Диплом-Сити отзыв сотрудника Елена

курсовая работа, заказанная в диплом сити мне понравилась тем, что кроме того, что она расчитана верно, но была и оформлена согласно всех требований и мне не пришлось ее переписывать!

Отрицательные отзывы

29.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Диплом-Сити

Нет. Буду обращаться еще!

Челябинск

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Диплом-Сити

Недостатки отсутствуют.

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

Я заказывал в диплом сити контрольную работу по высшей математике. Не понимаю, как могут студенты писать такие не понятные работы..... А компания написала контрольную работу очень хорошо - без ошибок, быстро и не дорого! Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Мария

курсовая работа, заказанная в компании диплом сити была оценена моим преподавателем на наивыший бал -5! удобно, что оплачивать можно не выходя из дома))) Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Вита

Мой отзыв положительный по той простой причине, что работники фирмы диплом сити замечательно сделали не одну мою работу по профилирующему предмету - математике. они работают на совесть, поэтому я рекомендую ДИПЛОМ-СИТИ!!! Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Ульяна

Благодарю автора, работающего в диплом сити за то, что он постарался и сделал мою курсовую работу по информатике отлично! К ней не было никаких претензий ни у меня, ни у моего преподавателя! Я рекомендую всем эту фирму, они молодцы!!!! Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

"проект реструктуризации предприятия" - тема моего диплома. На основании материалов производственных практик, других научно-технических источников необходимо было рассчитать проект реструктуризации. Отчет по преддипломной практике у меня был слабенький, поэтому и нормальных исходных данные не было. Человек, который писал мою работу явно очень постарался. Спасибо и прощайте, буду вас рекомендовать своим друзьям))))))))))) Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Римма

Спасибо этой организации за контрольную работу по высшей математике. Все сделано очень правильно и без единой ошибки, а это самое главное!!! Сенкс! Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

От всей нашей дружной группы хочу сказать спасибо компании диплом-сити!!! Раньше я заказывала у них реферат и была довольна их работой. В апреле этого года я оформила групповой заказ на выполнение контрольной работы по высшей математике. очень переживала, что бы в работах не было однотипных ошибок, ведь тогда сразу видно, что работы покупные. Но у нас все было отлично, без единой ошибки!!!!! Спасибо Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Ivan

Компанию диплом сити мне порекомендовал сокурсник. Я тогда заказал свою первую работу - контрольную по математике. Все расчеты были верные и мне понравилось, насколько слажена работа компании! Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Диплом-Сити

Я заказывала в диплом сити курсовую работу по информационным технологиям. Это был мой первый заказ, поэтому я очень переживала как выполнят мою работу, сделают ли ее вовремя. К моему счастью все прошло отлично - срок соблюден,к качеству претензий нету. Спасибо фирме! Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Судент

Я заказывал реферат по новейшей истории на тему "Региональная политика членов стран ЕС". Я нашел в интернете совсем мало информации на эту тему, поэтому и заказал работу в диплом сити. Когда я получил работу на руки, я удивился обьему и содержанием работы - в ней было написано все по сути. Спасибо! Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Людмила Семеновна

всем привет из города Псков!!! Я то же часто пользуюсь услугами компании Диплом сити. Нашла их случайно в интернете, почитала отзывы и решила рискнуть и заказать у них реферат. Потом еще один, потом несколько контрольных работ. Мне удобно заказывать на сайте. К тому же за качество выполненных работ фирма несет полную ответственность и никогда меня еще не бросала на произвол судьбы. Спаасииибоооо Диплом сити!!!! Подробнее>>

28.01.2020
Очень грамотно сделана работа:качественно и даже раньше срока.

