ТЕХМАШСТРОЙ отзыв сотрудника Alexey89

Доволен качественной работой сотрудников компании Техмашстрой в которых заказывал оборудование для утепления промышленных секторов, зданий, НАСТ -14 именно его мне порекомендовали менеджеры по телефону когда к ним обратился и сообщил, что мне нужно и какой у меня приблизительный бюджет. НАСТ -14 качественное, простое и удобное оборудование с которым легко работать. Доставка в мой город длилась всего каких то 5 дней, Техмашстрой свои обязательства выполнил в поленом объеме, после согласований и оформления заказа отгрузку совершили на следующий день.

22.09.2016 | положительный отзыв
Техмашстрой - Полимочевина для цистерны

Старая цистерна для опрыскивания полей совсем исхудала и возникла задача обработать ее чем то, чтобы вернуть работоспособность. Она и сейчас используется в качестве емкости для обработки почвы химикатами в фермерском хозяйстве. Цистерна не новая, вот пришлось "подшаманить". После рассмотрения многих вариантов, остановились на полимочевине. Написано, что она устойчива к многим раздражителям, кроме ацетона и серной кислоты. Посмотрим как долго продержится. Дополнительные вопросы были обговорены с представителями кампании.

19.07.2014 | отрицательный отзыв
Техмашстрой - Разочарован

Всем здравствуйте. Хочу поделиться горьким опытом работы с организацией "Тех Маш Строй" она же "Жилпромпроэкт" и так далее и тому подобное. У них много названий Купил я пеногенератор для заливки и напыления ППУ (УЗК 20). Переговоры вёл с менеджером Ирек. Он у них один за всех и за директора в том числе. В смысле он директор ранее ссылался на своего брата, якобы брат директор. Год с ним промучился и понял, что дальше так продолжаться не может ППУ получается то липкое то хрупкое или вообще мягкое. Написал претензию. На мое удивление быстро договорились

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Техмашстрой - Неудобная расфасовка

Здравствуйте, уважаемые! Объясните пожалуйста мне, ничего непонимающему в бизнесе человеку, почему плотный эластолит д0507 теперь продается только в бочках, менеджеры вашей компании толком ничего не объясняют. Вы хотя бы опрос среди потребителей провели. Поинтересовались бы удобны ли вам граждане такие расфасовки или нет? Попробуйте пользоваться сами такими бочками, это ой как неудобно. Сделайте пожалуйста прежние расфасовки, будем вам премного благодарны, если прислушаетесь к нашему мнению. Нужно уметь подстраиваться и угождать покупателю.

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Техмашстрой

Доброго всем времени суток! Занимаюсь производством декоративных деталей мебели, раньше брал у вас плотный эластолит д05/007 в другой расфасовке. Скажите пожалуйста, почему убрали его из линейки, теперь фасовка только в бочках, а это край как неудобно, 8170/118 не подходит по плотности. Спрашивал у менеджеров они молчат. Пожалуйста верните его в перечень фасованных материалов. Или если это возможно, берите под заказ изготовление плотного эластолита д05/007, в другой фасовке. Просьба принять к сведению эту просьбу. Спасибо.

Техмашстрой - Хорошо поставленная работа

Занимаюсь ландшафтным дизайном и поэтому часто сотрудничаю с вами (приобретаю нужные мне товары и оборудование), и ни разу не ощутил негативного или пренебрежительного к себе отношения со стороны ваших менеджеров. Это огромный плюс вашей компании. Ведь это самое главное в привлечении клиентов и удержании "старых". Постоянно общаюсь с Павлом, можно сказать у нас приятельские отношения. Он всегда и по любому вопросу готов мне оказать помощь в подборе любого оборудования. Я постоянно приобретаю у вас полемочевину, а также и другие товары. Менеджеры ваши большие молодцы, поэтому я и покупаю у

Техмашстрой - Так держать

Постоянно покупаем оборудование только у вас. Стоимость низкая, обслуживание на высоком уровне. Все всегда объяснят, помогут определиться с выбором. Когда мы с моим директором постоянно спорим о качестве, способах и местах применения какого-нибудь вашего товара, то я сразу начинаю звонить вашим менеджерам, чтобы они как специалисты объяснили моему начальству обо всем их товаре, которое нам в данный момент необходимо. Так было и с НАСТ-5, и с НАСТ-14, и с НАСТ-3. Спасибо менеджерам, все доходчиво объясняют.

