Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Ваня

Как на собеседовании когда в ЧОП Ангел устраивался говорили так все и есть. Зарплата строго два раза в месяц без задержек. Сколько заработал столько и получишь имею ввиду что не выщитывают ничего по своей прихоти. Правда не предупреждали что своими проверками внеплановыми всю душу вынут и что будут чуть ли не силком заставлять идти учиться и грейды получать. Хотя мелочи все это главное что работа есть всегда и платят за нее хорошие деньги.

Семеновская площадь, д. 1А, 23 этаж

10.02.2020 | положительный отзыв
Группа компаний Ангел

Для меня работа в автоклубе "А.Н.Г.Е.Л." хороша тем, что здесь сменный график работы и зарплата нормальная, а в сезон вообще супер,когда заказов много дают. Да и парни на работе нормальные если что, всегда выручат. ...

20.04.2017
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Гена

Буду пробовать перевестись со склада охранником в порт в Краснодарский край. Появилась у нас такая вакансия и очень мне приглянулась тем более всем требованиям соответствую. Море и от вездесущего начальства подальше – круто же)) На мой взгляд ЧОП Ангел одно из самых нормальных мест если хочешь работать в охране. Тут тебя во всяком случае не считают недочеловеком и не пытаются обмануть на каждом шагу. И деньги очень аккуратно платят – стабильно дважды в месяц без задержек. Подробнее>>

31.03.2017
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Павел

С другими ЧОП сравнить не получится ибо в охране совсем недавно. Поэтому просто кратко напишу о своем полугодовом опыте работы в Ангеле. Имею ввиду поделюсь тем что больше всего понравилось. Первое – с начальством можно без проблем договориться о дополнительных дежурствах (я когда кредит висел чуть ли не безвылазно работал но зато рассчитался с банком). Второе – реальные перспективы карьерного роста и тому есть немало примеров. Третье – при расчете не пытаются обмануть и высчитать деньги за надуманные нарушения. Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Анатолий C.

Когда сократили с предприятия в одном из подмосковных городов начал искать работу в столице. По специальности никуда не брали поэтому пришлось устраиваться в охрану. Почитал на разных сайтах отзывы и решил попробовать влезть в чоп Ангел. Приехал к ним на собеседование поговорили и сказали завтра выходить. С тех пор прошел уже почти год. Сперва было непривычно сутками на ногах но потом пообвыкся. Сейчас уже не жалею что по специальности не прокатило устроиться. Здесь во всяком случае не нужно по колено в масле в цеху стоять да и денег больше получаеться. Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Петр

Взяли работать без опыта думаю в мою пользу сыграло спортивное прошлое и служба в армии. За два года смог стать начальником группы охраны правда для этого пришлось изрядно посушить мозги и сдать атестацию на грейд. Что касается самой работы тут все отлично. Ребят отбирают прежде чем устраивать тщательно поэтому коллектив нормальный. На всех объектах на которых был необходимый минимум удобств имеется а если чего-то вдруг не хватает то по заявке оперативно подвезут. О многом говорит и тот факт что текучки как таковой нету. Тут все быстро понимают что к чему и за место держаться. Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Максим

Буквально на днях отметил трехлетие со дня прихода в Ангел. В целом эти годы были точно не худшими в моей жизни. Зарплата даже по МСК хорошая платят акуратно и руководство нормальное. Но пожалуй главное в том что компания на рынке уже лет 20 находится если не больше и все кризисы которые за это время были выдержала. А значит и сейчас можно спокойно работать и не бояться что в один прекрасный момент без работы останешься и нужно будет что то другое срочно искать. Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Лев

Особенно радует что в Ангеле можно взять подработку – дополнительные смены. Несколько месяцев назад был момент когда срочно понадобились деньги. Варианты кредитов или долгов даже не расматривал и тема дополнительного заработка была единственной актуальной. Можно ж и самому напрячся пока молодой. В остальном тоже все отлично – коллектив хороший, зарплату платят вовремя, премию если заслужил не зажимают. Однозначно весьма неплохой вариант и не думаю что в ближайшие пару лет у меня появиться желание отсюда уйти. Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Пантелей

