Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Марина

Я работаю в Медицинском центре красоты и здоровья Новослободская врачом-диетологом. Устроилась на работу около года назад. Я имею достаточный опят работы, поменяла несколько медцентров, и вот наконец-то нашла работу по душе в Центре красоты на Весковском. Работа приносит мне удовольствие, я с удовольствием встаю утром и иду в центр. Дружный позитивный коллектив, можешь открыться людям, зная, что тебя не предадут. Никто ни на кого не стучит, не закладывает начальству, хотя оно у нас классное. Всегда пойдет на уступки в экстренной ситуации. Клиенты Центра красоты и здоровья Новослободская – это порядочные и воспитанные люди. За время моей работы не было никаких скандалов или конфликтов. Медицинский центр Новослободская Весковский переулок оснащен всем необходимым для комфортной работы и лечения. Я очень дорожу своим местом и надеюсь на долгие годы сотрудничества с Центром красоты на Весковском.

Россия г. Москва, Весковский переулок дом 3

27.10.2019 | положительный отзыв

Всё устраивает.
В фирме вполне комфортные условия работы и хорошая оплата труда. После собеседования взяли на испытательный срок (2 месяца). Боялась, что обманут и по истечению срока вышвырнут. Но прошло уже 2 года и все отлично! Нет нареканий ни по коллективу, ни по руководству. ...

Москва, Ростов-на-Дону

27.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке

Около полугода назад была в поисках работы , так как на прошлом месте были проблемы с выплатами заработной платы. Это, конечно, возмущало многих сотрудников, но уйти и сменить «среду обитания» решились не многие. Думала, что работу будет найти трудно, но я очень сильно ошиблась, так как мне потом уже сказали, что «хорошего специалиста везде возьмут». Сразу же сошлась ...

24.02.2019
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке

Я работаю уже на протяжении долго времени в медицинском центре красоты и здоровья на Весковском . Многие мне задают вопросы по поводу внутреннего устройства центра, так как это место всегда оставляет довольным клиентов, якобы в чем же секрет. Хочу сказать, что секрет и правда очень просто – это взаимопонимание и уважение между клиентам и врачами, а так же ...

26.06.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке

Учитывая тот факт, что я опытный специалист (в медицине уже более 15 лет), новое место работы я выбирал исходя из собственных предпочтений и не ошибся. В клинике есть все, к чему стремится амбициозный специалист: интенсивная практика, современное оборудование (на прошлом месте работы мне его очень недоставало), полноценный, дружный коллектив, в который я легко вписался! ...

22.06.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке

Место работы я выбирала тщательно, даже придирчиво. За плечами - солидный опыт, выгоды и возможные потери я оценивала со знанием дела. В итоге, работой в клинике я довольна. Большое пространство для профессионального роста, интенсивная работа и высокие требования - именно это я и получила здесь. Удобный график, отличные технические условия - многие коллеги о таком могут только мечтать! ...

21.05.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке

Когда занялась поисками работы, то больший уклон делала именно на Медицинских центрах, поскольку с высшим медицинским образованием идти работать в салоны вовсе не хотелось. Мне повезло, в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском появилась вакансия диетолога. Меня приняли на работу сразу после собеседования, на котором мне очень понравилось уважительное и доброжелательное отношение руководства к своим сотрудникам и ...

14.05.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке

Хочу сказать большое спасибо руководству Медицинского центра красоты и здоровья на Весковском за такие комфортные условия для работы за человеческое отношение к сотрудникам центра. Я работаю косметологов на протяжении полугода в медцентре. В моем распоряжении удобный чистый просторный кабинет, оснащённый всем необходимым оборудованием и профессиональными косметическими средствами известных производителей. Я мать двоих детей и в жизни всякое бывает, ...

08.12.2017
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзывы о компании

Татьяна Владимировна:
Не могу жаловаться, я всегда работала на честных работодателей. Будучи дипломированным диетологом, я работала только в медицинских центрах. Все они были неплохие, где-то платили больше, где-то помещение было лучше, но вот уже год, как работаю в Центре красоты на Весковском переулке. Для меня здесь именно та золотая середина, мне очень здесь...уютно что ли. Хожу на работу как домой. Приятная обстановка, гарантии от руководства и адекватный коллектив. Мои нервы абсолютно здоровы. Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзывы

