Mykrosovki.ru - Обычный лохотрон

15 февраля 2017г заказала кроссовки мужские в подарок сыну, 17 февраля курьер доставил к м.Котельники. Получать отправился мой муж, т.к. я не смогла. Как он потом рассказал, что кроссовки привезли в большом целофановом пакете, без коробок, без ярлыков, причем сразу 2 размера на выбор, хотя заказывала один (теперь понятно, чтобы взяли наверняка). Муж, не очень разбираясь во всех хитроумных делах и товарах, взял одну пару, заплатил 4590 руб. Когда привез, я обалдела - это же настоящее дерьмо, а не обувь! Дали чек, в котором продавец указан ИП Шилова Н.Н. Решила вернуть товар обратно, нашла телефон, указанный для оформления возврата на сайте Mykrosovki.ru 916-869-99-28, звонить строго с 15 до 17. Дождалась время звонка, звоню - ответ "Данная связь не доступна абоненту", короче, телефон липовый, как и липовая эл.почта, указанная на этом сайте. Позвонила на тот номер, где оформляла заказ, там девчонка мило отвечает, что ничего не знает, только принимает заказы.Все пути для возврата товара отрезаны. Но интернет, хоть и помойка, но великая вещь в плане поиска информации. Окольными путями нашла ИП Шилову Н.Н - предприниматель 1948 г.р. Звоню ей на домашний, объясняю ситуацию, оно удивлена, как я смогла ее найти и отправляет меня к своему бухгалтеру, которая в резкой форме мне ответила, что никаких кроссовок мне не продавала и чтобы я обращалась в суд. Вообщем, по-возмущавшись, я поняла, что денег мне не вернуть, судиться из-за 4500т.р. я не буду, у меня на это нет времени и здоровья, на что ЭТИ АФЕРИСТЫ и рассчитывают, продолжая впаривать дерьмо таким, как мой муж. Если бы я воочию увидела эти кроссовки, то конечно отказалась бы от покупки, но получилось так, как получилось. Всем совет - не будьте наивными, не повторяйте наших ошибок! То что демонстрируется на сайтах многих интернет- магазинов - это красивые картинки с большими скидками на товар для привлечения потенциальных лохов, извините за грубость!