ИСО КЕМИКАЛС отзыв сотрудника Иван

13.02.2020
жалко что пришлось уволиться

- Есть реальная возможность заработать за счет процентов и бонусов. - Полное обеспечение для работы: корп. моб. телефон, оплата всех командировочных расходов и т.п. - Предоставляют начальную АКБ. - Хороший коллектив. - Новый обустроенный... Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании ИСО Кемикалс

Самара

01.04.2018
ИСО КЕМИКАЛС

Полностью согласен с Иваном! Сазанов - абсолютный болтун и кидала. Собственного производства нет, продаёт просроченные материалы и сотрудников заставляет это делать! Клиентов, не подходящих под его личные параметры, называет "ЖИВОПЫРКАМИ"! Считает себя профессионалом, хотя таковым не является!
...

Москва, Самара

14.02.2018
ИСО КЕМИКАЛС

Руководитель группы компаний Игорь Михайлович Сазанов - необязательный лгун, не уважающий человеческое достоинство и поступающий по-свински с людьми. Назначил собеседование. Потом перенёс его на предыдущий день по причине отсутствия билетов на самолёт(он летел из Москвы) . Я прибыл вовремя в тот самый предыдущий день. Никаких признаков жизни. Звоню ему - отвечает: "Я же писал, что нет билетов и я буду завтра". Я обалдеваю, но беру себя в руки. Хорошо, отвечаю - завтра я позвоню вам, но уже позже, так как рассчитывал на сегодня, а завтра у меня другие планы. ОК, отвечает Сазанов. Назавтра звоню в согласованное время - он мне отвечает: "Я в вашем городе вчера был, вопрос закрыт". Комментарии излишни...
не успел определить, так как не работал в компании. всё обнаружилось на этапе собеседования - с такими руководителям много не наработаешь ...

Москва, Самара

18.02.2017

Иван:
Руководитель группы компаний Игорь Михайлович Сазанов — необязательный лгун, не уважающий человеческое достоинство и поступающий по-свински с людьми. Назначил собеседование. Потом перенёс его на предыдущий день по причине отсутствия билетов на самолёт(он летел из Москвы) . Я прибыл вовремя в тот самый предыдущий день. Никаких признаков жизни. Звоню ему — отвечает: "Я же писал, что нет билетов и я буду завтра". Я обалдеваю, но беру себя в руки. Хорошо, отвечаю — завтра я позвоню вам, но уже позже, так как рассчитывал на сегодня, а завтра у меня другие планы. ОК, отвечает Сазанов. Назавтра звоню в согласованное время — он мне отвечает: "Я в вашем городе вчера был, вопрос закрыт". Комментарии излишни… Подробнее>>

28.03.2017

Константин:
Полностью согласен с Иваном! Сазанов — абсолютный болтун и кидала. Собственного производства нет, продаёт просроченные материалы и сотрудников заставляет это делать! Клиентов, не подходящих под его личные параметры, называет «ЖИВОПЫРКАМИ»! Считает себя профессионалом, хотя таковым не является! Подробнее>>

29.06.2017

Алексей:
Отрицательные стороны — необходимо реально работать и давать реальные результаты; — невозможно устроиться и пересидеть; — многоступенчатая система собеседований при приеме на работу. Положительные стороны; — стабильность (фирма работает более 19 лет); — есть свое реальное производство (МО, г. Дмитров); — широчайший и постоянно расширяющийся ассортимент герметиков; — наличие качественных герметиков (наряду с эконом сериями); — широкая география представленности фирмы в регионах России (филиалы в 17 городах России); — возможность карьерного роста для умеющих работать. Убедительная просьба желающих устроиться и пересидеть: не тратьте наше время. СБ теперь работает и по сотрудникам, так что шансов устроиться на «работу» с такой целью практически нет. Подробнее>>

03.07.2017
ИСО Кемикалс

Полное отсутствие контроля на всех уровнях! Сазанов - абсолютный болтун и кидала. Собственного производства нет, продаёт просроченные материалы и сотрудников заставляет это делать! Клиентов, не подходящих под его личные параметры, называет "ЖИВОПЫРКАМИ"! Считает себя профессионалом, хотя таковым не является! Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
ИСО КЕМИКАЛС отзыв сотрудника Алексей

Отрицательные стороны- необходимо реально работать и давать реальные результаты;- невозможно устроиться и пересидеть;- многоступенчатая система собеседований при приеме на работу.Положительные стороны;- стабильность (фирма работает более 19 лет);- есть свое реальное производство (МО, г. Дмитров);- широчайший и постоянно расширяющийся ассортимент герметиков;- наличие качественных герметиков (наряду с эконом сериями);- широкая география представленности фирмы в регионах России (филиалы в 17 городах России);- возможность карьерного роста для умеющих работать.Убедительная просьба желающих устроиться и пересидеть: не тратьте наше время. СБ теперь работает и по сотрудникам, так что шансов устроиться на «работу» с такой целью практически нет. Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
ИСО Кемикалс

Руководитель группы компаний Игорь Михайлович Сазанов - необязательный лгун, не уважающий человеческое достоинство и поступающий по-свински с людьми. Назначил собеседование. Потом перенёс его на предыдущий день по причине отсутствия билетов на самолёт (он летел из Москвы). Я прибыл вовремя в тот самый предыдущий день. Никаких признаков жизни. Звоню ему - отвечает: "Я же писал, что нет билетов и я буду Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
ИСО КЕМИКАЛС отзыв сотрудника ИСО

Владимир, добрый день!!!! Самая большая проблема в вашем комментарии в том, что вы ни разу не упомянули результаты своей деятельности. Большая проблема,как вы выражаетесь была в вас, поэтому и было принято решение с вами расстаться!!! Надеемся, что Ваша карьера в других компаниях сложится удачно!!! Успехов Вам, научитесь делать выводы, и в вашей жизни все сложится!!! ИСО Кемикалс Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ИСО КЕМИКАЛС отзыв сотрудника Соискатель

Отзыв крайне отрицательный. Что касается должностей региональных представителей. Большие проблемы с выплатой зарплаты и расчетом при увольнении, полного расчета не было сделано. Большая часть проработанного времени не внесена в трудовую. Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ИСО КЕМИКАЛС отзыв сотрудника Татарин

Постоянно обманывают по деньгам !!! Ценность компании это база а не сотрудники... Отношение к сотрудникам как к батарейкам.. подсели - выкинул...вставил новые и вперёд. Подробнее>>