Техмашстрой - Хорошее качество

Здравствуйте! Хочу вас поблагодарить, за качественный товар и оборудование (НАСТ-5, НАСТ-14 - купил для утепления коровника и склада, и взял НАСТ-3 для бани). В работе и эксплуатации они показали себя с отличной стороны, спасибо, что ваши менеджеры его мне посоветовали. Теперь стараюсь постоянно поддерживать связь с ними, советуюсь и интересуюсь, что новенького есть у вас в наличии. Ребята никогда не отказывают в помощи и консультируют меня постоянно по оборудованию, когда бы я не обратился. Теперь коровы мои в тепле, а я моюсь в теплой баньке. Спасибо вам, и вашим

Техмашстрой

Компания очень надежная, доверие на 100%, весь персонал вежливый. У нас в организации неоднократно бывало, что закажешь какой-нибудь товар через интернет, и потом ждешь и боишься, придет или не придет. Проходят недели, а товар все еще не приходит. Но в итоге он доставляется но это очень долго. У вас же нам понравилось, что поле заполнения заявки на сайте, почти сразу же перезванивает менеджер, и оговаривает с ваши интересующий товар. После этого выставляет счет, вы получаете его, проплачиваете и всего через пару дней, вам звонит менеджер Ирек и говорит, все

12.03.2017 | положительный отзыв
Техмашстрой - Благодарность компании

Здравствуйте! Хочу поблагодарить вашу компанию за хорошую работу ваших менеджеров. Но конечно, все зависит от руководства. Пару раз покупал пенополиуретан, для дачного бассейна. Я даже сначала не знал, что у вас такой хороший товар и по приемлемой цене. Обратился на сайте, послал заявку и мне быстро перезвонил ваш менеджер. Я все оплатил по счету и подумал, что меня обманули по срокам доставки. Но через пару дней позвонили из транспортной компании, вроде был Ирек и сказал, что доставили. Быстро, я даже сразу и не поверил.

18.03.2017 | положительный отзыв
Техмашстрой - Профессионалы

Достаточно приятно было осуществлять у Вас заказ, а главное, остаться довольным результатом. Я полностью доволен результатом сотрудничества с Вами, оперативностью принятой заявки, и полностью налаженных рабочих процессов. У Вас отлично поставлена вся работа, каждый хороший профессионал своего дела и выполняет свою работу на отлично. Очень быстро Вы произвели мне утепление и достаточно качественно отличный Ирек отличный специалист своего дела, много чего мне посоветовал. Отличная контора, где работают истинные профессионалы своего дела.

13.04.2017 | положительный отзыв
Техмашстрой - Качественно все сделали

С компанией "Техмашстрой" знакомы лично. Нам нужно было сделать утепление стен нашей квартиры. Зимой у нас было очень холодно, хотя у соседей было тепло (у них есть утепление). Мы обратились в "Техмашстрой", потому, что тут и цены были адекватные на услуги и отношение понравилось к нам как к клиентам. Работал с нами менеджер Павел. Ответил детально на все вопросы, помог определиться с типом утепления стен. Сделали внешнюю изоляцию стен под декоративной штукатуркой. Тепло держит хорошо. Мы общались в октябре того года. Впервые в квартире было тепло. За зиму ничего

20.04.2017 | положительный отзыв
Техмашстрой

При выборе поставщика пенополиуретана и полимочевины мы ориентировались на надежные компании, которые соблюдают сроки поставок и ведут лояльную ценовую политику. Так случилось, что теперь мы работаем только с компанией "Техмашстрой". Нам как постоянным заказчикам, сделали хорошую скидку и еще ни разу не подвели. Отгрузка продукции производиться четко в оговоренные сроки. На данный момент не видим реальной альтернативы и будем продолжать плодотворное сотрудничество. Компания очень надежная и ответственная.