Алина:
Долго искала работу, мое медицинское образование никого не интересовало. Для того чтобы оказывать услуги массажа, не везде оказывается и требуется это самое мед образование. Но я была заинтересована в долгосрочном найме, поэтому искала медицинский центр, ориентированный так же. Где ценят сотрудников, дают им новые навыки и хорошие условия работы. Ну и достойную оплату конечно. Нашла такой возле станции метро Новослободская, на весковском переулке. Работаю здесь в массажном кабинете полгода, очень хороший центр по оснащению. Всего хватает для качественного выполнения услуг. Менять не собираюсь. Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
В медицинском центре красоты и здоровья на Весковском меня устраивает все. Работа не пыльная, помощник косметолога, клиентов приток неплохой, без работы не сидим, ну и практика конечно потрясающая. Устраивалась сюда по собеседованию. Конкуренты вроде были но из нашего потока я и еще девочка прошли, может образование сыграло роль, все же медицинское туцт требуется а я по профессии медсестра. Зарплата по уровню города нормальная, только на проезд много трачу, поскольку еду из другого района. В целом довольна, менять место не планирую. Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
На Новослободской Медицинский центр красоты и здоровья выбрала не случайно. Во первых вакансия регистратора меня по всем показателям устраивала, во вторых недалеко от дома, можно с утра массу времени сэкономить не простаивая в пробках. На собеседовании сумма зарплаты и обязанности подтвердились, не скажу что баклуши бью, но платят вовремя и достойно. Подробнее>>

27.08.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Всем кажется что на рецепшене в клиниках работа простая, так думала и я пока не устроилась на работу в Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободсвкой. Очень большой поток клиентов плюс классификация, плюс ведение графика приема и запись пациентов на процедуры, уф, работы навалом. Коллектив в принципе обычный, женский, есть небольшие нюансы и недопонимамния, но вот руководство более чем корректное и оклад устанавливает не малернький, главное отдача. Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Мария

Мария:
Всегда мечтала устроиться работать в большой центр и мне повезло. Я устроилась в Медицинский центр красоты и здоровья флебология на должность диетолога. Гораздо легче работать с клиентами, когда рядом есть все необходимые специалисты для достижения положительного результата. В нашем центре есть отличное современное аппаратное оборудование для оказания профессионального массажа, оздоровления организма. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Когда клиенты уходят довольные оказанными косметическими услугами, то понимаешь, что жизнь прожита не зря. Работая уже больше года в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском косметологом, я поняла, что все мои приобретенные навыки, практический опыт сейчас помогают доставить удовольствие клиентам. Отличный центр, с хорошим дружным коллективом и руководством. Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Рита Малахова

Рита Малахова:
Очень рада, что работаю в таком дружном и веселом коллективе Медицинского центра красоты и здоровья. Мои коллеги всегда готовы придти на помощь, поддержать в любой ситуации. На работу идёшь каждый день с удовольствием. У нас есть возможность работать на современном оборудовании, посещать различные семинары в области косметологии, совершенствовать свои знания. График работы очень удобный. Хочу сказать большое спасибо нашему руководству за такие условия и слаженную работу. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Ирина Шелест

Ирина Шелест:
Я работаю в современном Медицинском центре красоты и здоровья на Новослободской. Очень дружный коллектив, на работу хочется не идти, а бежать. Мы постоянно совершенствуем свои знания, посещаем различные семинары в области передовой косметологии. Работаем на самом современном и качественном оборудовании. У меня много постоянных клиентов, с которыми, за долгие годы общения, мы стали настоящими друзьями. Очень люблю свою работу. Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Вера Тишковец

Вера Тишковец:
Я очень рада, что работаю в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском. Отличный медцентр, оборудованный самым новым инновационным оборудованием, работать с которым одно удовольствие. Наше руководство работает только с проверенными поставщиками аппаратного оборудования, а также закупает только профессиональную высококачественную косметику ведущих фирм. В нашем центре созданы все необходимые условия для комфортной работы, график работы вполне гибкий. Огромная благодарность нашей администрации за такие условия и за человеческое отношение к своим сотрудникам. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Виктория Бубнова

Виктория Бубнова:
Работаю врачом-диетологом в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском чуть больше года. Очень люблю свою работу и каждый день хожу на нее с удовольствием. У нас очень дружный коллектив и вся наша работа направлена на то, чтобы сделать пациентов стройными и красивыми, избавить их от недугов, связанных с избыточным весом. У нас отличное руководство, которое заботится о создании комфортных условий для нашей работы, поощряет применение в ней самых современных и даже уникальных методик и технологий. У меня отличная зарплата, стабильный график работы и полный соцпакет. Очень довольна тем, что работаю именно в Центре красоты на Весковском. Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Иван Брагин