Пришел в Ангел в 2015 году работать простым охранником. Опыт работы и квалификация уже были поэтому вникать в специфику работы особо не пришлось. Есть конечно минусы в принципе все как и везде. Зато чтоб получить повышение в этом чопе шакалить на начальство не нужно. Двинуться по карьере может абсолютно каждый если мозги на месте. Главное работать без залетов. И главное что все этого знают – отсюда и атмосфера в коллективе нормальная и уважение со стороны подчиненных присутствует. Я сейчас уже начальник на очень неплохом с точки зрения зарплаты объекте. Подробнее>>

06.12.2016
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Гарик

Пришел сюда уже с УЧО и уже через 1,5 месяца стал начальником группы охраны (тут старших смены так называю). По долгу службы приходится периодически пересекаться с вышестоящим руководством всех уровней. Радует их адекватность и человечное отношение к сотрудникам. Приведу простой пример – привезли как-то на объект а там вообще нифига нету. Имею виду холодильник микроволновку и чайник. Буквально пару звонков сделать пришлось и уже назавтра все привезли. В той конторе где я до Ангела работал решение этих элементарных вопросов заняло бы кучу времени и не факт что все решилось бы, крутись сам как хочешь. По зарплате получается выше чем в Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Макс

Устроился в Ангел вскоре после прихода из армии. Взяли без проблем несмотря на то что лицензии не было. Здесь уже отучился и получил разряд и документы. По зарплате сейчас получается очень даже отлично – можно не только жить но и откладывать копейку. График конечно порой слишком жесткий но лучше так чем без работы сидеть или за 10 тыр в месяц работать. Сначала были мысли что надолго не задержусь и что-то более достойное найду но после того как стал начальником группы охраны отказался от этой идеи. Здесь хоть работаешь и знаешь что все стабильно и без зарплаты в один прекрасный момент Подробнее>>

18.11.2016
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Илья

В интернете если отзывы про чопы почитать реально страшно становится. Везде НА…БОС и кидалово сплошное. И причем по всей вероятности в этих отзывах немало правда. Ребята которые к нам в Ангел из других контор приходят много интересного рассказывают. Например про штрафы в 30% от зарплаты или увольнения сразу после завершения испытательного срока. У нас такого нет и не было никогда сколько я здесь работаю! По зарплате все зависит от объекта и количества смен но средние цифры получаются больше чем по рынку. А при желании если время есть и здоровья хватает вообще можно хорошие деньги зашибать. Достаточно дополнительных смен взять и Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Паша

ангел уже больше 20 лет работает да и по клиентам видно что контора авторететная. я больше 10 лет жизни работе в охране отдал!!! и за это время немало работодателей сменил поэтому есть с чем сравнивать. основные проблемы ЧОП - невменяемое руководство, штрафы по беспределу, ужасные условия на объектах. здесь в этом плане все в полном порядке. Но главное походу не в этом. Здесь есть такая штука прикольная грейд называется, это типа разряда который решает возможность движения в карьере и определяет ставку. Причем все это обучение и повышение происходит непосредственно на базе нашего предприятия. Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Паштет

Вплоть до армии серьезно занимался рукопашкой но потом получил травму и забросил спорт. Потом получил среднеспециальное образование и ушел в армию. Когда отслужил и вернулся домой оказалось что найти работу по моей специальности можно но платят такое копье что жить просто нереально. В результате устроился в ЧОП Ангел и езжу на вахты в Москву. Взяли без проблем наверное благодаря спорту и службе в армии. Сейчас планирую учиться на более высокий грейд и строить карьеру в этой компании. Тем более примеров реально хватает здесь как-то не практикуется с улицы людей на руководящие должности брать и повышение обычно своим кто заслужил достается. Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Тофик