11.06.2017 | положительный отзыв
Техмашстрой - Надёжная компания

Строительная компания наша существует с 2012 года. Начинали с ремонта квартир, помещений. С 2014 года занялись и малоэтажным строительством. Тогда же и задумались о приобретении оборудования для нанесения полиуретанового покрытия для утепления построек, видели подобное оборудование у конкурентов, услуга востребована. Решили приобрести аппарат. Позвонив в компанию Техмашстрой и получив консультацию, приобрели небольшой пеногенератор строительный «НАСТ-3». Аппарат потребляет немного электроэнергии, по сравнению со старшими собратьями меньший расход воздуха. Аппарат понравился в работе. Прост, надёжен, неприхотлив. Спрос на утепление есть, аппаратом утепляли стены гаражей, домов, бань. В связи с увеличением спроса

08.07.2017 | положительный отзыв
Техмашстрой - Оперативность

Живу в панельном доме, и наверное многие знают, что строки эксплуатации данных зданий уже давно закончился, все они практически в аварийном состоянии, панельные плиты потихоньку разрушаются, да и зимой холодновато. Так ещё и цена на отопление существенно выросла. И поэтому, мы с жителями дома решили утеплить его и привести в красивое эстетический вид. Строители, которые должны были утеплять, порекомендовали нам закупить материалы у компании "Техмашстрой". И действительно цены там оказались на много ниже нежели на рынке, так как они были от производителя. В интернете нашли сайт компании и оставили

07.08.2017 | положительный отзыв
Техмашстрой - Доволен заказом в компании

Искал компанию, которая занимается реализацией оборудования, которое предназначено для утепления строений, домов, складов, планировал его приобрести для своей строительной компании в Омске и после длительных поисков нашел ее в городе Самара компания "Техмашстрой". По контактам указанным на сайте компании позвонил, проконсультировался с менеджером, который на мое удивление оказался грамотным и прекрасно владел информацией по поводу своей продукции, и благодаря ему выбрать было несложно, после того как он меня расспросил как, для чего я буду и хочу его использовать порекомендовал заказать НАСТ-3 и НАСТ-14 с его мнением я согласился

05.09.2017 | положительный отзыв
Техмашстрой

Нужно было найти такой вид оборудования, как строительный пеногенератор. В итоге хочу сказать, что обошел кучу фирм, которые вроде как продают аналоги такого оборудования, но к сожалению так толком ничего и не нашел. И вот в итоге хочу сказать, что именно в фирме Техмашстрой и нашла подобный вид оборудования. Для начала замечу, что огромный плюс в том, что у них продается именно такое профессиональное оборудование, то есть с точки зрения качества им даже более, чем можно доверять. Кроме этого они смогли пожалуй, что предоставить не просто оборудование, но именно и

15.11.2017 | положительный отзыв
Техмашстрой - Надежное утепление

При строительстве дома, его утепление решил доверить компании Техмашстрой, они при утеплении используют сравнительно новый материал, пенополиуретан. После обращения в компанию, вежливый менеджер грамотно ответил на все мои вопросы и дал профессиональную консультацию. У этого материала большой срок службы, он обладает отличными теплоизоляционными материалами и легок в применении, наносится специальным аппаратом методом напыления. Несмотря на явные преимущества, у него один существенный недостаток, необходимо защищать от влаги, хотя почти все теплоизоляционные материалы в этом нуждаются. Когда мне посчитали сумму услуги, она оказалась существенно меньше, чем было бы при использовании обычных