Иван Брагин:
На работу в медцентре я согласился в первую очередь потому, что здесь есть всё необходимое для того, чтобы помогать людям. Я не скрываю того, что мне приятно каждый день приходить в это уютное здание и расти как специалист, при этом являясь полноценным участником опытного коллектива. Общение с коллегами давно сложилось, все - позитивные, приятные люди. Я очень рад, что работаю именно здесь! Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Дмитрий Красиков

Глядя на то, как коллеги один за одним уходят в частные клиники я осознал, что я ничем не хуже: богатый положительный опыт и безупречный послужной список были на моей стороне. Выбор пал на медцентр и, как показало время после перехода, я поступил правильно! Дело даже не в зарплате: здесь есть возможность уделять время каждому пациенту и работать на совесть, есть современное оборудование и роскошные условия работы! Не думаю, что будет преувеличением сказать, что я счастлив! Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Алина

Нормальная работа, здесь тружусь косметологом уже 7 месяцев. Большая нагрузка на график, но и оплата достойная. Приятный коллектив и не конфликтное руководство. Это основные критерии. Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв

Работаю в компании уже 4 месяц. Достойная оплата, корректное отношение руководства. Негатива нет. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Мила Миронова

Мне очень нравится работать в Центре красоты на Весковском. Я долго искала подходящее место , и меня пригласили в Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская сначала на стажировку, а потом уже на постоянную работу, и я очень рада, что подошла им. В профессии косметолога много нюансов, но возможность расти и совершенствовать навыки важно, и сейчас мне это удается. Меня все устраивает. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Вита Фисанова

Мне очень понравилось в Центре красоты на Весковском, я долго не могла найти толкового косметолога и тут мне даже повезло. Мой врач очень аккуратная, безусловно знающая толк в своей работе, отлично разбирается в потребностях кожи и сумела подобрать для моей проблемной хороший уход, что ее оживило значительно. Теперь я буду ходить только в Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская, хватит с меня неудачных экспериментов в других клиниках. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Софья Лаврова

Я не всегда понимаю откуда берется негатив по отношению к моим коллегам и ко мне, в частности. Считаю, что Центр красоты на Весковском- достойный центр. С большим перечнем современных услуг. Хорошей командой специалистов, которые имеют опыт работы в этой сфере, более того- постоянно повышают свою квалификацию. Мы работаем на результат, мы счастливы- когда клиенты благодарят нас за проделанную работу. И рады видеть постоянных клиентов Центра. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Надежда

Когда я подала документы на трудоустройство в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском, я точно знала на что иду. Это достаточно высокого уровня клиника вполне предполагала что меня могу не взять. Но тем не менее я уже 4 месяца как работаю в Центре красоты и здоровья Новослободская и я очень рада, что меня приняли. Коллектив очень дружелюбный, работа мне нравится, график удобный, зарплата достойная. Конечно мне приходится нести полностью ответственность за свою работу, я косметолог инъекционист, опыт работы более 5 лет, и я знаю с какими моментами могу столкнуться на работе и стараюсь их предотвратить, чтоб не нести убытки Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Мария Овчарук

Сейчас мне 35. Инъекции гиалуроновой кислотой делаю второй раз. В этот раз обратилась в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском, потому что работа первого косметолога меня не очень устроила- я поняла, что процедура хорошая, результат мне нравиться, но профессионализм- не дотягивает. Слышала, что в Мед. центре хорошие специалисты принимают. Со мной работала Дарья Петровна. В этот раз на все сто удовлетворена и работой косметолога, и своим лицом после инъекций: морщинок и заломов нет и все это сейчас решается без хирургического вмешательства. Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Римма Тишина

Самое сложно при первых тренировках в спортзале не выжить из себя всё, на что способен...а потом "умирать" еще неделю, потому что даже пошевелиться больно. Ну собственно- грабли мои, собственные: красивой то хотелось по быстрее стать. Спасал меня массажист Центра красоты и здоровья на Новослободской- там есть спортивный массаж и классический, комбинировали, чтобы меня в чувства привести. От массажиста же узнала, что у них есть ЕМС тренировки, что лучше туда ходить все же, там и персональный тренер наблюдает, не даст натворить глупостей с чрезмерной нагрузкой. Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Элла Косова

Мне, в качестве подарка, мой молодой человек оплатил spa процедуру "гармония" в медицинском центре красоты и здоровья на весковском. это два часа блаженства, честно вам скажу. я хорошо расслабилась после сложной трудовой недели. а какая чистая, нежная кожа, прям вот я ощущала как она "дышит" после очищающих и увлажняющих процедур. я благодарна специалистам центра за такой полезный отдых и своего любимого отблагодарить не забыла :) Подробнее>>