советую всем ДИПЛОМ СИТИ !!!!! заказывала несколько работ и написание было на высшем уровне, я осталась довольна. к содержанию работ не было претензий. Все было написано грамотно, четко по теме... Подробнее>>

12.06.2017
Отзыв : Диплом-Сити

Контрольная работа, заказанная в Диплом-Сити меня немного разочаровала, ведь ее вернули на доработку. Позвонил в компанию и сообщил о такой неприятности. Они сделали все довольно быстро, за 2 дня. Но не смотря на это я думаю, что я еще к ним обращусь Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

в диплом-сити я заказала лабораторную работу. К сожалению у меня не было методички, которую я могла бы дать работникам компании, и может именно по этой причине работу вернули на доработку. А поскольку все исправили быстро, то в общем я осталась довольной их работой Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Диплом по педагогике защищен на 5! Спасибо огромное вам за выдержку, за ваш труд, за качественную, уникальную и сверх быструю работу!

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

ДИПЛОМ СИТИ очень помогают с работой, в срок исправляют все недочёты. . Антиплагиат прошла сразу, по тексту замечаний не было изначально. Подправляли только внешний вид диплома по рекомендациям научного руководителя(где-то точку убрать, где-то отступ сделать). Очень надежная компания. Ни разу не пожалела о выборе.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Заказываю в ДИПЛОМ СИТИ не первый раз и итог,как и в прошлый раз,просто отлично ! Стояла сложная задача:за две недели написать дипломную работу,использовав как можно больше иностранных источников и литературы,оригинальнос ть при этом была больше 75 процентов. Задача была выполнена на 10 из 10 !

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Заказывала диссертацию, план сделала в кратчайшие сроки. Во многом помогли еще на этапе обсуждения заказа. Буду рекомендовать Вас своим друзьям! Диссертация - это ответственный труд, а не просто очередная семестровая работа. Спасибо огромное за Ваше терпение, участие, заинтересованность и главное - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Спасибо огромное!

13.02.2020 | положительный отзыв
БЛАГОДАРЮ !

Огромное спасиииибо! То что нужно! Все четко по требованиям и по времени! А еще учтен момент цели работы, т.к. не разобравшись в вопросе я не знал что, так сказать изучать... Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Большое спасибо ДИПЛОМ СИТИ ! Всегда своевременное устранение замечаний,ответственный подход, оперативность, доведение работы до защиты!Выпускная квалификационная работа МГСУ ПГС кафедра ТОСП.

12.11.2020 | положительный отзыв

ЮЛЯ:
Работа выполнена грамотно и ранее обозначенных сроков, что дало досточно времени чтобы полноценно изучить работу. Дополнительно были выполнены отчет по преддипломной практике, доклад по теме диплома и презентация для защиты. Огромное спасибо!

санкт петербург

22.01.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Попала в сложную ситуацию с другой компанией , пришлось искать другую в срочном порядке. ДИПЛОМ СИТИ буквально спасли. Всегда были на связи, даже поздно ночью. Работа по банковскому делу прошла с первого раза) Спасибо Вам огромное!

Санкт Петербург

25.04.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Алексей Евгеньевич

моя контрольная работа, заказанная в этой фирме сделана не плохо - были не значительные замечания к оформлению, ну а так все нормально! Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв

Петр:
Простите пожалуйста за запоздалый отзыв по заказу Газоснабжение города. Лучше поздно, чем никогда. Большое Вам спасибо за проделанную кропотливую работу. Чувствуется профессиональная рука автора ДИПЛОМ СИТИ !!!!

10.05.2020 | положительный отзыв

Наташа:
Большое спасибо Диплом Сити за помощь. Всё сделано очень круто и даже более чем. Без вас я бы не справилась.

Санкт Петербург

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Хочу сказать "СПАСИБО" ДИПЛОМ СИТИ по государственному и муниципальному управлению! Прошли путь от отчета по практике до диплома. Всегда вовремя корректировки выполняли. Дипломная работа была сделана на высшем уровне, оригинальность 86% !!!!! Хотя мне требовалось всего 70%. Спасибо Вам огромное!!!!!!!!

08.06.2016 | положительный отзыв
Диплом-Сити отзыв сотрудника Ольга

Фирма мне нравится потому что они работают на совесть и отлично выполняют заказы! Моя дипломная работа сделана нормально, я за нее получила твердую четверку! благодарю! Подробнее>>