08.12.2017 | положительный отзыв
Техмашстрой - Понравилась работа

Летом строил себе баньку. Процесс шел нормально, основной вопрос был об утеплении. Хотелось конечно, чтобы тепло в бане держалось не один день. Поэтому кропотливо и внимательно изучил всю информацию об утеплителях на рынке. Решил утеплить свою баню утеплителем пенополиуретан, который выпускает компания Техмашстрой. Это довольно новый утеплитель, который хорошо держит тепло. Им можно утеплять любые поверхности, главное, чтобы он после этого не попал под осадки, но это требование относится практически ко всем утеплителям. Его еще одно преимущество, это не нужна специальная подготовка, и он наносится на любую вертикальную или

16.01.2018 | положительный отзыв
Техмашстрой - Первое сотрудничество оказалось удачным

С компанией Техмашстрой мне было достаточно приятно работать, хотя и сотрудничали мы в первый раз. Вообще до этого я много где заказывал утеплительные материалы для своей работы, но теперь мне понравилось работать именно с Техмашстроем и я надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество. В основном к этой компании меня привлекает то, что здесь вполне нормальные и не завышенные ценники на все товары. Ну а также для меня существенным преимуществом этой фирмы является качество поставляемых материалов. Перед тем как впервые сделать свой заказ в этой фирме, я решил дополнительно проконсультироваться

07.02.2018 | положительный отзыв
Техмашстрой

На строительном рынке наша компания работает уже лет восемь, мы оказываем услуги по утеплению жилых домов, бань и других строений, в том числе и промышленных зданий. В настоящее время уже более трех лет работаем в основном с одним теплоизоляционным материалом- пенополиуретан, который легок в применении. Утеплитель наносится при помощи аппарата НАСТ на любую поверхность без предварительной подготовки. У него один маленький недостаток, нужно делать защиту от влаги, в принципе все утеплители в этом нуждаются. С его помощью процесс утепления проходит быстро и с меньшими трудовыми затратами, что выгодно нам

24.01.2017 | положительный отзыв
ТЕХМАШСТРОЙ отзыв сотрудника Наталья Ивановна

У нас продуктовая база, которая стоит в поле и температура там на порядок ниже городской. Чтоб не переплачивать огромные деньги за обогрев административного здания и складов, приняли их утеплить. На сайте сделала заказ, менеджер перезвонил в течении 10 минут, уже на утро следующего дня замерщики были у нас на базе. Через день после моего заказа работа по утеплению началась. Делали быстро и качественно, за процессом я непосредственно наблюдала. Выражаю благодарность руководителю этого слаженного коллектива. Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв
ТЕХМАШСТРОЙ отзыв сотрудника Сергей

Мы обратились в Техмашстрой с просьбой утеплить дом площадью 210 кв.м. Я очень долго изучал и выбирал различные виды утеплителя для дома,способы и методы, а также способы нанесения,герметичность и т.д. В итоге мы с женой выбрали пенополиуретан.Срок службы 30 лет,отличается высокой прочностью. Ребята приняли заявку быстро, приехали тоже в договоренное время.Все в спецодежде, привезли специальное оборудование ( специальный аппарат пеногенератор НАСТ 3) .Т.к. я тоже работаю в строительной тематике подумываю о приобретении необходимого оборудования и обучении данной методике утепления... Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
ТЕХМАШСТРОЙ отзыв сотрудника Наталья Ивановна

Два месяца назад компания Техмашстрой произвела утепление нам дома, работу выполнили очень быстро в первый день мы оставили по телефону заявку менеджеру, он через пару часов выставил нам счет, мы его в тот же день оплатили. На следующий приехали с утра работники и произвели утепление нам всего дома, а это 185 м2. На третий день приехали работники и произвели нанесение защитной мастики, которая защищает от ультрафиолета пенополиуретан. Выбрали пенополиуретан потому что он наносится всплошную без швов и держит отлично термоизоляцию. Быстро это , конечно, замечательно, но главное что у нас дома теперь гораздо теплее, нет сырости и мы справились Подробнее>>

