Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Надежда

Когда я подала документы на трудоустройство в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском, я точно знала на что иду. Это достаточно высокого уровня клиника вполне предполагала что меня могу не взять. Но тем не менее я уже 4 месяца как работаю в Центре красоты и здоровья Новослободская и я очень рада, что меня приняли. Коллектив очень дружелюбный, работа мне нравится, график удобный, зарплата достойная. Конечно мне приходится нести полностью ответственность за свою работу, я косметолог инъекционист, опыт работы более 5 лет, и я знаю с какими моментами могу столкнуться на работе и стараюсь их предотвратить, чтоб не нести убытки или же не навредить своим клиентам.Может кто то считает, что слишком много ответственности, но только так можно быть уверенным, что работники будут серьезно подходить к своим обязанностям. Я приглашаю в Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская и наших гостей и если Вы в поисках работы, уверена, вам у нас понравится точно.

Россия г. Москва, Весковский переулок дом 3

27.10.2019 | положительный отзыв

Всё устраивает.
В фирме вполне комфортные условия работы и хорошая оплата труда. После собеседования взяли на испытательный срок (2 месяца). Боялась, что обманут и по истечению срока вышвырнут. Но прошло уже 2 года и все отлично! Нет нареканий ни по коллективу, ни по руководству. ...

Москва, Ростов-на-Дону

27.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке

Около полугода назад была в поисках работы , так как на прошлом месте были проблемы с выплатами заработной платы. Это, конечно, возмущало многих сотрудников, но уйти и сменить «среду обитания» решились не многие. Думала, что работу будет найти трудно, но я очень сильно ошиблась, так как мне потом уже сказали, что «хорошего специалиста везде возьмут». Сразу же сошлась ...

24.02.2019
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке

Я работаю уже на протяжении долго времени в медицинском центре красоты и здоровья на Весковском . Многие мне задают вопросы по поводу внутреннего устройства центра, так как это место всегда оставляет довольным клиентов, якобы в чем же секрет. Хочу сказать, что секрет и правда очень просто – это взаимопонимание и уважение между клиентам и врачами, а так же ...

26.06.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке

Учитывая тот факт, что я опытный специалист (в медицине уже более 15 лет), новое место работы я выбирал исходя из собственных предпочтений и не ошибся. В клинике есть все, к чему стремится амбициозный специалист: интенсивная практика, современное оборудование (на прошлом месте работы мне его очень недоставало), полноценный, дружный коллектив, в который я легко вписался! ...

22.06.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке

Место работы я выбирала тщательно, даже придирчиво. За плечами - солидный опыт, выгоды и возможные потери я оценивала со знанием дела. В итоге, работой в клинике я довольна. Большое пространство для профессионального роста, интенсивная работа и высокие требования - именно это я и получила здесь. Удобный график, отличные технические условия - многие коллеги о таком могут только мечтать! ...

21.05.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке

Когда занялась поисками работы, то больший уклон делала именно на Медицинских центрах, поскольку с высшим медицинским образованием идти работать в салоны вовсе не хотелось. Мне повезло, в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском появилась вакансия диетолога. Меня приняли на работу сразу после собеседования, на котором мне очень понравилось уважительное и доброжелательное отношение руководства к своим сотрудникам и ...

14.05.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке

Хочу сказать большое спасибо руководству Медицинского центра красоты и здоровья на Весковском за такие комфортные условия для работы за человеческое отношение к сотрудникам центра. Я работаю косметологов на протяжении полугода в медцентре. В моем распоряжении удобный чистый просторный кабинет, оснащённый всем необходимым оборудованием и профессиональными косметическими средствами известных производителей. Я мать двоих детей и в жизни всякое бывает, ...

08.12.2017
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзывы о компании

Татьяна Владимировна:
Не могу жаловаться, я всегда работала на честных работодателей. Будучи дипломированным диетологом, я работала только в медицинских центрах. Все они были неплохие, где-то платили больше, где-то помещение было лучше, но вот уже год, как работаю в Центре красоты на Весковском переулке. Для меня здесь именно та золотая середина, мне очень здесь...уютно что ли. Хожу на работу как домой. Приятная обстановка, гарантии от руководства и адекватный коллектив. Мои нервы абсолютно здоровы. Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзывы

