовске, чтобы помочь мне с трудоустройством. Приехал в нижневартовск созвонился, вроде все норм. Написал заявление и пошел в ок. И тут началось самое интересное. Я узнал что я тут никто и звать меня никак в добавок кадровичка назвала меня. Видно глупой невдомек что многие едут за тысячи километров к ним ну да бог с ней не мне судить ее воспитание и умственные способности. Идем дальше дали мне писульку в ней кабинеты которые я должен пройти. Пошел я первый кабинет вроде все норм взглянул на меня пару вопросов и подписал. Затем еще

Россия, Нижневартовск

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Самотлорнефтепромхим

Столкнулся с: -оформлением на работу в течение 2х недель (очереди, кабинеты, посылалки, хамство кадровиков и орущая тетка на вахте); — отсутствием должностной- ты сам должен догадаться, чем заняться и что нравится начальству; — отсутствием нормальных условий труда (не работает комп? Жаль. Негде спать в балке? Жаль. Не на чем ехать? Жаль. Нет телефона? А твой тебе на что); — планерками, проходящими исключительно на мате; — отсутствием зарплаты (ой, забыли!); -КРУГЛОСУТОЧНЫМ восьмичасовым рабочим днем и ПЯТИДНЕВНОЙ неделей без выходных. Ибо- «за это вам платят повышенную зарплату!» Вообще не заплатили? Ой… Можно продолжать бесконечно долго. Но будь я генеральным — мне было бы стыдно возглавлять вот это, не пойми что. Ушел, забыл как страшный сон и говорю —

Россия, Нефтеюганск

15.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Самотлорнефтепромхим

Не работайте там бордак полный. Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
ЗАО "Самотлорнефтепромхим"

Я лично доволен да и все остальные кто работает в компании не жалуются.
Я работаю в Самотлорнефтепромхиме на инженерной должности три года. Могу подтвердить, что говорят в отзывах другие сотрудники – тут нелегко. А тем, кто непосредственно на буровой – бурильщикам и помбурам – тем конкретно тяжело. Но работа – хорошо оплачиваемая, вахтовая (месяц через месяц). И все что положено по трудовому законодательству. ...

Томск, Южно-Сахалинск, Тюмень, Уфа, Сургут, Ставрополь