Росреестр - 5 месяцев ждём документов

9 сентября 2016 г. Были поданы документы в гбу ло мфц филиал всеволожский на гос. Регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Плановая выдача документов 10.10.2016г. Сейчас уже 21.02.2017... В ответ тишина даже на моё обращение в управление росреестра (заявленный месяц на ответ уже истёк) . На сайте всё время висит: заявка № 47/013/018/2016-166 находится в статусе заявление принято в обработку... Уже 5 месяцев! Вот так работают в росреестре. Очень вежливо посылают... Звоните туда... Пишите сюда... И ждите... Вот уж скоро весна и лето, а я всё жду ответа!

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Росреестр, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан - отрицательный отзыв

Мубина:
через "Ваш надёжный риэлтор " проворачивают аферы. Имеют подкат к Управлению Росреестра на Авангардной,без проблем за 1 месяц оформят,и оставят без имущества.В Росреестре берут взятки,к сожалению,ни одна служб города Казани пересечением не занимается. Хотите остаться без имущества,то тогда к ним,добро пожаловать. Имеют родственные связи в Росреестре,без проблем за 50-100 тысяч рублей вводят в базу данных,никто не сможет оспорить,до суда доходят лишь единицы.В Росреестре все продажные,отзывы пишут сами сотрудники.Спасибо.

Казань

31.05.2020
Росреестр

Проработала 6 лет. Ужасная начальница Шестакова о. п. И её шавки заместители Юлия Валерьевна и Наталья. Любят чтоб им подлизывали. Когда пришла коллектив был 50 на 50 нормальных, но потом стало печально все нормальные стали бежать. Зп копейки. Получали только премии хорошие, ну как получали, получали только те кто подлизывали, полил руководству. А те кто с ними не дружил копейки Подробнее>>

19.07.2018
Росреестр

Ирина:
Работает 1 кабинет. Я приехала в 9:20, была третьей, там шел прием. До 12 приняли еще 2 (два!) человека. Я просидела 2 часа 40 мин. и не попала на прием, и человек передо мной не попал. Почему надо часами сидеть, чтобы сдать документы?!. Неужели нельзя открыть еще кабинеты? Отвратительная работа.

Чебоксары, Карла Маркса , 56

11.07.2018
Росреестр - Опять висит база

Хуже нет! Опять висит база. Регистрация по сделкам купли-продажи почти не идет! Больше никогда не куплю землю! Нарушаются мои конституционные права (в частности ст 209ГК) право на распоряжение своим имуществом! Земля так и не стала полноценным рыночным активом, а стала лишь тормозом для экономики и обузой! Подробнее>>

31.05.2017
Росреестр - Парализована работа

После замены электронной программы регистрации в Красноярске: 1.Очереди по 5-6 часов за талончиком на регистрацию сделки купли продажи. 2. Из-за плохой работы программы и персонала плохо обученного работе в этой программе, регистрация документов занимает больше 1,5 часов. 3. Не выдерживаются сроки выдачи документов. 4. Отсутствует обратная связь. Трубки никто не берет, а если берет, то просто спихивает вас , с вашими проблемами в другое Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Росреестр - Задержка регистрации права собстенности

Уже не знаешь куда обращаться, все остается без ответа!!! Мы с братом остались полными сиротами, погибли родители, нам в наследство остались большие долги по ипотеки, продали комнату в коммуналке в 2014 году в декабре месяце, и до сих пор не можем получить деньги, т.к Росреестр задерживает наши документы, им звонишь а тебя посылают, никто ничего не знает!!! по документам ни Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Росреестр - Не отвечают на телефонные звонки

Звонки на телефонные номера, указанные на сайте Росреестра, игнорируются . Трубку не берут или сбрасывают вызов. Почему такое неуважение? Если указали свои телефоны, то по ним можно дозвониться. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Росреестр - Невозможно попасть в юстицию!

Добрый день! Хочу донести до вас сведения, которые надеюсь примите во внимание. Дело в том, что в г. Анжеро - судженске в росреестре невозможно попасть на регистрацию сделки купли - продажи. Народ занимает очередь по ночам и караулят эту очередь до утра, пока не откроется юстиция. Когда открывается юстиция, люди выстраиваются возле терминала чтобы взять талон на регистрацию, причем очередь Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Росреестр - Беспредел!

06.09.2010 руководителем Управления Росреестра по Московской области стал Гончаров В.А., ранее у него была та же должность в Ростовской области. С сентября 2010 в Подмосковье из Ростова приехало около 150 человек, которые проживают в гостиницах Москвы и Подмосковья за счет бюджетных средств. Сотрудников - жителей Подмосковья буквально выживают с работы, хотя в Подмосковье огромный кадровый резерв профессионалов. Происходят массовые увольнения. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Росреестр - Электронные документы гкн, егрп

Заказал на сайте РОСРЕЕСТРа электронные документы выписки ГКН и ЕГРП. При выборе электронный вариант или на почту не было пояснений что с электронным я ничего делать не смогу. То есть - ВООБЩЕ. Зря деньги выкинул. Просмотреть его общедоступными средствами невозможно - только на самом сайте РОСРЕЕСТРа. Распечатать тоже невозможно - не печатается сам объект недвижимости. По телефону заладили повторять: "Распечатанная версия не Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Росреестр - Вымогают деньги

Известно ли вам, что когда вы будете обращаться в районное управление Росреестра для получения свидетельства о государственной регистрации вам придётся выложить 10 тыс.руб в карман регистратору? Если этого не сделать, то придётся ходить в теч. месяцев, чтобы получить своё свидетельство без ошибок. Они называют это технические ошибки! Когда делают одну и ту же ошибку месяцами. Например как у нас: вместо Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Росреестр - Госуслуги

Понадобилась выписка из ЕГРП. Поехал. График работы организации скользящий: понедельник 9:00-13:00; вторник 11:00-20:00; среда 10:00-18:00; четверг 10:00-18:00; пятница 8:00-15:00; суббота 9:00-13:00 (ТОЛЬКО по предварительной записи). График очень "удобен" для работающего человека. 12 февраля смог долететь до них за час до конца рабочего дня. Результат - закрылись и ушел ни с чем, точнее, с неиспользованным талончиком на приём в руках. 15 Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Росреестр - В настоящее время там творится беспредел

Две недели пытаемся с моим продавцом зарегистрировать Договор купли-продажи в росреестре. А, дело вот в чем, наверно многие рано или поздно сталкиваются с росреестром или как по старинке назывался юстиция. Что там творится в настоящее время- это полный БЕСПРЕДЕЛ. На дворе 21 век, по телевидению говорят, что гос. регистрацию упростили, очередей нет, можно записаться на прием через портал рос. реестра, Подробнее>>