Алина:
Долго искала работу, мое медицинское образование никого не интересовало. Для того чтобы оказывать услуги массажа, не везде оказывается и требуется это самое мед образование. Но я была заинтересована в долгосрочном найме, поэтому искала медицинский центр, ориентированный так же. Где ценят сотрудников, дают им новые навыки и хорошие условия работы. Ну и достойную оплату конечно. Нашла такой возле станции метро Новослободская, на весковском переулке. Работаю здесь в массажном кабинете полгода, очень хороший центр по оснащению. Всего хватает для качественного выполнения услуг. Менять не собираюсь. Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
В медицинском центре красоты и здоровья на Весковском меня устраивает все. Работа не пыльная, помощник косметолога, клиентов приток неплохой, без работы не сидим, ну и практика конечно потрясающая. Устраивалась сюда по собеседованию. Конкуренты вроде были но из нашего потока я и еще девочка прошли, может образование сыграло роль, все же медицинское туцт требуется а я по профессии медсестра. Зарплата по уровню города нормальная, только на проезд много трачу, поскольку еду из другого района. В целом довольна, менять место не планирую. Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
На Новослободской Медицинский центр красоты и здоровья выбрала не случайно. Во первых вакансия регистратора меня по всем показателям устраивала, во вторых недалеко от дома, можно с утра массу времени сэкономить не простаивая в пробках. На собеседовании сумма зарплаты и обязанности подтвердились, не скажу что баклуши бью, но платят вовремя и достойно. Подробнее>>

27.08.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Всем кажется что на рецепшене в клиниках работа простая, так думала и я пока не устроилась на работу в Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободсвкой. Очень большой поток клиентов плюс классификация, плюс ведение графика приема и запись пациентов на процедуры, уф, работы навалом. Коллектив в принципе обычный, женский, есть небольшие нюансы и недопонимамния, но вот руководство более чем корректное и оклад устанавливает не малернький, главное отдача. Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Мария

Мария:
Всегда мечтала устроиться работать в большой центр и мне повезло. Я устроилась в Медицинский центр красоты и здоровья флебология на должность диетолога. Гораздо легче работать с клиентами, когда рядом есть все необходимые специалисты для достижения положительного результата. В нашем центре есть отличное современное аппаратное оборудование для оказания профессионального массажа, оздоровления организма. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Когда клиенты уходят довольные оказанными косметическими услугами, то понимаешь, что жизнь прожита не зря. Работая уже больше года в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском косметологом, я поняла, что все мои приобретенные навыки, практический опыт сейчас помогают доставить удовольствие клиентам. Отличный центр, с хорошим дружным коллективом и руководством. Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Рита Малахова

Рита Малахова:
Очень рада, что работаю в таком дружном и веселом коллективе Медицинского центра красоты и здоровья. Мои коллеги всегда готовы придти на помощь, поддержать в любой ситуации. На работу идёшь каждый день с удовольствием. У нас есть возможность работать на современном оборудовании, посещать различные семинары в области косметологии, совершенствовать свои знания. График работы очень удобный. Хочу сказать большое спасибо нашему руководству за такие условия и слаженную работу. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Ирина Шелест

Ирина Шелест:
Я работаю в современном Медицинском центре красоты и здоровья на Новослободской. Очень дружный коллектив, на работу хочется не идти, а бежать. Мы постоянно совершенствуем свои знания, посещаем различные семинары в области передовой косметологии. Работаем на самом современном и качественном оборудовании. У меня много постоянных клиентов, с которыми, за долгие годы общения, мы стали настоящими друзьями. Очень люблю свою работу. Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Вера Тишковец

Вера Тишковец:
Я очень рада, что работаю в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском. Отличный медцентр, оборудованный самым новым инновационным оборудованием, работать с которым одно удовольствие. Наше руководство работает только с проверенными поставщиками аппаратного оборудования, а также закупает только профессиональную высококачественную косметику ведущих фирм. В нашем центре созданы все необходимые условия для комфортной работы, график работы вполне гибкий. Огромная благодарность нашей администрации за такие условия и за человеческое отношение к своим сотрудникам. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Виктория Бубнова

Виктория Бубнова:
Работаю врачом-диетологом в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском чуть больше года. Очень люблю свою работу и каждый день хожу на нее с удовольствием. У нас очень дружный коллектив и вся наша работа направлена на то, чтобы сделать пациентов стройными и красивыми, избавить их от недугов, связанных с избыточным весом. У нас отличное руководство, которое заботится о создании комфортных условий для нашей работы, поощряет применение в ней самых современных и даже уникальных методик и технологий. У меня отличная зарплата, стабильный график работы и полный соцпакет. Очень довольна тем, что работаю именно в Центре красоты на Весковском. Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Иван Брагин