Здесь хоть можно быть уверенным что все что заработал то и получишь. Ну если конечно залет будет серьезный то и штрафанут – куда без этого. Но по беспределу не обжимают в отличие от других контор. Я конечно всей информацией не владею но у меня такое чувство что просто у наших старших нет материального интереса чтобы нас штрафовать почем зря. Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Фома

Лично мне тут определенно по кайфу. Работа непыльная абсолютно а платят в Ангеле очень даже хорошо. Если бы еще с учебой этой и повышением квалификации голову не дурили вообще шикардос был бы. Хотя наверное стоит жопу оторвать от дивана и пройти все эти аттестации. Оно и копейка лишняя еще никому не вредила и ребят с высокой квалификацией на объекты хорошие отправляют. Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Тимоха

Раньше серьезно спортом занимался но потом забросил это дело. Может это свое влияние оказало а может еще что но взяли в Ангел без проблем. Контора чувствуется что серьезная даже если на объекты посмотреть которые мы охраняем. К нам тоже отношение нормальное а не как к быдлу бесправному. Оно и понятно почему – все старшие смены и даже кое-кто повыше начинали с простых охранников. Тут в принципе у каждого есть возможность в люди выбиться. Нужно только работать хорошо и не лениться учиться. Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Паштет

Профессия охранника конечно по престижу и по доходам так себе но если в Ангеле работать то еще терпимо. Требования здесь конечно к внутреннему распорядку и дисциплине серьезные, но зато знаешь за что работаешь. Начальство адекватное что тоже не может не радовать. Не знаю конечно всем ли так повезло но с моим старшим смены можно практически любой вопрос решить. Да и пацаны с понятием – если вдруг подмениться нужно или еще что то всегда в положение войдут и не откажут. Подробнее>>

28.08.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Денис

Устроиться сюда не так просто как в другие ЧОПы куда всех подряд берут. В Ангеле сомнительных кандидатов еще на собеседовании заворачивают. Оно и правильно – компания серьезная и клиенты соответствующие. Да и зарплата выше средней по отрасли. Поэтому желание руководства чтобы вменяемые люди работали вполне обосновано. Кстати для нормальных работников здесь и условия соответствующие созданы. Есть возможность так сказать не отрываясь от производства пройти обучение и повысить грейд (разряд) с последующим ростом зарплаты. Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Киря

С августа 2012 года здесь работаю. Поначалу с непривычки тяжеловато было целый день на ногах выдерживать но потом привык. В остальном проблем даже на старте не возникало. В коллектив быстро и без проблем влился да и начальство не напрягало особо. По деньгам получается по разному в зависимости от объекта и количества отработанных смен. Но если вдруг больше денег надо то можно подработку взять. В общем Ангел серьезная контора кто бы мне что не говорил. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Паша

Главное что зарплату вовремя платят и за скот не считают. А то что работать здесь приходится с полной отдачей оно и понятно. Кстати многие именно напряженного графика и дисциплины и не выдерживают. Устраиваются думая что здесь можно целый день балду гонять а тебе за это платить будут. Потом когда понимают что к чему уходят и еще в обиженных на интернет просторах играют. Мол га..но контора кидалы и все такое. На самом деле Ангел один из самых порядочных работодателей в сфере охраны. Причем я это могу говорить с полной уверенностью и чистой совестью так как на своем веку в охране не Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Петр

Я думаю никому рассказывать не надо что большинство охранок сейчас настоящие шараги. И условия работы там просто жесть и денег нифига не платят. Самому довелось пару раз так обжечься прежде чем в Ангел пришел работать. Здесь во всем серьезный подход чувствуется начиная от подбора сотрудников и заканчивая организацией бытовухи на объектах. Ну и самое главное конечно что зарплату платят нормальную и вовремя. Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Dron