13.12.2016
ТЕХМАШСТРОЙ отзыв сотрудника Сергей Иванович

Я возглавляю строительная бригада и решил начать работать с напыляемым пенополиуретаном для утепления помещений, так как сейчас это очень актуально. Обратился в компанию "Техмашстрой". Общался с менеджером Иреком, получил грамотную исчерпывающую информацию по всем интересующим меня вопросам. Смог определиться с выбором пеногенератора, остановился на НАСТе 14, а также расходного материала. Заказ был оформлен оперативно. Доставка прошла без проблем. Начали сотрудничество на постоянной основе по расходным материалам. Пока все устраивает. Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
ТЕХМАШСТРОЙ отзыв сотрудника Алексей Викторович

Сталкивался я с этой компанией, покупал у них оборудование НАСТ-14 для утепления промышленных секторов. Обратился в эту компанию поскольку репутация у них заслуженная, знают четко свою работу и продают качественное оборудование. Заявку оставлял на сайте компании, после чего менеджер со мной в течении 30 минут связался, обсудили по телефону более детально, на следующий день отгрузили мой заказ, а через день перезвонили с транспортной компании и сообщили, что мой заказ можно забирать. Обслуживание мне понравилось, оперативно, четко, профессионально, оборудование качественное в эксплуатации проявило себя положительно, позже планирую взять НАСТ-3 для утепления автомоек, котеджей, бань. Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
ТЕХМАШСТРОЙ отзыв сотрудника Кристина Белова

Перед наступлением холодов задумались об утеплении коттеджа пенополиуретановыми панелями, в надежде снизить расходы на отопление. Цены на коммуналку растут дикими темпами! В Техмашстрой обратились по совету соседа, они ему утепляли баню. Работой ребят остались очень довольны. Понравилось, как организована работа. После заполнения заявки на сайте перезвонили очень быстро - наш менеджер Павел всё объяснил, рассказал. С доставкой тоже проблем не было - привезли оперативно. Всё сделали в срок. Цены не сильно высокие, доступные, хотя в кризис хочется ещё ниже. Качество работы хорошее. В целом рекомендую. Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
ТЕХМАШСТРОЙ отзыв сотрудника Alexey Gur

Имел опыт покупки пеногенератора Наст - 14 для использования в промышленных целях для своей строительной компании, такая модель отлично подошла для утепления зданий, складов. В эксплуатации данная модель проявила себя с положительной стороны, рабочие быстро научились с ним работать. Компании хочу выразить благодарность за качественное оборудование и адекватную на нее стоимость. Доставили мне пеногенератор курьерской службой, в удобное и заранее обговоренное время, доставка не заставила себя долго ждать. Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ТЕХМАШСТРОЙ отзыв сотрудника Олег.З

Занимался строительством загородного дома и утеплять здание решил пенополиуретаном, все же недорогой и быстрый вариант. Оборудование заказывали у компании Техмашстрой, спасибо менеджерам компании за качественную консультацию. Благодаря вашим советам мы подобрали подходящее для наших целей оборудование - НАСТ-3отдельное спасибо за высокое качество обслуживание. Доставили все в срок, оборудование пришло без брака, работать на нем очень удобно.Так же приятно удивили ваши цены. Спасибо. Будем еще обращаться. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
ТЕХМАШСТРОЙ отзыв сотрудника Дмитро

Применений пенополиуретана - это экономичный и долговечный метод. . Из личного опыта хочу сказать, что он реально позволяет сократить расходы на обогрев промышленных сооружений на 30 %. Заказывали пеногенератор НАСТ-5, материал прочный и долговечный, качество и цены хорошие Хочу сказать, что лучше один раз потратиться на утепление, чем постоянно терять на оплате за энергоресурсы. Подробнее>>