Иван Брагин:
На работу в медцентре я согласился в первую очередь потому, что здесь есть всё необходимое для того, чтобы помогать людям. Я не скрываю того, что мне приятно каждый день приходить в это уютное здание и расти как специалист, при этом являясь полноценным участником опытного коллектива. Общение с коллегами давно сложилось, все - позитивные, приятные люди. Я очень рад, что работаю именно здесь! Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Дмитрий Красиков

Глядя на то, как коллеги один за одним уходят в частные клиники я осознал, что я ничем не хуже: богатый положительный опыт и безупречный послужной список были на моей стороне. Выбор пал на медцентр и, как показало время после перехода, я поступил правильно! Дело даже не в зарплате: здесь есть возможность уделять время каждому пациенту и работать на совесть, есть современное оборудование и роскошные условия работы! Не думаю, что будет преувеличением сказать, что я счастлив! Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Алина

Нормальная работа, здесь тружусь косметологом уже 7 месяцев. Большая нагрузка на график, но и оплата достойная. Приятный коллектив и не конфликтное руководство. Это основные критерии. Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв

Работаю в компании уже 4 месяц. Достойная оплата, корректное отношение руководства. Негатива нет. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Мила Миронова

Мне очень нравится работать в Центре красоты на Весковском. Я долго искала подходящее место , и меня пригласили в Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская сначала на стажировку, а потом уже на постоянную работу, и я очень рада, что подошла им. В профессии косметолога много нюансов, но возможность расти и совершенствовать навыки важно, и сейчас мне это удается. Меня все устраивает. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Вита Фисанова

Мне очень понравилось в Центре красоты на Весковском, я долго не могла найти толкового косметолога и тут мне даже повезло. Мой врач очень аккуратная, безусловно знающая толк в своей работе, отлично разбирается в потребностях кожи и сумела подобрать для моей проблемной хороший уход, что ее оживило значительно. Теперь я буду ходить только в Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская, хватит с меня неудачных экспериментов в других клиниках. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Софья Лаврова

Я не всегда понимаю откуда берется негатив по отношению к моим коллегам и ко мне, в частности. Считаю, что Центр красоты на Весковском- достойный центр. С большим перечнем современных услуг. Хорошей командой специалистов, которые имеют опыт работы в этой сфере, более того- постоянно повышают свою квалификацию. Мы работаем на результат, мы счастливы- когда клиенты благодарят нас за проделанную работу. И рады видеть постоянных клиентов Центра. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Марина

Я работаю в Медицинском центре красоты и здоровья Новослободская врачом-диетологом. Устроилась на работу около года назад. Я имею достаточный опят работы, поменяла несколько медцентров, и вот наконец-то нашла работу по душе в Центре красоты на Весковском. Работа приносит мне удовольствие, я с удовольствием встаю утром и иду в центр. Дружный позитивный коллектив, можешь открыться людям, зная, что тебя не предадут. Никто ни на кого не стучит, не закладывает начальству, хотя оно у нас классное. Всегда пойдет на уступки в экстренной ситуации. Клиенты Центра красоты и здоровья Новослободская – это порядочные и воспитанные люди. За время моей работы не было никаких Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Мария Овчарук

Сейчас мне 35. Инъекции гиалуроновой кислотой делаю второй раз. В этот раз обратилась в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском, потому что работа первого косметолога меня не очень устроила- я поняла, что процедура хорошая, результат мне нравиться, но профессионализм- не дотягивает. Слышала, что в Мед. центре хорошие специалисты принимают. Со мной работала Дарья Петровна. В этот раз на все сто удовлетворена и работой косметолога, и своим лицом после инъекций: морщинок и заломов нет и все это сейчас решается без хирургического вмешательства. Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Римма Тишина

Самое сложно при первых тренировках в спортзале не выжить из себя всё, на что способен...а потом "умирать" еще неделю, потому что даже пошевелиться больно. Ну собственно- грабли мои, собственные: красивой то хотелось по быстрее стать. Спасал меня массажист Центра красоты и здоровья на Новослободской- там есть спортивный массаж и классический, комбинировали, чтобы меня в чувства привести. От массажиста же узнала, что у них есть ЕМС тренировки, что лучше туда ходить все же, там и персональный тренер наблюдает, не даст натворить глупостей с чрезмерной нагрузкой. Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Элла Косова

Мне, в качестве подарка, мой молодой человек оплатил spa процедуру "гармония" в медицинском центре красоты и здоровья на весковском. это два часа блаженства, честно вам скажу. я хорошо расслабилась после сложной трудовой недели. а какая чистая, нежная кожа, прям вот я ощущала как она "дышит" после очищающих и увлажняющих процедур. я благодарна специалистам центра за такой полезный отдых и своего любимого отблагодарить не забыла :) Подробнее>>