Здесь не принято сдавать друг друга и лебезить перед начальством. Ибо смысла нет) Надбавки и повышения здесь за дело дают а не тем кто выслужиться лучше. А нормальные отношения в коллективе – это залог комфортной работы. Начальник смены мужик требовательный но справедливый. Условия на объектах на которых был более ли менее человеческие. Задержек по зарплате нету. А если задержания или еще что было то можно и на премию рассчитывать. Подробнее>>

24.04.2016 | положительный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Боря

Мне тут нормик. Скоро буду пятилетний юбилей отмечать как сюда устроился))) Единственное что раздражает – это нудеж начальства что нужно периодичку проходить. Оно то молодым может и пойдет на пользу а мне и так хорошо! Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Стас

Строго здесь все очень, но оно и хорошо. Начальство адекватное и справедливое. Штрафов не пойми за что не практикуется. На объектах некоторых правда условия совсем не айс, но по возможности и эта проблему решают. С зарплатой задержек нет. В общем самый нормальный ЧОП из всех в которых я работал. Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Glebson

Огромный плюс этой организации это возможность карьерного роста. Повысить свой разряд и зарплату соответственно может каждый желающий. Для этого нужно отучится и сдать на грейд. Да и на должности повыше здесь людей не с улицы берут а своих проверенных выдвигают. Начальство опять же на всех уровнях нормальное. По зарплате если мало то можно дополнительных смен взять. Короче хорошая контора! Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Сергей

Работал в этой компании несколько лет(о чем жалею)все надеялся на лучшие времена(после кризисные)ан нет...,что могу сказать...принимают в эту организацию всех кому не лень,обещают соц.пакет и стабильный высокий заработок,на самом деле все обстоит не так,заработная плата не белая,налоги бешеные и не важно есть дети или нет со всех снимают одинаково,зарплату привозят начальники объектов в конвертике(раньше деньги приходили на карту и все было нормально) и такое ощущение что он туда руку приложил!!!Штрафуют за все,и не важно кто виноват,начальникам объектов лишь бы свою задницу прикрыть!!!Короче говоря не советую туда идти,дурят людей как хотят,зарплату задерживают по несколько месяцев,а как людям жить их видно это Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Roman1991

Большой плюс - это перспектива, это первое. Я пришел полтора года назад и конечно зарплата показалась тогда маленькой, где-то 1600 руб. за смену. Но за полтора года меня повысили до начальника группы охраны и сейчас я хорошо зарабатываю. Руководство внимательное меня всему учили, был свой наставник который говорил что к чему… А главное у меня было желание работать и это сразу отметили. Поэтому и стали продвигать наверх. Может конечно, по-началу, и было нелегко, так к любой работе надо привыкнуть. Главное, что есть перспектива. Сейчас я и сам учу своих охранников. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника KosKokos

Нормальная контора. Я туда как пришёл, смогу себе позволить в родном огороде оплачивать съёмную квартиру для семьи, взял машину в кредит. Деньги платят не за стаж и опыт, а за нормальное выполнение своих обязанностей. Сейчас работаю в ЧОП и учусь одновременно на заочном отделении в универе. График удобный, 15 дней оттарабанил и 2 недели отдыхаешь. Прошлым летом я вообще почти с работы не вылазил, так заработал прилично. Проблем с начальством не было никаких, загвоздок с зп – тоже. Одно нехорошо, на сон мало времени дают. Хотелось бы на смене высыпаться всё таки. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника DronPetrovich

Да нормально у нас всё с з/п. Может и были когда трудности, так они во всех ЧОП есть. Сегодня клиент есть, завтра его нет. Это такое дело. Проблемы есть со сном, график так строят, что недосып постоянный. Но зато можно отоспаться потом, за 15 дней отдыха. Ну, ещё нет комнаты отдыха на нашей базе, а так бы было неплохо. Деньгу платят не копеечную. Вообще не понимаю. Если так плохо тут работалось, вали ли бы, чего времён лучших ждать. Нормальый ЧОП, как все остальные. Ни хуже, ни лучше. Проработал уже полгода. Подробнее>>